LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лилия_Melanie - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 5034 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лилия_Melanie Сегодня вспомнила, что когда интересовалась у незнакомок, какой аромат они носят, это были Новая заря и Avon и звучали они изумительно. Вдруг есть такие же бесстрашные))-какие ответы ВЫ получали)) Понятно, что в моих случаях это была химия кожи, я такое же звучание повторить не смогла..
Ожерелье ШанельМай ТайБукет тюльпановАнгельский котенокСимвол 2026 годаСердцеБукет тюльпановТортикТортикНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДед морозПодкова на счастьеПачка ЗеленыхКрасный шарикРозаГоршочек медаРозовый букетФиолетовый цветокБриллиантЛилияСпасибо!Букет тюльпановФейерверкСладкое сердцеСердце розТортикТортикРождественский венокЗмейЗмейШампанскоеНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаШампанское с бокаламиЛилияБукет тюльпановКристаллМишка ТеддиСумочка ШанельРозаЛандышиКолечко Букет тюльпановПионРоза на стеблеБукет тюльпановБукет тюльпановХомякЛилияБукет тюльпановПионБукет тюльпановВишневый ЧизкейкПодкова на счастьеПионПакет с подаркамиТортикНовогодняя елочкаКоробка с подаркомКоробка с подаркомРождественский венокРождественский венокДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя свечкаДракон - символ 2024-го годаРозовый букетХомякРоза на стеблеПионПионШоколадное сердцеРозовый букетПанда Прекрасная розаКроликКоронаПасхальный куличМишка ТеддиРозаСердце розБукет тюльпановШоколадное сердцеРозовый цветокЯнтарьПраздничный тортикПанда ТортикШарики-сердечки!Шампанское с бокаламиПакет с подаркамиСладкое сердцеКоробка с подаркамиСимвол 2023-го годаСнежный глобусДед морозКрасный шарикНовогодняя елочкаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Фото флакона любого аромата доступно в личке

:sun: Самые любимые ароматы: Cathrine Deneuve, Organza Givenchy, Musk Cartier, Jil Sander 4, Chanel 19edp, Chanel 1932, Voile de chypre Eisenberg, Blvlgari Extreme/eau the vert, BLV, Blv notte, Yohji Yamamoto 1996

Парфюмерный дзен. Все, что есть, только радует. НО: Все, чем обладаю (полка "есть"), всегда нужно Ведрами. Поэтому небольшое парф беспокойство осталось))

Список актуальных и главное неспешных "хотелок" на фраге - скорее, это не хотелки (тк они сразу всегда покупаются), а "любопытки" или то, что раньше было, импонировало и хотелось бы - не сразу - повторить..

Обожаю парфюмы с теплыми пряными нотками и древесное / древесно-зеленое направление. Розу и пачули, бергамот, розовый перец, фиалку, ирис, османтус, гальбанум, бобы тонка, амбру, сандал. Люблю и ванильные ароматы - Cinema YSL возглавляет список среди этого направления, а также терпкие и

Комментарии

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Надеждаж 

    28 May 2026 - 13:31
    Лиля, благодарю за возможность открыть для себя новые ароматы ! Удачи во всех начинаниях !
  2. Фотография

    Апсара 

    04 May 2026 - 21:24
    Лилия, спасибо большое за чудесные ароматы и подарочки! Очень приятно получить такую чудесную посылочку!
  3. Фотография

    СавелиЯ 

    03 May 2026 - 20:20
    Лиля, рада была вновь пообщаться) Благодарю за заказы и желаю добра и счастья!
  4. Фотография

    Гульнара И. 

    22 Apr 2026 - 23:20
    Лилия, огромное спасибо за такие приятные слова, наслаждайтесь ароматом! Рада знакомству!
  5. Фотография

    milochek 

    13 Apr 2026 - 09:55
    Лилия, благодарю за покупку и приятное общение!
  6. Фотография

    Котя 

    24 Mar 2026 - 20:20
    Лилия благодарствую за посылку, за то, что поделились ароматом мне очень интересным.Упаковано антивандально.Мира и счастья вам!
  7. Фотография

    Шуня 

    06 Jan 2026 - 22:36
    С Новым 2026 годом! Пусть он будет без лишних драм, с нормальной зарплатой и адекватными людьми вокруг. А остальное — как-нибудь решим.
    Желаю в новом году меньше «надо» и больше «хочу». Пусть будильник звонит реже, а поводы для радости появляются чаще.
    Пусть 2026-й будет годом, когда планы наконец совпадут с реальностью. Или хотя бы реальность станет чуть добрее..
  8. Фотография

    Bearwithme 

    26 Dec 2025 - 13:19
    Лилия, большое спасибо за покупку и приятное общение!)) И вас с Наступающим Новым Годом! Всего самого хорошего и светлого в новом году!
  9. Фотография

    eulen 

    14 Dec 2025 - 21:10
    Лилия, благодарю за интересный обмен) Новогоднего настроения))
  10. Фотография

    dew-drop 

    01 Dec 2025 - 19:23
    Лилия, благодарю за покупку! Наилучшие пожелания!
  11. Фотография

    Sholomit 

    13 Nov 2025 - 21:04
    Спасибо за покупку! Пусть аромат радует!
  12. Фотография

    Peter K. 

    21 Oct 2025 - 01:56
    Лиличка, спасибо за очередной обмен, все прекрасно!)))
  13. Фотография

    Евгения Лав 

    19 Oct 2025 - 19:03
    Лилия, спасибо за покупку! Рада, что аромат благополучно добрался и понравился. Чудесной, ароматной и уютной осени!
  14. Фотография

    Нат118 

    14 Oct 2025 - 20:35
    Лилия, спасибо за парфюм. Чудесный! Очень приятно иметь с вами дело.
  15. Фотография

    Tatiss 

    25 Aug 2025 - 18:59
    Спасибо за скидочку и за быструю отправку)) ароматы прекрасные))
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »