LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Вал - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1 Обычная

Информация

Контактная информация

  Вал не установил(а) свой статус
ЛандышиРозовый цветокРоза на стеблеСнеговикДракон - символ 2024-го годаСнежный глобусКрасный шарикЛёдЛёдЛёдКристаллКристаллКристаллКристаллКристаллРоза на стеблеСердце розКлубничкаРозаРозаРозаРозаРозаРозаРозаБукет тюльпановАнгельский котенокКоронаСердце розРозаСладкое сердцеЧиз Кейк Нью-ЙоркКоронаРазноцветные яйцаПасхальный зайкаСердце розУтенокКоронаРозаЛандышиПрекрасная розаПионКристаллРоза на стеблеСердце розПеченьки Вишневый ЧизкейкЯнтарьСердце розСнеговикНовогодняя тележкаСнеговикСнежинкаДед морозАнгельский котенокДед морозРозовый цветокБукет тюльпановШанель №5Подкова на счастьеСердце розРозовый цветокУтенокПронзенное сердцеСердечкоКристаллВарежкиКристаллПионСердце розРозаПрекрасная розаБриллиантРазноцветное яичкоШанель №5Спасибо!Розовый цветокПрекрасная розаРождественский венокНовогодняя елочкаРоза на стеблеПрекрасная розаСердце розАнгельский котенокБриллиантЛилияПасхальный сюрпризЛандышиХомякБукет тюльпановЧиз Кейк Нью-ЙоркПодкова на счастьеБукет тюльпановРозаОжерелье ШанельДиадема на подушечкеБриллиантЖемчужинаЧашка крепкого кофеДушистый дневникПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Фотография

    Lelouch 

    26 Май 2020 - 16:12
    Аромат забрали. Большое спасибо.
  2. Фотография

    Annaspb 

    18 Май 2020 - 16:31
    Валентина, спасибо Вам большое за желанный аромат по приятной цене, за быструю отправку и надежную упаковку и приятное общение.
  3. Фотография

    мелкова 

    06 Май 2020 - 17:03
    Валенина,спасибо огромное за аромат)Всё просто замечательно
  4. Фотография

    Элина77 

    04 Май 2020 - 19:12
    Валентина,спасибо за красивый аромат и очень качественную упаковку!!! Всего Вам самого доброго!!!
  5. Фотография

    Апсара 

    04 Май 2020 - 16:15
    Валентина, благодарю за парфюм, оперативность и надежную упаковку! Рекомендую всем - приятный в общении и ответственный продавец!
  6. Фотография

    Magda1933 

    23 Мар 2020 - 16:21
    Очень признательна за великолепный аромат.Он даже с дороги прекрасен.От всей души благодарю Вас за радость, которую вы мне подарили.Отдельный поклон за проявленное мега - терпение в общении со мной)))Отправка быстрая, информация по товару - исчерпывающая(включая видео), упаковка надежнейшая, цена при этом символическая.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. всем рекомендую этого чудесного продавца
  7. Фотография

    Аллачка 

    19 Мар 2020 - 20:06
    Валентина,спасибо за быструю отправку,надежную упаковку и прекрасный аромат!
  8. Фотография

    Лесена 

    03 Мар 2020 - 21:00
    Валентина,спасибо огромное.Вы сделали меня счастливее.Всем рекомендую,достойный продавец.Да еще и человек прекрасный.Без проблем забронировала парфюм,без предоплаты,да еще и ждала 2 недели до моей зарплаты.Упаковка бронебойная.Даже если бы мою посылку бросали в бетонную стену,парфюм остался невредим.Огромное спасибо,побольше таких продавцов.
  9. Фотография

    Estet MF 

    28 Фев 2020 - 16:43
    Валентина, спасибо Вам за любимый аромат, приятное общение и надёжную упаковку!
  10. Фотография

    Ольга2012 

    25 Янв 2020 - 16:26
    Огромное спасибо за желанный флакон, прекрасное общение и очеееень надежную упаковку!
  11. Фотография

    Ninulya 

    09 Окт 2019 - 08:12
    Большое спасибо за теперь мою 5. Очень рада знакомству. Замечательный парфюм, отличный продавец. Цена очень радует, оперативность по отправке на высоте. Запаковано отлично. Еще раз большое спасибо. РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА ВСЕМ!
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6