LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivanow - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 474 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ivanow Мужики, с праздником нас!
Корзинка с яичкамиКабриолетПакет с подаркамиНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаAudi R8Сердце розAudi R8ПивоТапкиФеррариДиор ФаренгейтРоза на стеблеПачка ЗеленыхПодкова на счастьеКабриолетПина КоладаФеррариМиникуперПодкова на счастьеМай ТайAudi R8УтенокСпасибо!Игральные кубикиПивоТекила СанрайзДиор ФаренгейтКроссовкиДиор ФаренгейтПасхальный куличПасхальный зайкаСпасибо!ГитараИрландский кофеСпасибо!Audi R8Текила СанрайзAudi R8ЛандышиФеррариСпасибо!ПивоРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаЧасы со стразамиПакет с подаркамиВелосипедПачка ЗеленыхСимвол 2018-го годаПачка ЗеленыхСумочка ГуччиСпасибо!ШампанскоеКовбойская шляпаЛёдШампанскоеПодарочекAudi R8Пачка ЗеленыхКовбойская шляпаФеррариДиор ФаренгейтВелосипедШезлонгМиникуперГраммофонИгральные кубикиПасхальный сюрпризКоробка с подаркомПивоЧиз Кейк Нью-ЙоркЛандышиПачка ЗеленыхПеченьки Спасибо!Чиз Кейк Нью-ЙоркКовбойская шляпаИрландский кофеAudi R8Новогодняя свечкаЕлочные шарикиНовогодняя елочка

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Shavemen parfums, Wild Forest, Eau de cologne

    Написал 7 Сен 2019

    Зеленый мужской одеколон фужер со свежими нотами свежескошенной травы и молодого лесного папоротника. На данный момент выпуск прекращен. Снятость. Флакон сплэш. Сделано во Франции.
  2. Jaguar for Men Imperial, Jaguar

    Написал 27 Янв 2019

    Jaguar For Men Imperial Jaguar — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные кожаные пряные. Jaguar For Men Imperial выпущен в 2015 году.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Артемизия, Элеми и Итальянский мандарин;
    средние ноты: Лист фиалки, Мускатный орех и Имбирь;
    базовые ноты: Бобы тонка, Кипарис и Ветивер.

    Стильный парфюм Jaguar for Men Imperial из группы фужерные древесные кожаные, привлекает к своему владельцу успех. Перед вами – воплощение классики и современного динамизма, традиционности и авангардизма, сдержанности и свободомыслия.

    Роскошный черный флакон наполнен волнующим ароматом, который украсит каждого мужчину. Ощутите цитрусовую свежесть, таинственность вечеров и шик кожаного салона дорогого автомобиля. В этом многогранном аромате чувствуется элегантность и загадочность. Первые ноты покоряют звонкими аккордами итальянского мандарина, бергамота, лимона, апельсина, лаванды, ромашки, боярышника, мускатного ореха и кедра. В сердце аромата притаились фиалка, лист фиалки, жасмин, мед, гвоздика (пряность) и сандал. Завершает пирамидку классическое сочетание – кожа и мускус. Аромат Jaguar for Men Imperial посвящен активным, мужчинам.

    Аромат Jaguar for Men Imperial, Jaguar выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  3. Joyous 2019, Boadicea the Victorious

    Написал 22 Ноя 2018

    Joyous 2019 Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
    Joyous 2019 выпущен в 2019 году.

    Верхние ноты: Кардамон и Кориандр;
    средние ноты: Нероли и Апельсиновый цвет;
    базовые ноты: Сандал, Серая амбра и Кожа.

    Секретные знаки и символы, в которых хранится всемирная тайна, всегда притягивали любителей загадок и магии. Особенная атмосфера, исходящая из этих витиеватых узоров, обволакивает и переносит в другой мир. Точно так же, как и коллекция духов от Boadicea the Victorious, посвященная именитым загадкам человечества. Давайте рассмотрим эти три ключа к истине.

