LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: erv777 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 865 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  erv777 Вместо того чтобы пытаться понять некоторые вещи, следует просто сказать себе: «И так, выходит, бывает», подивиться многообразию мира, посмеяться над собственным невежеством, намотать все на ус и заняться более насущными делами.
Букет тюльпановБукет тюльпановРождественский венокДракон - символ 2024-го годаСердце розМай ТайПодкова на счастьеТортикИрландский кофеСнежный глобусРождественский венокСимвол 2023-го годаНовогодняя елочкаВишневый ЧизкейкТигр - символ 2022-го годаНовогодние шарикиМешок с подаркамиКрасная игрушкаТигрёнок - символ 2022-го годаРозовый цветокСолнцеКабриолетШарики-сердечки!ПионТортикУтенокПакет с подаркамиТортикСпасибо!Мишка ТеддиСердце розРозовый букетРоза на стеблеСердце розРождественский венокМешок с подаркамиПакет с подаркамиСнеговикНовогодняя тележкаБык - символ 2021-го годаСнеговикМаскаСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаСнеговикКрасный шарикКоробка с подаркамиНовогодняя свечкаФейерверкСиний шарикНовогодняя елочкаКрасный шарикКоробка с подаркомНовогодняя тележкаДед морозПакет с подаркамиСердце розШампанскоеСумочка ГуччиПодкова на счастьеКристаллТортикШампанскоеШарики-сердечки!Сердце розКоробка с подаркомПодарочекТортикСладкое сердцеВаза с черешнейРозаШоколадный пирогЛандышиБукет тюльпановВишневый ЧизкейкБукет тюльпановСнежинкаДед морозСнеговикШампанскоеНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСердце розПодарокПодарокДед морозРождественский венокМешок с подаркамиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаРождественский венокШарики-сердечки!Сердце розСердце розСердце розПодкова на счастьеПионТортикБелые туфелькиКристаллПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Без обмена Изображение
Все ароматы - оригиналы, находятся в превосходном состоянии. Не переспрашивайте, пожалуйста!
Изображение

Комментарии

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  1. Фотография

    Соло 

    11 Фев 2017 - 14:05
    Лена, спасибо Вам за волшебные ароматы, за доброе общение, за особое состояние Души. Рада, что довелось с Вами познакомиться. Самого лучшего Вам!
  2. Фотография

    абвгдейка 

    08 Фев 2017 - 11:16
    рада знакомству!
  3. Фотография

    Tatochka 

    06 Фев 2017 - 21:24
    Вам спасибо за покупку!!)Рада,что все понравилось!Носите с удовольствием!!))
  4. Фотография

    Anna-may-may 

    03 Фев 2017 - 03:48
    приятно было познакомиться!))))
  5. Фотография

    абвгдейка 

    28 Янв 2017 - 11:38
    Спасибо за покупку! Пусть ароматы расцвечивают Вашу жизнь радужными красками! Рада знакомству!
  6. Фотография

    Pienn 

    25 Янв 2017 - 10:49
    Лена, спасибо за парфюмку, да еще по такой симпатичной цене, да еще и с подарочком впридачу! Пробничек очень в тему пришелся :)
  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13