LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kseniaandreevna - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 7 Обычная

Информация

Контактная информация

  Kseniaandreevna не установил(а) свой статус
Душистый дневникБукет тюльпановШарики-сердечки!БриллиантРозовый букетШарики-сердечки!Новогодняя елочкаАнгельский котенокБукет тюльпановПионСердцеМиникуперНовогодняя елочкаПакет с подаркамиДед морозРозовый цветокПрекрасная розаРоза на стеблеСердце розБукет тюльпановРазноцветное яичкоРозовое яичкоВиноСердце розБриллиантСердце розЭйфелева башняРозовый цветокПина КоладаСладкое сердцеЯнтарьЛандышиСердце розНовогодняя свечкаСолнцеСердцеРозовый букетБукет тюльпановСердечкоВишенкиНовогодняя елочкаЛандышиОжерелье ШанельЛилияРоза на стеблеВишенкиСердце розПина КоладаМай ТайСердце розЛандышиРозовый цветокПолярный мишкаПодкова на счастьеПрекрасная розаСладкое сердцеРозаЛандышиЛандышиУтенокШампанскоеКлубничкаШанель №5Пина КоладаТортикКристаллРозовый цветокПионШампанское

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  1. Фотография

    КсенияЮрьевна 

    11 Oct 2023 - 11:59
    Ксения, огромное спасибо за прекраснейший парфюм по приятной цене:))) С Вами очень приятно общаться))) Упаковано с любовью, в подарок ещё отливант дорогого (особенно сердцу:)) парфюма. Всего Вам самого доброго:)))
  2. Фотография

    omawnakw 

    05 Oct 2023 - 17:12
    Спасибо. Упаковано качественно, задержку на почте посылка пережила успешно. Аромат радует.
  3. Фотография

    Hyber 

    05 Oct 2023 - 12:00
    Ксения, спасибо за парфюм, быструю отправку и отличную упаковку. Подарки были приятной неожиданностью:)
  4. Фотография

    Creed 

    06 Sep 2023 - 06:17
    Ксения, благодарю за прекрасный и редкий аромат!
  5. Фотография

    substanz_42 

    05 Sep 2023 - 19:35
    Спасибо за прекрасный аромат, быструю отправку и подарочек! Все добралось в лучшем виде)) Всего вам доброго!
  6. Фотография

    Makoks 

    25 Aug 2023 - 11:31
    Ксения, благодарю за оперативную отправку, добротную упаковку и приятное общение!!! Рекомендую Ксению, как порядочного и надежного продавца!!!
  7. Фотография

    saalbach 

    12 Aug 2023 - 16:56
    Ксения, все доехало отлично! Благодарю за надёжную упаковку! Рекомендую всем покупателям Ксению как надежного и ответственного продавца!
  8. Фотография

    black_coral 

    07 Aug 2023 - 11:53
    Ксения, сердечно благодарю вас за желанный флакончик! Всего вам самого доброго!
  9. Фотография

    Tatyana_Rainy 

    12 Jan 2023 - 18:32
    Очень благодарна Ксении за прекрасный аромат в идеальном состоянии, надёжную упаковку и супербыструю отправку!
  10. Фотография

    ТаняК. 

    25 Sep 2022 - 21:28
    Спасибо за аромат! Заказываю не первый раз все отлично, отдельная благодарность за прекрасный презент
  11. Фотография

    alpinist 

    12 Sep 2022 - 17:20
    Спасибо! Все отлично! Получил посылку! Аромат прекрасен!
  12. Фотография

    Sashenka_t 

    10 Sep 2022 - 12:50
    Ксения, спасибо Вам за оригинальный парфюм и молниеносную отправку))) Упаковано отлично!Огромное спасибо за подарочки!!! Очень приятно было с Вами познакомиться, буду обращаться к Вам вновь! Всего самого доброго!)))
  13. Фотография

    y_lya 

    31 Aug 2022 - 19:09
    Ксения, благодарю за парфюм! Отдельное спасибо за быструю отправку и супер надёжную упаковку!)) и за пробничек:)
  14. Фотография

    LanaF 

    18 Aug 2022 - 16:36
    Спасибо большое за аромат, он шикарнейший. Брала на подарок, но оставлю себе :) и спасибо за подарок!!! Бесконечно благодарна :*
  15. Фотография

    Ninell 

    16 Jul 2022 - 07:22
    Ксения, спасибо за ароматы, добротную упаковку и оперативную отправку! Добра Вам!
  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5