LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ЛисонькаПатрикеевна - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 416 Восхитительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  ЛисонькаПатрикеевна не установил(а) свой статус
Текила СанрайзРозовый букетБукет тюльпановПодкова на счастьеСладкое сердцеПрекрасная розаПрекрасная розаПачка ЗеленыхДед морозНовогодняя тележкаМешок с подаркамиАнгельский котенокКошелекПачка ЗеленыхКлубничкаКроликШампанскоеРозовый букетСнеговикМаффинВишневый ЧизкейкПолярный мишкаВишенкиРозовый цветокПина КоладаСердцеТекила СанрайзПрекрасная розаРозовый букетЛандышиПодарокПодарочекНовогодняя елочкаСнеговикТигрёнок - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаСнежный глобусЖемчужинаСердце розРоза на стеблеБукет тюльпановГоршочек медаСпасибо!ЛандышиРозовый букетБукет тюльпановТекила СанрайзКлубничкаСердцеСпасибо!Чиз Кейк Нью-ЙоркУтенокРозовый букетЯнтарьБукет тюльпановМишка ВалентинкаСердцеНовогодняя елочкаНовогодние шарикиСердце розПодарочекБриллиантРозовый букетКристаллТекила СанрайзКроликВаза с черешнейКорзинка с яичкамиВишенкиПоцелуйСердцеБукет тюльпановБукет тюльпановРозовый цветокБонсайБукет тюльпановШампанское с бокаламиПакет с подаркамиАнгельский котенокШоколадное сердцеСнежный глобусСпасибо!Рождественский венокПеченькиКрасная игрушкаЕлочные шарикиСнежный глобусШампанскоеНовогодняя елочкаСердце розСпасибо!Чиз Кейк Нью-ЙоркЛандышиЗвездаКлубничкаСпасибо!ТуфелькиДушистый дневникКоронаСердцеПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Фотография

    *Варежка* 

    10 Мар 2019 - 19:10
    Ирина! Спасибо огромное за подарок и поздравление! Мне очень-очень приятно!
    Всех и всяческих Вам благ!!!
  2. Фотография

    Бизань 

    07 Мар 2019 - 11:08
    Ирочка, а мне дарить Вам приятно!!)) Вот по-настоящему приятно, от всей души! Да, весна пришла, и пусть будет красивой и теплой, с наступающим!! Чтоб как в той песне, пусть любовь будет повсюду!!)
  3. Фотография

    Бизань 

    16 Фев 2019 - 22:51
    Ой, спасибо большое, Ирочка!)) Аж теплее на душе от таких слов становится, спасибо за Вашу искренность и душевность!
    Пусть Ваша прекрасная коллекция растет, дарит радость и удовлетворение!
  4. Фотография

    S-Irina 

    23 Янв 2019 - 16:00
    Ириночка, Вам спасибо за покупку и теплый отзыв! Пусть ароматы радуют, пользуйтесь с удовольствием))
  5. Фотография

    S-Irina 

    05 Янв 2019 - 13:24
    Ирина, моя большая благодарность за добрые слова и приятное сотрудничество! Интересных ароматных впечатлений! С наступающим Рождеством!))
  6. Фотография

    Бизань 

    05 Янв 2019 - 00:55
    Ириночка, спасибо большое за чудесный отзыв и добрые пожелания! Мне важно, что Вы довольны и мне очень, по-настоящему приятно, что Вы радуетесь посылкам). Спасибо за это!
    Вам и Вашей семье здоровья, успешных начинаний и благополучия во всём!
  7. Фотография

    *Варежка* 

    31 Дек 2018 - 15:45
    Ирочка, дорогая!!!
    На рубеже старого и нового годов)))) хочется пожелать совсем немного - чтоб мы и наши близкие были живы и здоровы, чтоб не затевались ссоры и распри по пустякам, чтоб внутреннее тепло каждого из нас согрело пространство вокруг и можно было без опаски говорить незнакомым людям - С Новым годом! Желаю вам счастья!!!
  8. Фотография

    Бизань 

    11 Ноя 2018 - 00:28
    Ириночка, и я опять к Вам, и с тем же)). Радовать Вас всё равно, что себя радовать, серьезно), удовольствий не меньше!)) Спасибо Вам и за Вашу искренность!
  9. Фотография

    *Варежка* 

    09 Окт 2018 - 15:05
    Ирина! Благодарю Вас за покупку, такой теплый отзыв, такое приятное, человеческое, в полном смысле, слова общение.
    Будем дружить!!!!
  10. Фотография

    Бизань 

    27 Сен 2018 - 10:53
    Ириночка, я с очередным "спасибо"!)) Насколько же легко с Вами дается общение и всё, что этому сопутствует!) За это просто отдельная моя большущая благодарность!
    Пусть благодарны за меня будут и Ваши новые духи), действительно радуя Вас каждый день!
  11. Фотография

    Бизань 

    17 Авг 2018 - 00:38
    Ириночка, я к Вам с благодарностью в очередной раз!) Наблюдая, как Вы радуетесь, я непередаваемые эмоции испытываю, честное слово! Спасибо, что делитесь со мной, пусть Вас окружают такие же искренние и в высшей степени благожелательные люди, как Вы сами!
  12. Фотография

    Бизань 

    08 Авг 2018 - 13:15
    Ирочка, спасибо, мне безумно приятно такое читать! Быть причастной к такой искренней радости – это дорого для меня, спасибо за Ваши слова и эмоции!Пусть радостей и очарований будет больше!))
  13. Фотография

    Бизань 

    23 Май 2018 - 17:22
    Ириночка, взаимно!) Очень легко и приятно было иметь с Вами дело! Спасибо за покупку, носите свою прекрасную Дюну с большим удовольствием).
    Всегда буду рада Вам!
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6