LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Елена В. - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 764 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Елена В. Девочки, а также и мальчики! У кого были серьёзные травмы колена (разрывы, надрывы), расскажите как лечились/восстанавливались и сколько выкарабкивались?...
Зеленый шарикЛандышиШезлонгМаскаГоршочек медаПионШезлонгСердце розБукет тюльпановБукет тюльпановРоза на стеблеТортикШампанскоеВишневый ЧизкейкАнгельский котенокСердце розБукет тюльпановЛандышиРозовый букетСпасибо!Розовый цветокЧиз Кейк Нью-ЙоркСпасибо!Ангельский котенокСердечкоТекила СанрайзСпасибо!Рождественский венокСиний елочный шарикСнежинкаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаЧиз Кейк Нью-ЙоркПрекрасная розаСпасибо!МатрешкаТортикВишневый ЧизкейкКлубничкаСердце розПрекрасная розаШанель №5Прекрасная розаРозовое яичкоПасхальный куличБриллиантЛандышиШарики-сердечки!ЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розРозовый цветокПодкова на счастьеПеро и чернилаПрекрасная розаСердце розПионРозовый цветокСнежинкаШанель №5ШампанскоеНовогодняя свечкаМешок с подаркамиЗеленый шарикДед морозРождественский венокРождественский венокРождественский венокВарежкиБукет тюльпановЯнтарьШарики-сердечки!ЛандышиРоза на стеблеРозовый цветокКристаллСладкое сердцеШанель №5Розовый цветок

  1. Мой обменник

Обо мне

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ :bear:
Решила не томить у себя в шкафчике ароматы, которые на меня так и не сели, а также запасы-дубли.
Все мои парфюмы - оригиналы, живут в комфорте, заботе, сохранности и почти все в родных коробках.
Если хотите приютить у себя один из моих флакончиков (два/три))) - пишите, спрашивайте, забирайте! Разумный торг приемлем - предлагайте. :give_rose:

Возможен ОБМЕН парфюмов из обменника на ароматы из списка, размещённого ниже, на моем Форуме.

Хорошей охоты и умопомрачительных распивов! :24:
С уважением, Елена.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Фотография

    Инжир 

    15 Авг 2017 - 22:32
    Елена, спасибо и Вам! Очень приятно было с Вами познакомиться, Вы очень хороший человек.
  2. Фотография

    Елена В. 

    10 Авг 2017 - 12:38
    И Вам спасибо, Наташа. Приятно было поболтать с Вами о любимых парфюмках. Носите с наслаждением теперь уже ВАШУ Мадонну и приходите ещё! ))
  3. Фотография

    Grace777 

    10 Авг 2017 - 05:27
    Елена, большое спасибо за отличную упаковку, своевременную отправку и позитивное общение. Вашу Мадонну носим и радуемся!
  4. Фотография

    Елена В. 

    10 Июл 2017 - 17:44
    Виктория, спасибо Вам за покупку, доверие и добрый отзыв. Как-раз на сумму, вырученную с продажи Вам Genie des Bois (для Вашей мамы), я купила у другой девушки любимый парфюм моей маме - она тоже счастливая! )) Вот такой круговорот парфюмов в природе. ))
  5. Фотография

    Vivianautumn 

    07 Июл 2017 - 18:29
    Елена, спасибо огромное за прекрасный аромат (подарок маме, ей безумно понравился), за приятное общение, за ответственность и надежную упаковку!
  6. Фотография

    Елена В. 

    28 Июн 2017 - 21:53
    И Вам спасибо, Виктория, - за доверие, приятное общение и за то, что приютили моего сиротинку - рада, что Кабошар попал к настоящему его ценителю и почитателю. Носите с наслаждением.
  7. Фотография

    Vikshen 

    28 Июн 2017 - 21:39
    Елена,огромнейшее спасибо за красивый парфюмчик,очень рада знакомству и сотрудничеству,всего Вам самого доброго и наилучшего!!!Вы отличный и внимательный продавец!!!++++++++++++++++++
  8. Фотография

    Елена В. 

    25 Июн 2017 - 14:34
    Марина, носите с наслаждением и благодарю Вас за доверие и быструю оплату.
  9. Фотография

    alissa2015 

    15 Июн 2017 - 15:06
    Елена, спасибо за Кензо!Все получила.
  10. Фотография

    Zhuzha 

    16 Май 2017 - 18:48
    Елена, спасибо за покупку и быструю оплатиту!!!
    Рекомендую ответственного покупателя!
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4