LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elena_A_ - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 624 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Elena_A_ не установил(а) свой статус
ЛандышиСладкое сердцеШоколадное сердцеАнгельский котенокРозовый цветокБукет тюльпановРозовый букетСердце розРоза на стеблеЖемчужинаРозовый букетПрекрасная розаСердце розЛилияРозовый цветокРозовый цветокРозовый цветокЯнтарьКристаллПионПрекрасная розаРозаТекила СанрайзСпасибо!Сердце розРоза на стеблеБукет тюльпановПодарочекБукет тюльпановСолнцеПионЛандышиРозовый цветокСпасибо!Спасибо!Audi R8Сердце розПионШанель №5Сердце розШампанскоеПрекрасная розаДушистый дневникШарики-сердечки!ЛандышиРоза на стеблеЛандышиШанель №5ЛандышиДед морозПодкова на счастьеРождественский венокПеченькаСнежный глобусТигр - символ 2022-го годаПакет с подаркамиСердце розРозаРоза на стеблеШарики-сердечки!Сердце розПанда Сердце розПионВишенкиРоза на стеблеВиноПионБукет тюльпановЛилияПионБриллиантРозаПакет с подаркамиМишка ТеддиБукет тюльпановРозаРозаПионБукет тюльпановЛандышиРозаПионРозаЛилияРозовый цветокРозовый цветокРозовый цветокЛилияРозаПионЛандышиСпасибо!Рождественский венокРождественский венокПеченькаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя елочкаПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Red Squared, ByBozo

    Написал 3 Ноя 2022

    ByBozo Red Squared («Красный квадрат») – роскошный и многогранный гурманский аромат, который раскрывает эмоции и не оставляет равнодушным никого.

    Байбозо Красный квадрат это контраст нот сливок, карамели и амбры со свежими и одновременно теплыми смолами. В верхних нотах нежнейший дуэт из чувственной магнолии и сахара, создают праздничную ауру счастья и радости. Сладостные ноты сердца обволакивают приятнейшим сочетанием из вкусной карамели, аппетитного крем-брюле и боярышника. Во всем этом десертном великолепии вы можете услышать и мороженое, и пирожное, и сладкую вату. База из соблазнительного сочетания амбры и смол чарует и притягивает. А незабываемый тёплый шлейф, способный согреть и зарядить энергией даже в самые холодные дни….

    История создания аромата.
    Red Squared - ода страстному танцу ТАНГО. «Я хотел создать аромат, чтобы женщина почувствовала себя как на красной дорожке в любое время».

    Парфюмер: Paul Emilien.
    Верхние ноты: Карамель, Магнолия
    Средние ноты: Боярышник, Сливки, Карамель
    Базовые ноты: Амбра, Смолы

    источник: bybozo.ru
  2. Tu es Petrus, Filippo Sorcinelli

    Написал 20 Сен 2022

    Tu es Petrus Filippo Sorcinelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
    Tu es Petrus выпущен в 2022 году. Парфюмер: Filippo Sorcinelli.

    Проекты компании разнообразны во всех областях: искусство, события, мода, дизайн, в концепции образа жизни, которая охватывает различные аспекты современности через необычные формы и материалы. Путешествие через духовность и гармонию, в постоянном и дерзком поиске красоты.

    TU ES PETRUS, Filippo Sorcinelli — это дань известному аромату, который был очень популярен в среде Ватикана в конце 90-х. Филиппо хотел пережить моменты своего пребывания в этих условиях сначала как студент, а затем как органист. Воспоминания об объятиях, братских приветствиях и формальностях внутри Собора Святого Петра….

    Верхние ноты: Ваниль, Бобы тонка, Пачули и Мох.
    Средние ноты: Жасмин, Кедр и Dewfruit®.
    Базовые ноты: Апельсин, Мандарин и Бергамот.

    Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
  3. Lascia Ch'io Pianga, Filippo Sorcinelli

    Написал 16 Сен 2022

    Lascia Ch'io Pianga Filippo Sorcinelli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
    Lascia Ch'io Pianga выпущен в 2022 году. Парфюмер: Filippo Sorcinelli.

    Проекты компании разнообразны во всех областях: искусство, события, мода, дизайн, в концепции образа жизни, которая охватывает различные аспекты современности через необычные формы и материалы. Путешествие через духовность и гармонию, в постоянном и дерзком поиске красоты.

    LASCIA CH’IO PIANGA, Filippo Sorcinelli — новый, 11-й аромат из коллекция UNUM воспевает стремление к свободе и посвящен одноименной арии из оперы Генделя «Ринальдо».

    Хорошие вещи — это образы, которые исчезают из нашего сознания. Это частички нас, затерянные в лесу привычек. Но боль остается и описывает то, что нельзя выбрать. Может быть, я не хочу забывать, может быть, этого не произойдет, я хочу чувствовать себя другим.

    Я помню, как плакала, потому что это сильнее, чем забыть. Но уходить слаще, чем оставаться. Я не хочу жить в страхе перед тем, что приходит из темноты или тем, что я оставил позади Я тот, кем я хотел быть, даже когда говорил не я.

