LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: бабушка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 73 Превосходная

Информация

Контактная информация

  бабушка не установил(а) свой статус
РозаЯнтарьВишенкиДушистый дневникРоза на стеблеПионБукет тюльпановБукет тюльпановПачка ЗеленыхСердце розСпасибо!КошелекЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановТекила СанрайзРозаСладкое сердцеБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановГитараДушистый дневникРозовый букетСладкое сердцеШампанскоеПоцелуйСердцеЯнтарьБукет тюльпановРозовый цветокБукет тюльпановЖемчужинаДед морозМешок с подаркамиПакет с подаркамиКоробка с подаркомПакет с подаркамиДед морозНовогодняя тележкаКоробка с подаркамиДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеДед морозПакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаСнеговикНовогодняя елочкаНовогодние шарикиПеченькаКолокольчикиРозаПодарочекСердце розПрекрасная розаСпасибо!ТортикСладкое сердцеБукет тюльпановКристаллРождественский венокШампанское с бокаламиВаза с черешнейСпасибо!Розовый букетКабриолетГоршочек медаШоколадное сердцеБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСпасибо!Спасибо!Чашка крепкого кофеСпасибо!Новогодняя елочкаМешок с подаркамиРозаПанда Розовый букетТортикЛандышиСпасибо!Красный шарикНовогодняя елочкаНовогодние шарикиСаниШампанскоеМешок с подаркамиНовогодние шарикиЗеленый шарикНовогодняя елочкаМешок с подаркамиНовогодняя елочкаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  1. Фотография

    diksi 

    20 Мар 2017 - 13:48
    Марина, спасибо за покупку, быструю оплату и приятное общение! Рада знакомству.
  2. Фотография

    diksi 

    10 Мар 2017 - 06:39
    Марина, здравствуйте. Ответила Вам в лс.
  3. Фотография

    абвгдейка 

    08 Мар 2017 - 12:11
    Дорогая Марина, добро пожаловать на форум! Поздравляю Вас с праздником весны и любви! Будьте счастливы!
  4. Фотография

    Womankz 

    08 Мар 2017 - 04:36
    Марина, сердечно поздравляю Вас с праздником Весны и обновления! Здоровья, мира, тепла, улыбок, хорошего настроения и солнышка в душЕ!
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3