LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: kaatkaat - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 47 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  kaatkaat не установил(а) свой статус
БриллиантСердце розЖемчужинаПрекрасная розаЧашка крепкого кофеВарежкиПакет с подаркамиПронзенное сердцеКолечко Дракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаДракон - символ 2024-го годаСнеговикРозаСердце розАнгельский котенокРоза на стеблеКолечко Горшочек медаРозовый букетШампанское с бокаламиТекила СанрайзБриллиантРоза на стеблеРозовый цветокПасхальный зайкаСолнцеСумочка ГуччиБукет тюльпановЛандышиШарики-сердечки!РозаСердце розАнгельский котенокСнежинкаРозовый цветокПионМишка ТеддиШоколадное сердцеБукет тюльпановПрекрасная розаОжерелье ШанельПрекрасная розаПраздничный тортикКристаллШоколадное сердцеПионПионСладкое сердцеБриллиантДушистый дневникПина КоладаМаффинЛилияБукет тюльпановБриллиантШарики-сердечки!Коробка с подаркомШанель №5ТортикРозовый цветокПионСердечкоРозовый цветокПраздничный тортикШарики-сердечки!Прекрасная розаПионНовогодняя тележкаТигр - символ 2022-го годаФейерверкШампанскоеТигр - символ 2022-го годаДед морозТигрёнок - символ 2022-го годаПрекрасная розаСердце розШампанскоеРозаБукет тюльпановРозаПионЛандышиМишка ВалентинкаВишневый ЧизкейкРоза на стеблеПионПрекрасная розаМаффинМаффинФейерверкПина КоладаФиолетовый цветокСердце розДушистый дневникУтенокДушистый дневникНемоБукет тюльпановСладкое сердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Devotion, Arcadia

    Написал 21 Дек 2023

    Мягкий, обволакивающий удом и специями восточный аромат.
    "DEVOTION - я любила тебя с самого начала, и это было взаимно. Ничего не было лучше, чем укутаться твоими объятиями. Твоя кожа стала моим домом и целым миром. Твой дым поднимает меня в небеса, над высокими кронами столетних деревьев. Я так привыкла следовать за тобой, что твой запах стал для меня морем, воздухом, солнцем. Твои следы в моей душа, на моём теле. В них могут расцветать розы или искриться цитрусы, томно переливаться ваниль или сверкать минералами амбра, но первоосновой будешь всегда ты," - парфюмер Амна аль Хабтур.
    Верхние ноты: амбра
    Ноты сердца: мох
    Базовые ноты: уд, древесные ноты
  2. Anfas Alkhaleej, Russian Citrus

    Написал 21 Авг 2023

    Russian Citrus – восточно-цветочный древесный аромат, созданный парфюмерами торговой марки из ОАЭ Anfas Alkhaleej.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : фруктовые ноты, гедион, мандарин, зеленые ноты, амбра, древесные аккорды, ирис, мускатный шалфей, джин-тоник, амброксан, ирис, мускон, ветивер.

    Цитрусы по-русски? Легко — так сказали парфюмеры нишевого арабского бренда и явили уникальную композицию Anfas Alkhaleej Russian Citrus, щедро приправленную русским колоритом и особой энергетикой, тем самым легким восприятием мира и импульсивностью, которое так непонятно чопорной Европе, но близко темпераментному Востоку. В противовес названию, премиальный флакон-арфа притягивает алым цветом, сигнализируя об опасности — опасности влюбиться в волшебный парфюм и потерять голову в многоуровневых переходах и роскошном шлейфе.

    Цепляющиеся за одежду и волосы зеленые ноты на старте приправлены волшебной молекулой гедеона и жаром августовского солнца, исходящего от ягод черной бузины, а сочные аккорды фруктов и цитрусов превращаются в освежающий коктейль на вершине пирамиды. Тонкие струйки камфорного дыма поднимаются от фиолетовых соцветий шалфея, растворяясь в стакане с ледяным джином, сдобренного двойной порцией янтарной, тягучей амбры и прохладной свежестью ириса.

    Лиственная терпкость ветивера смешивается с дымностью растертых листьев, разбрасывая терпкие акценты по мягкому ирисовому полю, уходя в чувственную базу Anfas Alkhaleej Russian Citrus, собранную в единый паззл из молекул амброксана и мерцающего, провокационно-чистого мускуса.

    Эта многогранная освежающая унисекс композиция соткана из фруктовых нот, гедиона, мандарина, зеленого аккорда, амбры, древесных акцентов, ириса, мускатного шалфея, джин-тоника, амброксана и ветивера. Своих носителей изыск ожидает в стильном насыщенно-красном флаконе с золотистой отделкой, идеально отражающей роскошь заключенной в нем жидкости. Он станет настоящим украшением вашего туалетного столика и жемчужиной коллекции.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  3. Infinity, Montale

    Написал 30 Июл 2023

    Montale Infinity – новый аромат для мужчин, выпущенный в 2023 году.

    Верхние ноты: Черная вишня, Розовый перец из Перу, Шафран, Кардамон, Слива.
    Средние ноты: Ветивер, Тубероза, Сандал, Индийская роза, Кожа, Уд.
    Базовые ноты: Амбра, Табак, Мускус, Бобы тонка, Ванильный сахар.

    Аромат открывается сладкими сочными фруктовыми аккордами черешни и спелой душистой сливы, специевыми акцентами красных ягод нежного розового перца, пряными нотами солнечного драгоценного шафрана и приятным терпким камфорным бальзамно-смолистым запахом кардамона. Центр пирамидки композиции мягко звучит чувственными оттенками кожи, чарующими цветочными нотами медовой бархатисто-пряной розы, глубоким дымным древесным запахом эфирного масла драгоценного уда, сладостными акцентами туберозы, древесными аккордами влажного земляного ветивера и нежного сливочного сандала. Шлейф аромата Montale Infinity характерен пряно-дымными акцентами табака, теплыми смолистыми нотами янтаря, чувственными мускусными оттенками и горьковато-сладкими дымными аккордами экзотических бобов тонка.

    от Igor Masyukov:
    Infinity от Montale пахнет вишней, но не той вишней, что пришла в угоду трендам, броской, крикливой, конфетно-плоской, а темной, алкогольно-пьяной. Ее аромат, с самого начала дополненный благоуханием специй и цветов — кардамона, корицы, шафрана и туберозы, — постепенно трансформируется в аромат опустошенной коньячной бочки (наверное, так в пирамиде обозначена нота уда), ванили и розы.

    Это изящная, очень умеренная гурманика с легким кожаным оттенком в базе. Кому-то Infinity напомнит Cherry Smoke от Tom Ford, но для меня аромат от Montale пахнет более натурально и воздушно (не думал, что когда-то такое напишу) и вызывает ассоциации, скорее, с популярным Tonka Cola от родственного бренда Mancera.
    Пожалуй, Infinity это первый аромат от Montale, который надолго задержится в моей коллекции — мне нравится в нем все: цвет и текстура флакона, изящный рисунок на нем, ну и конечно же сам аромат: спокойный, неторопливый и не торопящий, приносящий радость и настраивающий на размышления — ровно как хороший фильм или книга. В нем Montale собрали несколько наработок последних лет: удачные гурманские и удово-кожаные аккорды, с одной стороны не далеко отстоящие от арабской стилистики бренда, с другой — крайне удобные при повседневном использовании.
    Отражает ли юбилейный аромат Montale бесконечность и величие космоса? Скорее нет, чем да. Но он достаточно глубок и человечен, чтобы напомнить нам о стихотворениях Уияльма Блейка и книгах Карла Сагана. Бесконечность можно наблюдать везде — даже во флаконе с парфюмом, лежащим в твоей руке.
  4. Bête Humaine, Liquides Imaginaires

    Написал 30 Янв 2021

    Bête Humaine Liquides Imaginaires — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
    Bête Humaine выпущен в 2021 году. Парфюмер: Amélie Bourgeois.

    Верхние ноты: Каштан, Кумин, Абсолют листьев фиалки и Абсолют мастики;
    средние ноты: Абсолют лабданума, Вирджинский кедр, Сандал и Karmawood®;
    базовые ноты: Гаитянский ветивер, Обожженная хвоя сосны, Папирус, Гваяк и Нагармота.

