LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irinka1980 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 923 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Irinka1980 Malum se ipsum devorat. Зло пожирает само себя
ЛандышиРождественский венокДракон - символ 2024-го годаТортикЧашка крепкого кофеПионЛандышиСердце розОжерелье ШанельСолнцеСердце розРождественский венокНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСердце розРоза на стеблеСердцеВелосипедСердце розШарики-сердечки!ЛёдПанда ШампанскоеФейерверкПакет с подаркамиРождественский венокНовогодняя елочкаПолярный мишкаВишневый ЧизкейкСердце розБриллиантТортикТекила СанрайзЧасы со стразамиВишенкиРождественский венокСимвол 2021-го годаСимвол 2021-го годаНовогодняя елочкаСнежный глобусСердце розКоронаКлубничкаЛилияНовогодняя свечкаСнеговик в шапкеТортикПодарочекТортикЧиз Кейк Нью-ЙоркОжерелье ШанельШампанскоеЯнтарьСумочка ГуччиШампанскоеРозаСладкое сердцеСердце розУтенокШанель №5Шанель №5УтенокШарики-сердечки!Сладкое сердцеСнежный глобусПодкова на счастьеСнежный глобусНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаРоза на стеблеГитараПодарочекТортикМишка ТеддиДушистый дневникСладкое сердцеГоршочек медаБукет тюльпановДед морозНовогодняя тележкаСимвол 2018-го годаТортикБукет тюльпановПачка ЗеленыхТортикТортикТортикИрландский кофеПраздничный тортикЛандышиПодарок на 8 мартаПионРозовый цветокБукет тюльпановПрекрасная розаПрекрасная розаРождественский венокВарежкиРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Друзья и коллеги! Я теперь живу за границей. Тем не менее, все позиции обменника актуальны, все флаконы находятся в Москве.

Если флакон еще не в Москве, это указывается в объявлении. В случае заинтересованности в аромате, который еще не в Москве, нужно написать мне в личку и НАЖАТЬ КНОПКУ "БЕРУ".

ЕСТЬ ПОСТОЯННАЯ ОТПРАВКА В МОСКВУ РАЗ В 7-10 ДНЕЙ. Заказов много, поэтому едет только то, что запрошено.

Личных встреч нет, только пересыл и доставка, возможен оперативный самовывоз (в течение двух дней, если оплата при встрече) по адресу в Митино (НЕ У МЕТРО).
Все детали сделок - по-прежнему через меня с соблюдением всех правил форума, ответственность за сделки также несу я.

Комментарии

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  1. Фотография

    Yanka58 

    28 Апр 2010 - 21:52
    Люблю! И все! Не надо ничего больше писать! Ирка, ты супер!
  2. Фотография

    Irinka1980 

    28 Апр 2010 - 15:35
    Зайки мои, я вас обожаю!!!
  3. Фотография

    Лепорелла 

    28 Апр 2010 - 15:09
    А я знаю, что Ирке написать!-) Напишу ей, что сижу я сейчас в подаренном ею к НГ рефиллу Midnight Rain, и вспоминаю её!Общительная, веселая, интересная Ирка! Доверяю, как себе-)
  4. Фотография

    Анатольевна 

    27 Апр 2010 - 23:18
    Не знаю что написать! А хочется!))
  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10