LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ириша - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 495 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ириша не установил(а) свой статус
Май ТайПина КоладаРозовый цветокРоза на стеблеЛандышиПрекрасная розаПионРоза на стеблеКоронаШанель №5МаскаПодкова на счастьеКоронаСнеговикСимвол 2026 годаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДед морозДед морозНовогодняя свечкаСнежный глобусСнежный глобусКристаллСаниНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаВишневый ЧизкейкСпасибо!Ожерелье ШанельКоробка с подаркомПакет с подаркамиТортикТуфелькиСердце розЛёдЦветок с пыльцойПрекрасная розаСердце розШампанскоеРождественский венокФейерверкДед морозДед морозКоробка с подаркамиКоробка с подаркамиБриллиантСердечкоСердечкоБриллиантСердце розАнгельский котенокШарики-сердечки!ТортикПолярный мишкаРоза на стеблеШанель №5Чашка крепкого кофеПрекрасная розаПасхальный куличПрекрасная розаСолнцеПанда ПионПионРозовый цветокПионКоробка с подаркомДракон - символ 2024-го годаПрекрасная розаРождественский венокАнгельский котенокДракон - символ 2024-го годаНовогодняя свечкаДед морозДед морозНовогодняя елочкаСердце розБриллиантРозаКоронаСердце розРозаБраслет ГуччиПачка ЗеленыхВишневый ЧизкейкМишка ТеддиБукет тюльпановКристаллУтенокКоронаСладкое сердцеКоронаПина КоладаСладкое сердцеПодарочекТортикКабриолетСердце розБукет тюльпановКристаллПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Прошу обратить внимание на тот факт, что я не являюсь магазином, у меня есть основная работа и семья, и помощников у меня нет. Если вы не можете ждать отправки 2-3 дня, то большая просьба не тратить моё время, на форуме много продавцов и выбор всегда есть.
Но, если вы все таки хотите сделать заказ у меня, и вам нужна срочная отправка, сообщите об этом мне СРАЗУ, я обязательно постараюсь пойти вам навстречу.


Некоторые ароматы, которыми я делюсь
также могут быть доступны во флаконах и наоборот, не стесняйтесь, спрашивайте :)
WatsApp +79117715986
Почему все дуры такие женщины?...-)

Комментарии

  • 51 Страниц
  • « Первая
  • 49
  • 50
  • 51
  1. Фотография

    малина 

    09 May 2010 - 16:44
    Ирина-столько слов сказано о вашей порядочности)))Очень хороший человечек-спасибо вам огромное за мои парфюмки-деревенская водица-сейчас просто играет)))
  2. Фотография

    Неангел 

    03 May 2010 - 11:33
    До сих пор благодарна за Алхимию,которая стала одной из самых любимых!
    Спасибо большое!!!
  3. Фотография

    Octopussy 

    02 May 2010 - 20:46
    Обожаю! Мой друг! Очень приятный в общении человечек! Надежный, понимающий, ответственный!!!!!
  4. Фотография

    Yanka58 

    02 May 2010 - 11:26
    Просто люблю!
  5. Фотография

    Ottawa 

    02 May 2010 - 09:38
    Ириш, ты прелесть!
  6. Фотография

    Whimmy 

    30 Apr 2010 - 21:49
    Присоединяюсь ко всем отзывам!! Отдельное спасибо Вам, Ириша, за терпение к моей рассеяности..
  7. Фотография

    Nadinchik 

    29 Apr 2010 - 20:10
    Присоединяюсь ко всем! Ирине спасибо за отличную парфюмку! Все на 5+!
  8. Фотография

    Ириша 

    29 Apr 2010 - 18:24
    Девочки, как приятно, я вас всех ЛЮ-)
  9. Фотография

    Irinka1980 

    29 Apr 2010 - 17:36
    О! Ириша - это моя первая покупка по пересылке :) я так нервничала, что даже плохо спала неделю. Но зря, конечно. Потому что Ира - очень надежный человек. Тем более было продолжить общение и встретиться в Питере уже лично. Надеюсь, не в последний раз :)
  10. Фотография

    Yanka58 

    29 Apr 2010 - 17:13
    Ира - мой любимый продавец (ответственный и пунктуальный) и просто замечательный человек, таких очень мало осталось: понимающая, добрая, с великолепным чувством юмора и просто классная.
    Мы парфюмерно неразделимы - меняемся чуть не каждую неделю уже :)
  11. Фотография

    olga30 

    28 Apr 2010 - 20:40
    Огромное спасибо Ирине за замечательный парфюм и аккуратность!
  12. Фотография

    PetrA 

    28 Apr 2010 - 19:00
    И мой :)! Большое-пребольшое спасибо Вам, Ирина.
  13. Фотография

    Лисонька 

    27 Apr 2010 - 08:45
    Ирочка- самый надежный,порядочный,не жадный,любимый мой продавец.Спасибо!Рекомендую всем.
  • 51 Страниц
  • « Первая
  • 49
  • 50
  • 51