    Это были слезы к луне, которая всегда поднималась как молитва, ваяя мою судьбу. Я с гордостью вздыхаю всего за один прыжок в драму, чтобы не отпускать эмоции. Поэтому я иду по своей изумрудно-пахнущей тропе, куда бы она меня ни привела.

    Это обещание мне друг другу, клятва, крик, искренность, мужественный гимн.

    Forte
    Credo
    e non dimentico mai.

    Одиннадцатый аромат Филиппо Сорчинелли воспевает борьбу за свободу.

    Начальной эмоциональной искрой этого нового проекта по-прежнему является пентаграмма, о чем свидетельствует украшение флакона : это музыка, которая движется, падает, как слезы, чтобы породить стремление к свободе: ария из оперы Генделя «Ринальдо» «Позволь мне плакать». .

    На самом деле это только зарождение, поскольку проект развивается, открывая гораздо более четко сформулированный путь: концепция завоевания драгоценного дара, которым обладает каждый человек и который сегодня более чем когда-либо становится фундаментальной ценностью.

    Филиппо Сорчинелли до сих пор хочет рассказать о своем человеческом и творческом пути через нелегкое покорение этого «абсолютного», далекого от многократного рабства: моды, рекламы, предубеждений. Человек понимает, насколько важна свобода, только когда она сама терпит неудачу. И именно через опыт каждого преодолевается предел предрассудков, чтобы бежать прямой дорогой по символически зеленому простору, обозначенному сопровождающей луной, омывающей наши лица теплым и обволакивающим светом.

    Свобода, голос страданий, однако, не всегда означает произвольно делать то, что хочется, поскольку она всегда должна иметь дело с правами и ценностями.

    Это та новая песня, которая также заставляет нас осознать границы, это вздох вдали от дыхания, который растворяет клубки нашей неуверенности, чтобы окончательно показать нам наше призвание.

    Верхние ноты: сирень, жасмин, гардения, иланг-иланг, ирис.
    средние ноты: тубероза, гвоздика (цветок).
    базовые ноты толуанский бальзам, мускус.

    от Igor Masyukov:
    Важно начать с того, что ария Lascia ch'io pianga Генделя и аромат Lascia Ch'io Pianga Филиппо Сорчинелли воздействуют на разные органы чувств. Аромату сложно тягаться по силе своего эмоционального воздействия с музыкальным произведением. Но хотя бы приблизиться ему удалось?

    Ария Lascia ch'io pianga — пронзительное и трогательное произведение, она наполнена глубокой эмоциональностью и драматизмом, она выражает скорбь и одновременно надежду.

    Аромат Lascia Ch'io Pianga пахнет зеленоватой туберозой и карнальным жасмином. Вместе они создают насыщенный цветочный аккорд, который обещает быть таким же сильным и проникновенным, как ария Генделя... но не оправдывает эти ожидания.
    Тубероза в Lascia Ch'io Pianga имеет пластмассовый оттенок, а жасмин, который должен привносить в композицию жизнь и воздух, на деле упрощает ее до уровня самого обыкновенного женского люкса. Lascia Ch'io Pianga не пахнет плохо, вовсе нет: для Филиппо Сорчинелли и того для источника вдохновения, что он выбрал, Lascia Ch'io Pianga пахнет недостаточно глубоко.

    Вместо того чтобы дополнять арию, добавляя еще один уровень восприятия, аромат как бы уводит слушателя в сторону от той эмоциональной глубины, которую предлагает музыка.
    В то время как ария Lascia ch'io pianga уже многие столетия поражает слушателей своей искренностью и глубиной, аромат Lascia Ch'io Pianga, напротив, отталкивает своей пластмассовой неестественностью и незамысловатостью.

    Вероятно, одна из великих прелестей искусства состоит в том, что в нем всегда есть место для новых интерпретаций, новых сочетаний и новых ощущений. К сожалению, на этот раз встреча музыки и парфюмерии не состоялась.
  4. Amsterdam Weekdays ByBozo

    Написал 8 Дек 2021

    Amsterdam Weekdays ByBozo - создан в 2021 году парфюмером Paul Emilien. Принадлежит к группе цветочные древесно - мускусные.

    Верхние ноты: Водяная лилия и Альдегиды;

    средние ноты: Пион, Цветок апельсина, Ландыш и Чайная роза;

    базовые ноты: Мускус и Сандал.

    Парфюмерная серия Weekdays, созданная парфюмерным брендом ByBozo, пополнилась ароматом Amsterdam Weekdays.
    Фантазийный яркий аромат, который с первой секунды взбудоражит вселенскую энергию. Он создан специально для непредсказуемой женской натуры.

    Ледяные водные нотки кувшинки идеально переплетаются в верхних нотах с альдегидами. Вместе эти изящные ноты формируют классический аккорд, лёгкий и элегантный. Эта многогранность вызывает множество ассоциаций и оставляет за собой многоточие.

