LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: /Aromoteca/ - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 136 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  /Aromoteca/ не установил(а) свой статус
Пачка ЗеленыхОжерелье ШанельРазноцветное яичкоСердце розПодкова на счастьеНовогодняя свечкаШампанскоеБелые туфелькиШампанскоеСнежинкаРождественский венокНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаРозовый цветокГоршочек медаСердце розСумочка ГуччиКлубничкаПанда Прекрасная розаКоронаБриллиантКабриолетПодарок на 8 мартаКоронаПодкова на счастьеНовогодняя елочкаРозаБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Natalant 

    23 Окт 2017 - 18:32
    Валерия, благодарю Вас за сбывшуюся мечту о шикарной медовой Akaba! Как же она радует и согревает в холода... Спасибо за приятное общение и возможность познакомиться с новым интересным парфюмом)) Удачи! Лучшие рекомендации Ароматеке
  2. Фотография

    Галия 

    13 Янв 2017 - 21:27
    Спасибо за подарок в Профиль и поздравление! Примите взаимные поздравления с праздником и наилучшие пожелания! Всех благ!
  3. Фотография

    Галия 

    02 Июл 2016 - 01:16
    Приветствую, Валерия! Благодарю за подарок в Профиле! Очень довольна покупкой у вас, нашла редкие ароматы. Спасибо за пробник в подарок. Рада знакомству и приятному общению! Посылка прислана оперативно, все отлично. Рекомендую Ароматеку, как надежного и добросовестного продавца. Хорошего вам лета и всего наилучшего, Валерия!
Страница 1 из 1