    Boadicea the Victorious Joyous 2019. Самая сильная и устойчивая композиция из новинок 2019 года. В нее входят исключительно сильные и яркие ноты, и отсутствуют воздушные ниточки, которые присутствовали в двух предыдущих запахах. Даже цветы в этой мелодии играют роль не "успокаивающего" компонента, а наоборот, подчеркивающего интенсивность специй и древесины. Кожаные лоскуты смешиваются с серой амброй, образуя идеальную подушку для пряностей.
  4. L'Instant de Guerlain pour Homme, Guerlain

    Написал 7 Мар 2018

    L'Instant de Guerlain pour Homme EDP Guerlain — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. L'Instant de Guerlain pour Homme выпущен в 2015 году. Парфюмер: Beatrice Piquet.

    Guerlain представляет коллекцию знаковых мужских ароматов в обновленной упаковке. Новый лаконичный дизайн, узнаваемый цветовой код, один стиль – один аромат.

    На создание эксклюзивного аромата L'Instant Pour Homme от бренда Guerlain парфюмеров вдохновила атмосфера итальянских городов. L’INSTANT DE GUERLAIN POUR HOMME – это гимн неповторимым и волнующим мгновениям, где один миг может изменить все, и нет ничего невозможного. Гурманский, теплый, чувственный, он соткан из контрастов. Здесь бодрящая свежесть встречается с чувственным теплом, а мужественная лаконичность – с романтичной нежностью. Цитрусы и анис, жасмин и гибискус, сандал и пачули…

    Аромат невероятно многогранен и необычайно соблазнителен. Его восточно-древесная композиция идеально подчеркивает неординарность, силу и природное обаяние своего обладателя и навсегда остается в сердцах тех, кто хотя бы раз ее услышал.Композиция по-своему интерпретирует мгновение, в момент которого мужчина берет инициативу в свои руки. Она балансирует на контрасте спокойствия и накала страстей, увлекая за собой с первых минут знакомства. Герой аромата не знает чувства страха. С его появлением в помещение приходит атмосфера уюта и спокойствия. Женщины отмечают глубину его бездонных глаз и выразительность ироничной улыбки.Парфюмированная вода L'Instant Pour Homme от бренда Guerlain - это искренние эмоции, ощущение безграничной свободы и превосходства, запечатанные в каждой капле золотого эликсира.

    Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Элеми, Перец и Звездчатый анис; средние ноты: Жасмин, Чай, Дым, Сандал и Какао; базовая нота: Пачули.
  5. I Loewe Me, Loewe

    Написал 14 Дек 2017

    I Loewe Me Loewe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. I Loewe Me выпущен в 2012 году.

    Ароматная новинка 2012 года Loewe I Loewe Me разработана для дерзких и неповторимых красавиц, для тех кокеток, которые воплощают в себе очарование и красоту, нежность и игривость. Они непостоянны, как и ноты чарующего цветочного восточного аромата. Искрящийся вихрь неординарных акцентов захватывает и будоражит дух. Каждая нота становится минимальной частичкой грандиозной истории радости, влюбленности и очарование. Парфюм переливается трепетными нотами сочных фруктов и цветочными акцентами, потому начинается он очаровательной сладостью фруктов. Нежная груша и потрясающая ароматная клубника в сочетании с искристой пикантностью мандарина составляют основу этого неординарного букета. В нем ноты интригуют и манят, а потому обладательница получает ауру загадочности и соблазнительности. Каждая прелестница, осмелившаяся надеть на себя чувственную и сексуальную ауру Loewe I Loewe Me призвана быть в центре внимания, покорять и влюблять в себя противоположный пол. В продолжении ароматной истории звучит нежность чистейших лепестков магнолии и пряная восточная чувственность розового перца, которая уступает лишь базовым нотам. В завершении этого дивного букета звучит яркая сладость малины, сплетенная с воздушной пикантностью ванили и удивительной сексуальностью мускуса, подчеркнутой терпкостью сандала. Аромат становится дерзким, неординарным и даже вызывающим, но подходит он скорее девушкам и молодым женщинам. Не зря, Loewe I Loewe Me заключен в сказочный стильный флакон, который поражает своей динамичностью и неординарностью дизайнерского решения. Классический цилиндр «одет» в черный футляр, украшенный стильными стразами. Сквозь прозрачные стенки и «одежду» бутылочки просматривается роскошная розовая парфюмерная жидкость Loewe I Loewe Me. Так парфюм стильно дополняет не толь ко роскошные туалеты современных прелестниц, но достойно украшает их туалетный столик неповторимым стилем бутылочки. В целом аромат представляет собой сочетание классических и неординарных акцентов, которые складывают в потрясающую мозаику благоухающего аромата.

