LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ильина93 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 33 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ильина93 не установил(а) свой статус
Новогодняя елочкаРозовый букетЧерная меткаПодкова на счастьеШоколадное сердцеПина КоладаСпасибо!Шоколадный пирогНовогодняя елочкаСимвол 2018-го годаСантаАнгельский котенокТортикЧашка крепкого кофеБукет тюльпановРозаЭйфелева башняЧашка крепкого кофеКоронаКабриолетСпасибо!Сердце розПионРозовый букетСердце розКолечко Прекрасная розаРозовый цветокПудраЛандышиЛандышиЛандышиЛандышиЛандышиЧиз Кейк Нью-ЙоркПионПионШарики-сердечки!Праздничный тортикСпасибо!КошелекПодарок на 8 мартаСладкое сердцеЛилияПодкова на счастьеШампанскоеПудраШанель №5ЯнтарьМишка ТеддиУтенокАнгельский котенокСердцеКоробка с подаркамиГраммофонПакет с подаркамиПронзенное сердцеОжерелье ШанельВишенкиПрекрасная розаЛандышиПионСумочка ШанельБраслет ГуччиСердце розАнгельский котенокПанда Сумочка ГуччиПодкова на счастьеБриллиантСнежный глобусМишка ТеддиДушистый дневникПина КоладаСимвол 2017-го годаРозовый цветокРоза на стеблеПионЛилия

  1. Мой обменник

Обо мне

Позитивный человек!Очень люблю все красивое, люблю животныхИзображение Давайте дружить, общаться и делиться полезной и позитивной информациейИзображение Изображение

п.с. Куплю :

Givenchy L'Ange Noire парфюмерная вода женская ИзображениеИзображение

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    velya 

    11 Май 2017 - 13:31
    Леночка спасибо за тенюшки и невероятное количество подарков!!!В очередной раз получаю в посылочке от тебя настоящий праздник!!!!!!!!!!
  2. Фотография

    oks_k 

    08 Май 2017 - 11:53
    Елена, спасибо большое за прекрасные помады и быструю отправку)
  3. Фотография

    Русалина 

    26 Апр 2017 - 14:21
    Елена, очередное спасибо за доставленную радость!!
  4. Фотография

    Vanille-77 

    18 Апр 2017 - 11:56
    Елена, большое спасибо! Все замечательно! Отдельное мерси за многочисленные подарки! И хочется поблагодарить за молниеносную! отправку!
  5. Фотография

    Natalya_Kravets 

    11 Фев 2017 - 22:03
    Елена, спасибо Вам за аромат, он нашел любящую хозяйку)
  6. Фотография

    velya 

    07 Фев 2017 - 15:53
    Елена,большое спасибо за косметику,всё очень понравилось!!!Рада знакомству!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2