LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lametta - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 10 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Lametta не установил(а) свой статус
КристаллСердце розБукет тюльпановАнгельский котенокБукет тюльпановРождественский венокКрасный шарикСнежинкаШанель №5Сумочка ГуччиБраслет ГуччиУтенокКристаллШарики-сердечки!Букет тюльпановСпасибо!ПионСнежный глобусЛилияПанда Прекрасная розаКлубничкаПачка ЗеленыхСладкое сердцеВаза с черешнейБриллиантЛандышиАнгельский котенокЗвездаВедерко с виномПакет с подаркамиСолнцеСердце розРоза на стеблеЭйфелева башняСердце розТигрёнок - символ 2022-го годаЗеленый шарикОжерелье ШанельРозовый букетСердце розРозовый цветокЛандышиСердечкоКошелекБриллиантМаскаСердце розРоза на стеблеШоколадный пирогАнгельский котенокШампанскоеРоза на стеблеАнгельский котенокСердце розПрекрасная розаРозовый цветокПрекрасная розаСердце розЛандышиБриллиантРозовый букетСпасибо!Красный шарикБукет тюльпановВишенкиРозаЧиз Кейк Нью-ЙоркТекила СанрайзАнгельский котенокРоза на стеблеСердце розКоробка с подаркомПина КоладаКристаллПрекрасная розаРоза на стеблеРозовый букетФиолетовый цветокБриллиантКрасный шарикЗеленый шарикНовогодняя свечкаЛандышиПодкова на счастьеКоробка с подаркомПраздничный тортикРоза на стеблеКолечко Шоколадное сердцеБукет тюльпановПрекрасная розаЯнтарьСиний шарикПронзенное сердцеБриллиантСпасибо!Сумочка ШанельСердечкоШампанскоеПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Фотография

    Tatyana 3103 

    23 Ноя 2018 - 21:19
    Светлана, спасибо большое за чудный аромат! Очень понравился!!!
  2. Фотография

    ЮлиКа74 

    22 Ноя 2018 - 16:42
    Спасибо за чудесный аромат, покупала по описанию, но все сложилось отлично.И благодарность за приятный подарок!. Упаковка надежная, и быстрая доставка!Всего Вам доброго и Удачи!
  3. Фотография

    Currant 

    21 Ноя 2018 - 01:44
    Огромное спасибо за аромат и замечательные подарочки! Упаковка отличная! Самые лучшие рекомендации!
  4. Фотография

    subaru 

    14 Июн 2018 - 09:17
    Светлана, спасибо большое за любимый аромат и потрясающие подарочки! Все на высоте, очень рада знакомству!) Всего самого наилучшего!!!
  5. Фотография

    Patricia 

    30 Май 2018 - 20:42
    Светлана, спасибо за прекрасный парфюм, и за терпеливое общение, и за подарочки! И за приятную цену, наконец! ))
  6. Фотография

    Elhallazgo 

    08 Май 2018 - 15:03
    Так приятно купить желанный аромат по отличной цене! Быстрая отправка, надёжная упаковка. Очень рекомендую!
  7. Фотография

    E_Voli 

    22 Апр 2018 - 18:41
    Светлана,спасибо! Очень довольна сделкой - прекрасные ароматы,надежнейшая упаковка,щедрые подарки,комфортное общение!Рекомендую!
  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9