LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lena*tiger - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 11 Хорошая

Информация

Контактная информация

  Lena*tiger Здравствуйте! Переболела ковидом год назад и потеряла нюх....весь мой парфюм скучает на полках, т.к. всё стало пахнуть или рыбой или тухлячком или просто мерзко...зацвела акация и тут я поняла, я чувствую его-этот аромат. Дорогие парфоманьяки, посоветуйте самый акациевый аромат...можно МОНО....ну хоть чем то душиться буду.
Новогодняя елочкаВишневый ЧизкейкЭйфелева башняБукет тюльпановНовогодняя елочкаОжерелье ШанельВарежкиНовогодняя свечкаСердцеРоза на стеблеПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРозовое яичкоКорзинка с яичкамиРазноцветное яичкоПионПасхальный куличШоколадное сердцеБукет тюльпановПодарок на 8 мартаРозаВиноНовогодняя тележкаСимвол 2017-го годаНовогодняя елочкаТортикВарежкиКоробка с подаркомДед морозШампанскоеСнежинкаШампанскоеПеченькаРозовый букетШампанское с бокаламиКлубничкаШампанскоеХомякЖабаСердечкоСердце розРозовый цветокРоза на стеблеБукет тюльпановЧашка крепкого кофеРоза на стеблеШезлонгТапкиШанель №5ШампанскоеПоцелуйРозовый букетМиникуперМишка ТеддиВишенкиШарики-сердечки!Спасибо!ШезлонгПрекрасная розаРозаСпасибо!ВишенкиПасхальный зайкаБукет тюльпановРозаЛандыши

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Nessa 

    11 Май 2016 - 18:58
    Лена, спасибо Вам за покупку))) Носите в удовольствие и радуйте себя! Благодарю за тёплые слова, все взаимно) Рада знакомству и приятному общению))) Удачных находок Вам)))
  2. Фотография

    Missi 

    07 Май 2016 - 18:51
    Лена, спасибо за покупку!!! Приятно было познакомиться с тобой!!!!
  3. Фотография

    S-Irina 

    30 Апр 2016 - 20:27
    Ленусь, принимай благодарность за покупку, теплый отзыв и нашу приятную болтовню! Поздравляю с наступающими праздниками! Любви, тепла и прекрасного настроения))
  4. Фотография

    TaNata 

    26 Апр 2016 - 17:01
    Лена, спасибо за добрые слова! И я с удовольствием пообщалась с Вами)))
    Удачи Вам во всех начинаниях!
  5. Фотография

    magneziya 

    25 Апр 2016 - 22:42
    Елена, спасибо за Вашу обязательность!!! Впервые человек приехал за 30 мин до встречи))) чтобы не опоздать! Носите с удовольствием!!!! Рада знакомству!
  6. Фотография

    ---Весна--- 

    23 Апр 2016 - 21:40
    Лена, спасибо за покупку и за приятное общение! Пусть все твои покупки на этом форуме будут удачными!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2