LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alina G - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 14 Хорошая

Информация

Контактная информация

  Alina G не установил(а) свой статус
Праздничный тортикЛилияБукет тюльпановДиор ФаренгейтХомякДракон - символ 2024-го годаКоронаШампанскоеДушистый дневникСпасибо!Дракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаПионСердце розЛилияРоза на стеблеРозаРозовый букетДиор ФаренгейтШанель №5Пачка ЗеленыхПодарочекКоробка с подаркомПанда ЛандышиРозовый букетЛандышиПодарочекПасхальный куличГоршочек медаКоронаСердце розЛандышиСердце розИрландский кофеРозовый цветокПина КоладаДушистый дневникАнгельский котенокПанда ЛилияСпасибо!Дед морозСердце розСпасибо!Вишневый ЧизкейкКристаллСердце розБраслет ГуччиAudi R8Текила СанрайзКабриолетВишенкиРоза на стеблеБукет тюльпановКлубничкаРоза на стеблеСердце розПасхальный куличРазноцветное яичкоПионПионБукет тюльпановСердце розПодкова на счастьеБукет тюльпановРозовый цветокПодарочекПрекрасная розаПионСпасибо!Сердце розПрекрасная розаЖемчужинаПодкова на счастьеПрекрасная розаСнежный глобусТигр - символ 2022-го годаРождественский венокНовогодняя елочкаДед морозСнежный глобусСнежинкаСердце розПодкова на счастьеПодкова на счастьеКристаллПрекрасная розаСердце розРоза на стеблеБукет тюльпановСердцеРоза на стеблеЛандышиФеррариРозовый цветокРозовый букетМай ТайПачка ЗеленыхПионПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Привет всем любителям парфюмерии!.) Мы пара Алина и Арман, будем рады помочь кому-то найти свой любимый парфюм во флаконе и можем сделать отливанты некоторых парфюмов из личной коллекции, обращайтесь.)
Слева внизу ссылка на наш ВК.)

Комментарии

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  1. Фотография

    Танью 

    13 Дек 2017 - 11:42
    Спасибо за качественные прекрасные ароматы! Алина, удачи Вам во всем!
  2. Фотография

    ОЛЯNELISS 

    04 Дек 2017 - 22:12
    Алина,всё замечательно,качественно и надёжно! Спасибо Вам! Рада знакомству!
  3. Фотография

    Jil80 

    21 Ноя 2017 - 12:40
    Спасибо! Оперативность и надёжность выше всяких похвал!!!
  4. Фотография

    Натусичка2 

    10 Ноя 2017 - 17:35
    Алина, посылка доехала благополучно! Спасибо за очень надежную упаковку и быструю отправку! Спасибо за ароматы!!!
  5. Фотография

    Нифонтова Татьяна 

    08 Ноя 2017 - 14:39
    Алина! Большое спасибо за парфюм!!!! Все замечательно, аромат оригинальный, долетел быстро, упаковка выше всяких похвал!!!!! Рекомендую, как ответственного и порядочного продавца! До новых встреч!!!!!
  6. Фотография

    Вселенная 

    26 Окт 2017 - 18:19
    Благодарю за аромат. Упаковка очень надежная, парфюм дошел в целости и сохранности.
  7. Фотография

    Катран 

    25 Окт 2017 - 13:10
    Алина, спасибо за посылочку!отдельная благодарность за оперативность! :))))
  8. Фотография

    El` 

    16 Окт 2017 - 13:54
    Заказывала парфюм, Алина отправила его уже на следующий день, посылка надежно упакована, в оригинальности парфюма сомневаться даже не было необходимости. Я очень всем довольна, буду ещё заказывать у вас. Спасибо большое!)))
  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19