LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lexus - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 580 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Lexus Какая доставка лучше? DHL , Боксберри или Пони экспресс?
Бык - символ 2021-го годаРозаРозаРозаНовогодняя елочкаПрекрасная розаБукет тюльпановШоколадное сердцеДед морозНовогодняя елочкаГитараЛандышиЛандышиДушистый дневникШарики-сердечки!ТортикПасхальный зайкаПасхальный куличШампанское с бокаламиСердце розЛандышиПодарок на 8 мартаБукет тюльпановЛандышиВишневый ЧизкейкНовогодняя елочкаДушистый дневникПина КоладаПачка ЗеленыхКоробка с подаркомШарики-сердечки!ТортикСердце розЛандышиЛилияСпасибо!ЛандышиБукет тюльпановРоза на стеблеКроликСпасибо!Пасхальный куличЧашка крепкого кофеПачка ЗеленыхРозаЛандышиБукет тюльпановЭйфелева башняШарики-сердечки!Диадема на подушечкеЖемчужинаКлубничкаСердце розВишенки

  1. Мой обменник

Обо мне

Люблю ароматы с нотами вишни и сливы, мшистые и амбровые ноты мои тоже, а еще нередко меня цепляют животинистые ароматы. Люблю чтобы был шлейф и говорили комплименты. Интересно попробовать разные ароматы, особенно винтажные, может я просто еще не знаю что на самом деле я люблю.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    я тут в сторонке постою 

    11 Июн 2016 - 00:13
    С днем рожденья поздравляю
    И желаю день за днем
    Быть счастливее и ярче,
    Словно солнце за окном.
    Пожелаю я здоровья,
    Много смеха и тепла,
    Чтоб родные были рядом
    И, конечно же, добра!
    Пусть деньжат будет побольше,
    Путешествий и любви.
    Чашу полную заботы,
    Мира, света, красоты!
  2. Фотография

    Obsidian 

    18 Май 2016 - 20:52
    Алена, огромнейшее спасибо за отзывчивость, доброжелательность, красивое аккуратное оформление заказа и, конечно, за возможность познакомиться с прекрасными ароматами!
  3. Фотография

    Lexus 

    16 Мар 2016 - 20:43
    Спасибо за пожелания и напутствия, Елена!
  4. Фотография

    Lexus 

    15 Мар 2016 - 20:12
    Спасибо, Инна! Вы меня сразили наповал звучанием Шанелевской Гардении! В Артиколи она не такая красивая, как Ваша старенькая! Очень благодарна за то, что поделились! Хотя представляю как Вам самой жаль ее тратить!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2