    Верхние ноты: Мандарин, Клубника и Груша;
    средние ноты: Розовый перец и Магнолия;
    базовые ноты: Мускус, Сандал, Ваниль и Малина.

    Испанский дом Loewe запускает новый аромат, играющий со словами, в дополнение к выпуску 2007 года - Loewe I Loewe You и Loewe I Loewe You Tonight 2009 года. Флакон новой версии LOEWE I LOEWE ME имеет форму предыдущего издания с 2009 года, перечеркивает слово "тебя" на флаконе и добавляет слово "себя".

    Новые духи основаны на фруктовых аккордах в верхних нотах, роскошном цветочно-фруктово-пряном сердце и глубоких чувственных базовых нотах.

    Флакон выполнен из стекла, имеет цилиндрическую форму и обернут черной кожей, украшенной крошечными металлическими нитками. Жидкость окрашена в бледно-розовый цвет. Аромат Loewe I Loewe Me доступен в 30, 50 и 100 мл с февраля 2012 года.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Антон 

    23 Фев 2020 - 15:26
    Пять предов - бан
  2. Фотография

    Dona Anastasia 

    22 Фев 2020 - 16:52
    Максим, спасибо за покупку и оперативность! И с наступающим праздником!
  3. Фотография

    Alloya 

    12 Фев 2020 - 09:52
    Максим, спасибо за ароматы! Всё отлично доехало :)
  4. Фотография

    Виктор 7704 

    10 Фев 2020 - 17:13
    Максим, Спасибо Большое за ароматы!!! Всё пришло в лучшем виде!
  5. Фотография

    Sergio Lu 

    04 Фев 2020 - 21:03
    И снова спасибо) ароматы огонь) упаковка безупречна) и все как договаривались) новых ароматов!
  6. Фотография

    Meleagrus 

    14 Янв 2020 - 12:45
    Удачи и радостных парфюмерных открытий в Новом Году!
  7. Фотография

    Sergio Lu 

    13 Янв 2020 - 23:30
    С еще одним НГ! Как и ароматов - много не бывает :)))))
  8. Фотография

    zao_1 

    13 Янв 2020 - 23:06
    Спасибо, Макс!
    С праздником тебя!
  9. Фотография

    anatolly 

    13 Янв 2020 - 21:38
    Спасибо за поздравления. Взаимно! :)
  10. Фотография

    Сергей Гринго 

    13 Янв 2020 - 21:33
    Спасибо дорогой друг! И тебя с праздником, всего самого хорошего и светлого!)
  11. Фотография

    Dimeter 

    13 Янв 2020 - 21:25
    Со старым годом ! Всех благ !)
  12. Фотография

    Sergio Lu 

    30 Дек 2019 - 12:24
    Большущее спасибо! Оперативно) И восхитительно!!! С наступающим! До новых "встреч")))
  13. Фотография

    CAPtainZ1971 

    29 Дек 2019 - 10:16
    Крысы год несет удачу,
    Счастье, радость и любовь,
    Много денежек в придачу,
    Пусть и вам он принесет!
    С Наступающим !!!
  14. Фотография

    April13 

    05 Дек 2019 - 12:26
    Максим,благодарю за парфюм и презент!Посылка дошла быстро,упакована отлично! Всего Вам наилучшего!
  15. Фотография

    алёна ххх 

    29 Ноя 2019 - 14:21
    Максим,спасибо большое за прекрасные ароматы и очень быструю отправку!А также за подарок!
  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »