LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Елена. - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 75 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Елена. не установил(а) свой статус
Сердце розСладкое сердцеСердце розАнгельский котенокПионСиний елочный шарикКоробка с подаркамиСердце розБукет тюльпановРозовый цветокПионПодарочекБукет тюльпановСпасибо!БриллиантПрекрасная розаБриллиантПрекрасная розаСолнцеСердце розЦветок с пыльцойБукет тюльпановСердце розЛилияСердцеЯнтарьПионНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаПионНовогодняя свечкаПодарочекСердце розПрекрасная розаРозаПанда Прекрасная розаБукет тюльпановПодкова на счастьеСпасибо!ЛандышиЛандышиПрекрасная розаКристаллСпасибо!РозаБриллиантВишенкиПионАнгельский котенокВишневый ЧизкейкЛандышиСпасибо!ЛандышиПрекрасная розаСердце розБриллиантПанда СердцеРоза на стеблеСладкое сердцеНовогодняя свечкаДед морозНовогодняя елочкаЛандышиКолокольчикиПодарочекПионСердечкоРоза на стеблеСумочка ШанельБукет тюльпановСладкое сердцеРозовый цветокПрекрасная розаПионРозовый цветокСердце розЛилияБонсайПрекрасная розаБукет тюльпановПрекрасная розаЛандышиСердцеШанель №5ЖемчужинаКристаллПрекрасная розаШампанскоеСердце розШарики-сердечки!Тигрёнок - символ 2022-го годаШанель №5Рождественский венокПионЛандышиШанель №5РозаПодкова на счастьеПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Areej Le Doré Civet de Nuit EXTRAIT ≈ 35/48мл - 32900; 1мл-950

Bandit Suprême Robert Piguet EDP ≈ 49/100мл - 14200

Коробка Amouage Myths Woman 100мл старый дизайн - 500р

Любым ароматом делюсь от 1мл :give_rose: :give_rose: :give_rose:
С уважением, Елена.

Комментарии

  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  1. Фотография

    Al_raune 

    21 Sep 2024 - 22:28
    Елена, большое спасибо за красивый аромат и отдельно за подарочек, очень приятно! :)
  2. Фотография

    Solnce15 

    23 Aug 2024 - 09:38
    Лена, спасибо за доверие! Пусть ароматы радуют и вдохновляют!
    Рада знакомству с большим ценителем прекрасного! У вас отличный вкус и прекрасная коллекция!
  3. Фотография

    taroMK 

    02 Jul 2024 - 01:24
    Елена, в очередной раз благодарна вам за парфюм, красивые подарочные ароматы, быструю отправку, а также за приятное общение и понимание. Всех благ вам!
  4. Фотография

    omawnakw 

    27 May 2024 - 23:37
    Супер надежная упаковка - каждый флакончик и фиолка с парафильмом и салфеткой. Елена, спасибо за прекрасные редкие ароматы и не менее интересные в подарок. Добра!
  5. Фотография

    Светлана Рыж 

    02 May 2024 - 18:03
    Елена, благодарю за быструю отправку и, самое главное, за прекрасный аромат. Всего Вам наилучшего)
  6. Фотография

    Claw 

    05 Apr 2024 - 19:47
    Елена, благодарю за парфюм, адекватную коммуникацию и быструю отправку!
  7. Фотография

    Vikon 

    26 Mar 2024 - 15:56
    Елена, спасибо большое,все супер,прекрасные ароматы! Отдельное спасибо за подарки,тоже очень понравились!
  8. Фотография

    Pooh 

    04 Mar 2024 - 20:23
    Елена! Спасибо огромное за ароматы и за неожиданные, но ооочень приятные и ценные подарочки! Отдельное спасибо за комфортную встречу !
  9. Фотография

    Летка-енка 

    21 Feb 2024 - 20:48
    Спасибо! Очень рада покупке. Мои наилучшие рекомендации!
  10. Фотография

    Марина 1608 

    12 Feb 2024 - 17:43
    Прекрасный продавец! Спасибо большое!!! Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
  11. Фотография

    suares80 

    10 Jan 2024 - 05:35
    Елена, благодарю за посылочку. Все качественно, надёжно и с таким вкусом. Вы меня вдохновляете! С наилучшими пожеланиями Вам!
  12. Фотография

    vesunchik63 

    27 Dec 2023 - 16:26
    Добрый день , Елена ! Посылку получил , всё отлично , большое спасибо ! Отдельно благодарю за комплимент и поздравляю с наступающим , всего самого доброго!
  13. Фотография

    maria ku 

    03 Dec 2023 - 17:42
    Елена! Спасибо за посылочку! За внимание к деталям, очень приятное общение!
  14. Фотография

    Vishny@ 

    14 Nov 2023 - 19:04
    Посылочка с заветным Шалимаром пришла в лучшем виде. Надёжная и бережная упаковка. Всё понравилось, всё замечательно! Елена, большое Вам спасибо!
  15. Фотография

    Pifiya 

    09 Nov 2023 - 22:37
    Елена, спасибо! Не в первый раз у вас беру, всё очень нравится. Отдельно благодарю за пробник в подарок!
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »