LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: tihiy_omut - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  • Фотография asorev 
    26 Июл 2022 - 11:46
  • Фотография Taisio 
    13 Май 2021 - 18:47
  tihiy_omut не установил(а) свой статус

  1. Мой обменник

Обо мне

Больше всего люблю запахи природы и нахожусь в поиске тех самых, что будут отправлять меня в лес, к горному ручью, а может и к морю! Предпочитаю древесные (особенно хвойные), цитрусовые, фруктовые, зеленые и цветочные композиции, дающие ощущение свежести и прохлады. С удовольствием ношу акварельные прозрачные ароматы, одеколоны. Нравится иметь возможность менять ароматы в течение дня, поэтому длительная стойкость для меня скорее минус, чем плюс (больше 5-6 часов).
Мечтаю найти "свои" ароматы среди гурманики, потому что люблю есть сладости. Пока это не увенчалось успехом, т.к. зачастую съедобные ноты в парфюмерии кажутся мне приторными и тяжелыми для носки на себе. Нравится сочетание цитрусов со специями (а ля глинтвейн, лимонад байкал/кола или пряники), запах индийских/тибетских, церковных и др. благовоний, запах костра, бани и восковых свечей. Не против мускуса, альдегидов, а
Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет.

Друзья

tihiy_omut еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    tihiy_omut 

    05 Май 2021 - 22:08
    Всем привет, рада приветствовать вас на своей странице!
Страница 1 из 1