LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ElSmokes - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 23 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ElSmokes When nothing goes right go left
Букет тюльпановДракон - символ 2024-го годаСладкое сердцеБукет тюльпановНовогодняя елочкаПодарочекКоробка с подаркамиБукет тюльпановСиний шарикНовогодняя елочкаТигр - символ 2022-го годаДед морозДед морозНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя свечкаПакет с подаркамиТигрёнок - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаБукет тюльпановКоробка с подаркомПодарочекСолнцеЭйфелева башняПакет с подаркамиЕлочные шарикиНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСиний елочный шарикСнежный глобусДед морозСиний шарикСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаПрекрасная розаСолнцеРоза на стеблеПрекрасная розаБукет тюльпановКоробка с подаркомБукет тюльпановСнеговикСиний елочный шарикРождественский венокКрасный шарикНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСнеговикПодарокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиПодкова на счастьеСнежный глобусФиолетовый цветокБонсайБукет тюльпановШампанскоеПрекрасная розаМишка ВалентинкаЛилияКоробка с подаркомРоза на стеблеСердце розПионВишенкиРозаКристаллКристаллКристаллБукет тюльпановЛандышиРозаБукет тюльпановПионРозовый цветокРозовый букетБукет тюльпановМишка ТеддиСиний елочный шарикСимвол 2019-го годаНовогодняя свечкаПакет с подаркамиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодние шарикиНовогодняя тележкаСнежинкаСнежный глобусДед морозНовогодняя елочкаПрекрасная розаРазноцветные яйцаПионСердце розРозаРозовый букетЛандышиЛилияРоза на стеблеПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Фотография

    Inna67 

    09 Май 2016 - 11:02
    Леночка, с Днем Победы! Мира нам всем, добра, здоровья, счастья!!!
  2. Фотография

    Ириш. 

    01 Май 2016 - 14:20
    Скатерть белая, свеча, Аромат от кулича, Льется в рюмочки кагор. Пить не много — уговор. Разноцветие яиц И улыбки светлых лиц. С праздником! Христос Воскрес! Доброты, любви, чудес!
  3. Фотография

    WALLI 

    30 Апр 2016 - 21:44
    Рада была лично познакомиться! Всегда рада таким гостям! :)
    Спасибо за подарок!
  4. Фотография

    марсия9 

    25 Апр 2016 - 18:53
    Елена, спасибо Вам за чудесный парфюм и Вашу отзывчивость! Было очень приятно с Вами общаться! Всего Вам самого доброго!
  5. Фотография

    Ириш. 

    19 Апр 2016 - 17:50
    Леночка, спасибо за покупку и встречу.
    Носите с удовольствием!
  6. Фотография

    Inna67 

    11 Апр 2016 - 16:22
    Елена, спасибо Вам за покупку, приятное общение и полезную информацию! Успехов Вам!
  7. Фотография

    Gardenial 

    06 Апр 2016 - 15:09
    Елена, и Вам спасибо за покупку! Очень приятно было с Вами познакомиться и так позитивно пообщаться! Жаль метро этого не позволяет))) Всего Вам наилучшего!
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7