LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: violet - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 275 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  violet К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг.
Подарок на 8 мартаПодарок на 8 мартаБукет тюльпановКоробка с подаркомПодарок на 8 мартаСумочка ШанельСнежинкаНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя свечкаТекила СанрайзНовогодняя елочкаПрекрасная розаРозовый цветокДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаРозаЛандышиУтенокКроликРозовое яичкоПасхальный зайкаРазноцветное яичкоРозовое яичкоРоза на стеблеБукет тюльпановБукет тюльпановТортикЛилияРозовый цветокПионЛандышиРозовый букетБукет тюльпановЛандышиСпасибо!РозаЯнтарьЛандышиРоза на стеблеНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаЕлочные шарикиСиний елочный шарикДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаШанель №5Прекрасная розаВишневый ЧизкейкЭйфелева башняКоронаЛилияТыкваБриллиантТортикБукет тюльпановДенежный сундукПрекрасная розаЛандыши

  1. Мой обменник

Обо мне

Чему бы жизнь нас не учила....а сердце верит в чудеса...ИзображениеИзображение

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    ЭLЬ 

    11 Сен 2010 - 22:42
    Ирочка, спасибо за обмен!)))
    Вы очень приятный в общении человек и обязательный контрагент, и это здорово! :)
  2. Фотография

    Илона 

    21 Авг 2010 - 23:48
    Ира, спасибо за приятное общение, вы очень ответственный человек! за отливантиком - в такую даль!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2