LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Агамемнон - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 8 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Агамемнон не установил(а) свой статус
Диор ФаренгейтГитараAudi R8Новогодняя тележкаДед морозСиний шарикДиор ФаренгейтФеррариВиноЧасы со стразамиДед морозРождественский венокAudi R8ГитараБонсайМай ТайПраздничный тортикПанда СердцеСпасибо!Audi R8Тигр - символ 2022-го годаФейерверкСпасибо!Сердце розПачка ЗеленыхКабриолетФеррариГитараПодкова на счастьеШарики-сердечки!Символ 2021-го годаДед морозЭйфелева башняПачка ЗеленыхЭйфелева башняПеро и чернилаНовогодняя елочкаПеченькаПодкова на счастьеМай ТайПионерский значокЧасы со стразамиДед морозРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаФеррариКоронаКоробка с подаркамиБукет тюльпановКовбойская шляпаСимвол 2018-го годаНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаСпасибо!ВиноПачка ЗеленыхИрландский кофеКоробка с подаркомДиор ФаренгейтКовбойская шляпаРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаЧасы со стразамиКристаллМатрешкаЛандышиПачка ЗеленыхЭйфелева башняГоршочек медаПакет с подаркамиСиний елочный шарикКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаБукет тюльпановДиор ФаренгейтЧашка крепкого кофеМиникуперАнгельский котенокВиноСпасибо!МиникуперЭйфелева башняЧиз Кейк Нью-ЙоркПронзенное сердцеКоробка с подаркомФеррариДушистый дневникAudi R8КоронаЛёдПина КоладаСпасибо!Феррари

  1. Мой обменник

Обо мне

Есть карта СБЕР и ВТБ
С файлообменниками не заморачиваюсь..
Все фотки если надо на Ватсап.. Номер для контакта дам..

Комментарии

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Фотография

    Arahand 

    22 Авг 2016 - 15:10
    Всё по высшему разряду! Жаль не смог ответить на том же уровне вам. И дай Бог, времена поменяются в лучшую сторону, где будет также перепадать и в ваш огород, друг мой ;))
  2. Фотография

    IZluka 

    12 Авг 2016 - 17:51
    Спасибо Вам большое за столь желаемые ароматы.
  3. Фотография

    Mary_T 

    01 Авг 2016 - 15:28
    Замечательный,надежный и ответственный продавец ! Спасибо большое за парфюм:)
  4. Фотография

    chiaro_luna 

    30 Июл 2016 - 12:20
    Александр, спасибо большое за такой ответственный подход к пересылке) Ну и за редкие парфюмки, что пополнили мою коллекцию - отдельный респект!!
  5. Фотография

    Лена Летняя 

    27 Июл 2016 - 22:26
    Сашуля спасибо огромное за крутое общение,за прекрасные долгожданные парфюмки и быструю отправку!!
  6. Фотография

    Yar69 

    27 Июл 2016 - 19:20
    Огромное спасибо Александру за достойный обмен!Посылка пришла с фантастической скоростью и в лучшем виде!Приятно иметь дело с такими порядочными людьми.Всех благ и удачи тебе!
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6