LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Михаил Цветков - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 16 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Михаил Цветков не установил(а) свой статус
РозаСпасибо!Коробка с подаркомБукет тюльпановДушистый дневникЗеленый шарикВишенкиСиний шарикИгральные кубикиБриллиантИрландский кофеРозаПачка ЗеленыхПеченькаРозовый цветокРазноцветное яичкоБриллиантПионПачка ЗеленыхРозаПодарочекБукет тюльпановТортикКовбойская шляпаБриллиантМишка ТеддиСердцеМишка ТеддиТекила СанрайзЛилияМиникуперПодкова на счастьеКоронаВелосипедБукет тюльпановЧашка крепкого кофеУтенокТортикЧашка крепкого кофеРозаРозаСиний елочный шарикПачка ЗеленыхПачка ЗеленыхБукет тюльпановИгральные кубики

  1. Мой обменник

Обо мне

Обмен не интересует!
Обо мне и о моих ароматах: здесь, на ЛаПе, мои дядя и тётя ( АндрейNik и ТаняНикифоровна)- могут подтвердить мою честность и компетентность, а также подлинность моей коллекции.
Меня ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА только за то, что я являюсь родственником своих дяди и тёти. Якобы, нельзя одной семье иметь несколько профилей. У меня в тюрьме не было такого беспредела. Это ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ сайта!

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    Pr0v0kat0r 

    21 Май 2018 - 19:06
    Михаил, благодарю за находку! Винтажи тащат!
  2. Фотография

    ТаняНикифоровна 

    28 Ноя 2017 - 06:13
    Спасибо за поздравление и за тёплые слова!
  3. Фотография

    АндрейNik 

    14 Ноя 2017 - 23:24
    Приветствую тебя на сайте, Михаил!
Страница 1 из 1