LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: milenium - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3 Обычная

Информация

Контактная информация

  milenium не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаОжерелье ШанельСладкое сердцеШампанскоеСладкое сердцеПанда Спасибо!Ангельский котенокЛандышиБукет тюльпановСолнцеЛандышиВарежкиСпасибо!Новогодняя тележкаЯнтарьРозовый букетРозовый цветокШампанскоеРоза на стеблеЛилияРозовый букетСпасибо!Душистый дневникПрекрасная розаСердце розЗвездаПакет с подаркамиРоза на стеблеПанда Подкова на счастьеДушистый дневникПолярный мишкаЖемчужинаРоза на стеблеПрекрасная розаСердце розФеррариБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаРоза на стеблеЗвездаЛандышиСладкое сердцеРозовый цветокРозовый цветокКошелекОжерелье ШанельАнгельский котенокПрекрасная розаУтенокАнгельский котенокСердце розНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиЕлочные шарикиРозовый букетИрландский кофеПрекрасная розаПионСердечкоБриллиантКабриолетЧиз Кейк Нью-ЙоркЧиз Кейк Нью-ЙоркСладкое сердцеПачка ЗеленыхСердцеРоза на стеблеПеченьки Вишневый ЧизкейкРозовый букетРозовый цветокШампанское с бокаламиЛандышиКоробка с подаркомСердце розРоза на стеблеЭйфелева башняРозаЛандышиШанель №5ШампанскоеЧашка крепкого кофеБукет тюльпановЕлочные шарикиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаЛилияПрекрасная розаСердце розСердце розЛилияРоза на стеблеПодкова на счастьеСердце розЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  1. Фотография

    OlgaLink 

    26 Сен 2018 - 19:03
    Елена! Огромное спасибо!Упаковка - выше всяких похвал!!! И отдельное спасибо за подарочки!!!
  2. Фотография

    PSG 

    19 Сен 2018 - 20:38
    Елена, Элечку я встретила. Все замечательно и мгновенная отправка, супер-надежная упаковка, обалденный аромат, красивая цена, надежнейший продавец! Иметь с Вами дело лекго и приятно, рекомендую-не то слово). Ещё раз спасибо за все!
  3. Фотография

    Lelouch 

    01 Сен 2018 - 09:40
    Елена. Флакончик у нас. Спасибо.
  4. Фотография

    Doufy 

    28 Авг 2018 - 22:42
    Спасибо за покупку и приятное общение!
  5. Фотография

    Loili 

    25 Авг 2018 - 16:24
    Елена, огромное спасибо за чудесный аромат, просто фееричную упаковку и вкусные подарочки!Я довольная как слон!)))Очень рада знакомству!
  6. Фотография

    coriandre 

    24 Авг 2018 - 17:36
    Лена, огромное- преогромное спасибо!!! Такая красота!!! Желаю всего самого доброго!))
  7. Фотография

    ТаСя 

    09 Авг 2018 - 08:14
    Елена, спасибо за Монталь по отличной цене
    Приятно было познакомиться лично )
  8. Фотография

    baybachiha 

    09 Июн 2018 - 15:38
    Елена, все получила, спасибо огромное, аромыты - прямо вернули меня в молодость. Упаковка отличная.
  9. Фотография

    _Елена_ 

    24 Май 2018 - 18:33
    Елена, очередное спасибо за покупку аромата. Всегда Вам рада!
  10. Фотография

    Дух 

    11 Май 2018 - 16:57
    Взаимное Спасибо ))
  11. Фотография

    Елена В. 

    14 Апр 2018 - 01:31
    Елена, спасибо за парфюм, его прекрасную сохранность, как аромата, так и флакончика - давно мечтала о большом сплешевом Пуазоне. Отдельная благодарность за антивандальную упаковку и за подарочек - мой любимый цвет! )))
    Рекомендую приятного и внимательного продавца. Всего Вас наилучшего!
  12. Фотография

    Инна31 

    07 Апр 2018 - 12:44
    Елена,посылочку получила! Спасибо Вам большое за оперативную доставку, надёжную упаковку, за подарочки, и за очень приятную цену на парфюм. Также хочу поздравить Вас с Благовещением и с наступающим праздником Светлой Пасхи! Мира,добра и тепла Вашему дому!
  13. Фотография

    Шуня 

    08 Мар 2018 - 16:20
    Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение! А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь! Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием,а дом будет полной чашей!
  14. Фотография

    SerenityL 

    23 Янв 2018 - 07:26
    Елена, огромное спасибо Вам за парфюм! А также за приятное общение, надежную упаковку, быструю отправку и подарки! Удачи Вам!
  15. Фотография

    Шуня 

    30 Дек 2017 - 01:31
    Искренне поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8