LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: илюза - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 110 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  илюза Духи любимой женщины — это целый мир… Не каждый мужчина расскажет и сознается, что это волшебство, которое может свести с ума. Особенно в ситуации, когда женщина потеряна. Это может быть настоящим шоком, болезненным настолько, что нечаянно «пойманный» аромат начисто вышибает из реальности…
Розовый букетЛандышиРоза на стеблеСердце розСердце розНовогодняя елочкаСнеговикПодарокСердцеНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаЛандышиПасхальный куличСердечкоДушистый дневникРоза на стеблеПина КоладаСердце розЯнтарьПраздничный тортикСердце розРоза на стеблеСердце розПолярный мишкаСимвол 2023-го годаПеченькаСнежинкаНовогодняя елочкаОжерелье ШанельБукет тюльпановПионСердце розСердце розРозовый букетРождественский венокПеченькаШампанское с бокаламиТигр - символ 2022-го годаСердце розТортикПанда Роза на стеблеРозовый букетЛандышиСердце розЛандышиПеченьки ВарежкиБык - символ 2021-го годаШампанскоеБриллиантКолечко Новогодняя елочкаРождественский венокПакет с подаркамиРозовый цветокШоколадный пирогКоронаСердце розШарики-сердечки!ТортикАнгельский котенокЭйфелева башняТекила СанрайзПолярный мишкаЛилияЛандышиРазноцветное яичкоПасхальный зайкаПасхальный зайкаРазноцветные яйцаПионБукет тюльпановПодкова на счастьеЛандышиБукет тюльпановФиолетовый цветокКристаллОжерелье ШанельСумочка ШанельСумочка ШанельПрекрасная розаРоза на стеблеСердце розСердце розСердце розНовогодняя елочкаДед морозПакет с подаркамиСиний шарикПакет с подаркамиНовогодняя елочкаЗеленый шарикЕлочные шарикиВарежкиРозаПионПоказать все

Комментарии

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Фотография

    Шуня 

    08 Мар 2017 - 12:15
    Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья!!!!!!!!!
  2. Фотография

    Шуня 

    25 Фев 2017 - 21:01
    Спасибо за обмен))Очень рада знакомству:-)
  3. Фотография

    Светлана 1981 

    14 Янв 2017 - 16:07
    Спасибо Вам за прекрасный парфюм. Всё дошло в целости и сохранности! Упаковка выше всяких похвал!Супер быстрая отправка! Приятно иметь с вами дело)) Обязательно обращусь к Вам вновь)
  4. Фотография

    лунная 

    29 Дек 2016 - 18:53
    Илюза,спасибо за яд!с наступающими праздниками!
  5. Фотография

    Леди-Х 

    20 Дек 2016 - 11:45
    Благодарю за отливантик. Рекомендую другим покупателям как отзывчивого, аккуратного и быстрого продавца!
  6. Фотография

    lollipops 

    16 Дек 2016 - 20:08
    Огромное спасибо, Вы чудесный человек. )
  7. Фотография

    eranna 

    20 Окт 2016 - 17:31
    Илюзочка! Огромная тебе благодарность за такое позитивное и тёплое общение!!! За твою отзывчивость и любознательность)) За слова благодарности и просто за такое приятное знакомство! Ну и за красивый весенний аромат, разумеется, тоже большое спасибо!
    Верю и надеюсь, что ещё посчастливится с тобой посотрудничать и пообщаться!!! Всегда твоя я)))
  8. Фотография

    Fina 

    07 Окт 2016 - 15:18
    Илюза, я очень рада, пользуйтесь с удовольствием, и вам спаибо большое!!!))))
  9. Фотография

    Романтина 

    21 Сен 2016 - 21:54
    Илюза, носите с удовольствием! Рада знакомству:-)
  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8