    Французский нишевый дом Les Liquides Imaginaires представил Bête Humaine, новый аромат из коллекции Les Eaux de Peau, включающей ароматы Belle Bête и Peau de Bête. Эта парфюмерная трилогия посвящена дикой природе и благородным животным нотам.

    Bête Humaine - это зеленый, свежий кожаный аромат, «готовый раскрыть ваш самый безумный характер». Концепция аромата - это обезумевший человек, уединившийся от городского мира и путешествующий по центру природы. Его союз с лесом делает его авантюристом, человеческим зверем, влюбленным в каштаны.

    Аромат Bête Humaine был разработан парфюмером Amélie Bourgeouis, которая начала свое повествование с тех самых каштанов, приправленных тмином, зеленью фиалковой листвы и абсолютом мастичного дерева. В сердце слушателей ждет невероятная гамма древесных оттенков, которая продолжается и в базе — богатой, хвойной и ароматной.

    «Новый аромат трилогии Les Eaux de Peau, дань уважения дикой природе и благородству натуральных компонентов».

    «Я зеленый, дикий и чувственный ароматный искатель приключений. Я Bête Humaine».

    «Откройте для себя новый Bête Humaine. Парфюм, который переносит вас в дикую природу, уводит от мира, увлекает в путешествие по прекрасным натуралным ароматам».

    Liquides Imaginaires Bête Humaine доступен во флаконе объемом 100 мл концентрации Eau de Parfum по цене 250 евро.
  5. A*Men Rubber

    Написал 25 Июн 2020

Комментарии

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Неравнодушная 

    04 Апр 2024 - 12:44
    Екатерина, огромное спасибо за Николаи - давно мечтала его приобрести, очень Вам признательна!
    Отличная упаковка, все в срок. Удачных сделок и благодарных покупателей!
  2. Фотография

    AgentMay 

    26 Мар 2024 - 21:51
    Ароматы получила, большущеее спасибо
  3. Фотография

    Memento_vivere 

    06 Мар 2024 - 20:03
    Катенька, благодарю за флакошики! Отправка быстрая, упаковка надёжная. Всё отлично! Спасибо ❤️
  4. Фотография

    Deodema 

    07 Фев 2024 - 20:11
    Екатерина, посылочку получила, спасибо за возможность познакомиться с чудесным ароматам! Всех благ!
  5. Фотография

    hmafa 

    05 Дек 2023 - 20:15
    Екатерина, большое спасибо за аромат!
  6. Фотография

    Cremona 

    15 Ноя 2023 - 22:34
    Екатерина, благодарю за чудесные ароматы!
  7. Фотография

    Laliska 

    23 Окт 2023 - 15:30
    Екатерина, апасибо за распив замечательного парфюма! Мерси за интересный подарочек!
  8. Фотография

    Aishwarya 

    22 Сен 2023 - 14:53
    Екатерина, благодарю за сделку!
    Всё прошло хорошо, аромат в целости и сохранности.
    Спасибо!
  9. Фотография

    Larisa1981 

    25 Авг 2023 - 20:08
    1.Катя доброй души человек.
    2.посылка была отлично упакована
    3.духи потрясающие вкусные ароматные
    4.и подарочек это так мило
    Прошу строго не судить за отзыв
    писала от сердца
  10. Фотография

    angeou 

    18 Авг 2023 - 14:11
    Екатерина,спасибо большое за аромат,всё отлично!
  11. Фотография

    Olgium 

    12 Авг 2023 - 17:09
    Екатерина, спасибо большое за очередные прекрасные ароматы!
  12. Фотография

    MobyDick 

    11 Авг 2023 - 11:39
    Екатерина infinite thanks for Infinity!!! Самые наилучшие пожелания!!!
  13. Фотография

    helga.74 

    31 Июл 2023 - 20:33
    Екатерина, спасибо за аромат, надежную упаковку и презентик!
  14. Фотография

    Olyshka 

    18 Июл 2023 - 18:48
    Спасибо большое за любимый аромат! Ещё и презент! Новых и приятных Вам впечатлений!
  15. Фотография

    Tasha-Natasha 

    20 Июн 2023 - 13:24
    Очень рада, что первую свою покупку на этом сайте сделала именно с вами! Всё четко в срок, в идеальной упаковке, да еще и с подарочком! Буду следить за вашими предложениями! Спасибо, Екатерина!
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »