LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Свет-ланка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 41 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Свет-ланка не установил(а) свой статус
Розовое яичкоПасхальный зайкаЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановДиадема на подушечкеДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаФейерверкСердце розЛандышиСердце розПолярный мишкаСердце розСпасибо!Текила СанрайзТекила СанрайзПронзенное сердцеСпасибо!ЛилияБриллиантЛандышиПионХомякСладкое сердцеПоцелуйСпасибо!Прекрасная розаБелые туфелькиБриллиантСердце розСердце розПионБукет тюльпановЛандышиБриллиантПионДушистый дневникПрекрасная розаБукет тюльпановСердцеМишка ТеддиШампанскоеСердце розНовогодняя тележкаСиний шарикБриллиантПодкова на счастьеШоколадный пирогЧашка крепкого кофеТекила СанрайзСердечкоРозовый букетПрекрасная розаСердце розЛилияТортикСердце розБукет тюльпановДушистый дневникКоронаРоза на стеблеСнежный глобусЛилияЛандышиЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРозовый цветокПрекрасная розаБукет тюльпановПрекрасная розаЖемчужинаМишка ТеддиРазноцветное яичкоОжерелье ШанельРозовый цветокБраслет ГуччиБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановСумочка ГуччиМишка ТеддиМишка ТеддиПионБукет тюльпановШанель №5ПеченькаСердце розДед морозСердце розНовогодняя елочкаАнгельский котенокДед морозПионВишенкиЛандышиПрекрасная розаШоколадное сердцеПина КоладаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Здравствуйте. Делюсь ароматами, так как ничего не заканчивается, а попробовать хочется ещё очень много). Делюсь всеми ароматами от 1 мл, даже теми, которые выставлены на продажу. Фото флаконов предоставлю. Отправляю быстро. Всем - новых парфюмерных открытий :give_rose:

Комментарии

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Фотография

    Shuma 

    17 Авг 2019 - 05:24
    Светлана,огромное спасибо за обмен! Безумно довольна! Отдельное спасибо за приятный бонус.Быстрая отправка,надёжная упаковка и приятное общение))
  2. Фотография

    ЭлеN 

    16 Авг 2019 - 06:29
    Света, спасибо за парфюм, замечательный, ответственный продавец! Желаю вам удачи!
  3. Фотография

    Натали0203 

    09 Июл 2019 - 10:26
    Светлана, спасибо большое за общение, за покупку, вы замечательный человек!!!!
  4. Фотография

    marinasui 

    05 Июл 2019 - 18:52
    Светлана, посылочка приехала) спасибо за аромат)
  5. Фотография

    Ninulya 

    29 Июн 2019 - 09:49
    Так получилось, что я приобрела у Светланы один за другим два аромата. Все было отправлено быстро, упаковано замечательно в хороших атомайзерах. Я очень довольна. При случае обязательно повторю общение. Светлана, Вы молодец. Да ещё и отчество у нас с Вами одинаковое..... Вообщем ещё раз СПАСИБО. Рекомендую всем!
  6. Фотография

    bublik 

    01 Апр 2019 - 18:38
    Светлана, спасибо огромное за красивый аромат!
  7. Фотография

    Animatea 

    30 Мар 2019 - 14:38
    Светлана, благодарю за аромат и приятное общение!
  8. Фотография

    Наталья_15 

    25 Мар 2019 - 15:03
    Светлана, спасибо огромное за доверие! Посылочка доехала идеально и очень быстро! Упаковано отлично!
  9. Фотография

    morison 

    28 Авг 2018 - 16:15
    Светлана, огромное спасибо за заботливо упакованную посылочку, за возможность познакомиться с новым для меня ароматом и проявленное внимание! Удачи Вам и хорошего настроения!
  10. Фотография

    Vidoplyasova 

    15 Июн 2018 - 15:19
    Светлана, благодарю за обмен!
  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9