    Аромат получился манящим и кричащим одновременно. Если композиция посвящена прекрасной половине человечества, то в ней обязательно должны быть цветы. А точнее - целый большой букет из пиона, розы и ландыша. Благодаря такому слиянию нот, воздушный шлейф соединил в себе прохладу освежающей морозной колкости и звонкость многоуровневого благоухания охапки свежесрезанных цветов.

    Фиксирует в базе этот вызывающий парфюм бальзамический сандал и пикантный мускус.Чувственные мускусы придают мягкость древесному ольфакторному профилю сандала и придают звучанию всей композиции исключительную деликатность.

    Он призывает этот мир к движению, а женщин – к хищности.
  5. Habibi ByBozo

    Написал 1 Дек 2021

    Habibi ByBozo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.

    Выпущен в 2021 году. Парфюмер: Paul Emilien.


    Верхняя нота: Зеленые ноты;

    средние ноты: Вишня, Миндаль и Лист красной смородины;

    базовые ноты: Сандал и Мускус.

    Habibi принадлежит к группе восточно-гурманских композиций. Ароматы этой группы обладают многогранным изящным звучанием и исключительной стойкостью.
    Обволакивающая аура, которая унесет Вас от внешнего мира в мир самопознания и спокойствия. Аромат откроет для своей обладательницы внутреннее Я.

    Мягкий и гурманский, он подойдет, когда хочется душевной теплоты и волшебства.

    Стартует композиция с яркой зелени. Вы попадаете в лес, где рядом влажная поломанная веточка с листвой. И, возможно, это только первый шаг к уединению самим с собой.

    Сердце кремово-сливочное: здесь в игру вступают миндаль, лист красной смородины и вишня. Это трио создает ощущение гипнотического сна. Все сплетено так гармонично, что априори наступает умиротворение. Со временем аромат становится всё мягче и спокойнее. Он пленит Вас.

    Завершают эту сказочную пирамиду пудровый мускус и приглушенный сандал.

    Безмятежный, расслабляющий и невероятно красивый. HABIBI тактично и сдержанно придаст своей обладательнице еще большую уверенность в себе. Яркий, немного игривый аромат с прозрачным «вишневым» шлейфом, поднимающий настроение.

Комментарии

  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    alpinist 

    17 Апр 2024 - 16:51
    Чудесный парфюм и продавец не менее чудесный!
  2. Фотография

    Оксана70 

    02 Апр 2024 - 11:54
    Елена, спасибо, за прекрасный аромат, вкусный презент, надёжную упаковку и мгновенную отправку!Всего Вам самого доброго!
  3. Фотография

    Шери2019 

    20 Мар 2024 - 09:39
    Елена, большое спасибо за аромат и отдельная благодарность за приятный бонус в виде доставки). желаю Вам всего самого доброго и не прощаюсь!
  4. Фотография

    Chiroka 

    18 Мар 2024 - 20:06
    Спасибо за возможность попробовать аромат. Спасибо за презент :) Все пришло быстро, отлично упаковано.
  5. Фотография

    Madamanna 

    11 Мар 2024 - 23:16
    Спасибо за любимый аромат и конфетку! До новых встреч)
  6. Фотография

    lana_bulach 

    11 Мар 2024 - 20:03
    Огромная благодарность за прекрасную посылку! Чудесный аромат, милая упаковка и даже подарочек - всё отлично. Замечательный продавец! Всего Вам самого доброго.
  7. Фотография

    Florance 

    16 Фев 2024 - 12:34
    Елена, огромное спасибо за очередную посылку ароматной радости! Всё отлично! Отдельно благодарю за очень вкусный подарок)) Всего Вам самого доброго!
  8. Фотография

    Florance 

    06 Фев 2024 - 14:35
    Елена, благодарю за чудесные ароматы! Посылка вызвала восторг! Всё на высшем уровне -легкое общение, надежная упаковка, оперативность, эстетика и душевность оформления. Рада знакомству! Всех Вам благ!
  9. Фотография

    djonika 

    03 Фев 2024 - 13:06
    Спасибо большое за ароматы, быструю отправку, качественную упаковку и сладкий сюрприз)
    Всех благ вам!
  10. Фотография

    ЮАУ 

    01 Фев 2024 - 18:04
    Благодарю за аромат Елена! Все отлично!
  11. Фотография

    SakhParfum 

    18 Янв 2024 - 09:58
    Елена! Рад знакомству! До новых встреч!)
  12. Фотография

    Allice1981 

    25 Ноя 2023 - 20:07
    Елена, благодарю за парфюм и «вкусный сюрприз». Все прошло сохранно и быстро. Всех благ!
  13. Фотография

    Slaviana 

    18 Ноя 2023 - 20:36
    Елена благодарю вас за доверие и покупку !!! До новых встреч ❤️♥️
  14. Фотография

    ilisa 

    12 Ноя 2023 - 14:32
    Елена спасибо за парфюмки!
  15. Фотография

    klenina-ann 

    21 Окт 2023 - 12:46
    Спасибо большое за быструю отправку, надежную упаковку и классные ароматики! Думаю, не последний раз! )
  • 18 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »