LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Натали Я - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 151 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Натали Я не установил(а) свой статус
Букет тюльпановПионЛандышиЛандышиШанель №5РозаКрасный шарикВишневый ЧизкейкАнгельский котенокШампанскоеЛилияПионШанель №5ЛандышиРоза на стеблеСердце розЛандышиБукет тюльпановСиний шарикНовогодняя елочкаСиний елочный шарикНовогодняя свечкаРоза на стеблеДушистый дневникКроликБукет тюльпановШанель №5Прекрасная розаШампанскоеШанель №5Спасательный кругЖабаЖабаЖабаЖабаЖабаТортикСпасибо!Букет тюльпановЛандышиШарики-сердечки!ЖабаВишенкиРозаБриллиантТигр - символ 2022-го годаКристаллРозаРоза на стеблеМай ТайСердце розСердце розПрекрасная розаБукет тюльпановРозовый цветокПодкова на счастьеПодкова на счастьеСердцеШампанскоеРождественский венокСиний елочный шарикПакет с подаркамиПодкова на счастьеСердце розБукет тюльпановПодкова на счастьеПодкова на счастьеСердце розСердцеПрекрасная розаТортикПрекрасная розаПионЛандышиСпасибо!БриллиантСиний елочный шарикБриллиантБукет тюльпановЛандышиПрекрасная розаСердце розДушистый дневникПрекрасная розаВишневый ЧизкейкКристаллСердечкоСердцеСпасибо!Букет тюльпановЛандышиСердце розТортикСпасибо!Сладкое сердцеРоза на стеблеЭйфелева башняРозовый цветокБукет тюльпановПионПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Добрый день, дорогие ценители парфюмерии.
Я: Увлекаюсь парфюмерией, ценю винтажи! Отпускаю в добрые руки только то, что не затронуло струнки моей души! В основном я - ПОКУПАТЕЛЬ!!! Всегда отношусь к покупателю так, как хочу, чтобы относились ко мне!
ОДНАКО ПРЕОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА: прежде, чем кликнуть заветную кнопку, запросите необходимую информацию (фото во всевозможных ракурсах, видео, батч, пульверизатор, крышку и прочее), уточните стоимость доставки и способы оплаты, и только после НАЖИМАЙТЕ... Если уж Вы нажали кнопочку без ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ, обратите внимание на информацию для купившего лот. СПАСИБО!!! Всегда рада покупателю, коим и я есть!
С уважением, Натали :give_rose:

Комментарии

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  1. Фотография

    MI! 

    24 Апр 2021 - 19:03
    Благодарю за комфортное сотрудничество и любимый аромат! Всех благ!
  2. Фотография

    MarySa 

    11 Апр 2021 - 18:14
    Наталия, спасибо за приятное общение, быструю отправку, хорошую упаковку, классный аромат и презент! Удачи и много хороших ароматов!
  3. Фотография

    Нелика 

    09 Мар 2021 - 00:17
    Наталия, специально зашла на сайт, чтобы поздравить Вас!!! Желаю Вам здоровья, тепла, побольше солнышка, хорошего настроения и удачи во всем. Оставайтесь всегда такой, какая Вы есть, Вы прекрасны!!!!!!!!!
  4. Фотография

    Анна Павлова 

    08 Мар 2021 - 13:40
    Пусть весна подарит счастье,
    Настроение и успех.
    Пусть обходят вас ненастья,
    И звучит почаще смех!
    Наслаждайтесь, улыбайтесь.
    Оптимизма и добра.
    С праздником 8 Марта!
    Вы прекрасны, как всегда!
  5. Фотография

    Sandrina01 

    04 Мар 2021 - 16:32
    Наталия! Рада знакомству, приятному общению, и тому факту, что посылка-путешественница наконец-то у Вас! До новых встреч на просторах Лапы)))
  6. Фотография

    aniska 

    19 Фев 2021 - 14:53
    Спасибо большой за чудесный флакон и подарок)))
  7. Фотография

    Юкул 

    10 Фев 2021 - 22:24
    Спасибо, Наталия, Вам огромное! Не могла поверить, что снова встречусь с восхитительным ароматом Fidji. Чудо свершилось! Да и сработали Вы оперативно и качественно, хотелось бы продолжить с Вами сотрудничество!
  8. Фотография

    Righty 

    05 Фев 2021 - 22:36
    Спасибо за аромат и за подарок.
  9. Фотография

    _Елена_ 

    30 Дек 2020 - 07:56
    Наталия, благодарю за покупку. Рада знакомству!
  10. Фотография

    Нелика 

    23 Дек 2020 - 15:56
    Наталия,спасибо огромное за прекрасные ароматы,за подарочки, за позитивные эмоции, за уважительное отношение к своему покупателю,за то, что Вы есть на этом форуме. Второй раз заказываю и Вы,как всегда, на высоте!!!!
  11. Фотография

    Marina_U 

    13 Дек 2020 - 14:34
    Наташа, спасибо за покупку, носите с удовольствием!
  12. Фотография

    Нелика 

    08 Дек 2020 - 12:20
    Покупать у Вас одно удовольствие, не прощаюсь!!!!Спасибо,что Вы есть, прекрасный Человек!!!!!
  13. Фотография

    Нелика 

    08 Дек 2020 - 12:17
    Наталия, получила сегодня Вашу посылку!!!! Все в целости и сохранности!!! Спасибо Вам огромное за прекрасный аромат, за милые подарочки, за оперативность, за позитив, доброжелательность, за уважительное отношение к своему покупателю!!! Удивительно, Вы переживали больше, чем я!!! Храни Вас Бог!!!!!!! С огромным уваж...
  14. Фотография

    M@GGI 

    09 Ноя 2020 - 08:47
    Рада, что аромат попал в хорошие ручки.
    Носите с удовольствием!
    Спасибо за общение!
  15. Фотография

    Годива 

    10 Авг 2020 - 14:38
    Спасибо, Наталье за посылочку! Внимательное и чуткое отношение! Даже не было сомнений, что всё дойдёт отлично и в лучшем виде! Очень рекомендую и ещё раз благодарю! (◕‿◕)♡
  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »