LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: белладонна - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 14219 Запредельная

Информация

Контактная информация

  белладонна Восьмое Марта заканчивается, но весна только начинается! Пусть она будет тёплой и радостной, тревоги пусть рассеются, а надежды сбудутся! А всё неприятное пусть канет в Лету)
СердечкоПионБукет тюльпановПионБукет тюльпановСердце розПрекрасная розаСердце розБукет тюльпановШампанскоеШарики-сердечки!Роза на стеблеШампанскоеПодарочекСладкое сердцеШампанскоеСпасибо!ВарежкиПеченькаНовогодняя свечкаРождественский венокРождественский венокНовогодняя елочкаПакет с подаркамиДед морозНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаДракон - символ 2024-го годаПакет с подаркамиДракон - символ 2024-го годаДед морозДракон - символ 2024-го годаВишневый ЧизкейкШанель №5Шарики-сердечки!Спасибо!Сладкое сердцеСпасибо!Букет тюльпановСердце розАнгельский котенокПронзенное сердцеВишенкиСпасибо!Сердце розЛандышиРозовый букетБукет тюльпановСердце розАнгельский котенокСердце розСердце розВишенкиКлубничкаКоробка с подаркомЖемчужинаПионШарики-сердечки!ШампанскоеРоза на стеблеСердце розСердечкоСердце розРозовый букетСердце розСердцеШарики-сердечки!Сердце розЛандышиРозовый букетБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановПоцелуйЖемчужинаВишневый ЧизкейкПоцелуйПодкова на счастьеШампанскоеПодарочекСпасибо!Пакет с подаркамиСердце розМишка ТеддиГоршочек медаШампанскоеСладкое сердцеШарики-сердечки!ЛилияСердце розПоцелуйСнежный глобусРождественский венокСнежный глобусРождественский венокРождественский венокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Вот вам и "цивилизованный" мир( и с каждым днём всё "цивилизованней"
Мне не стыдно, что я Русская, мне не стыдно за свою Страну, своего Президента и Российскую Армию, наоборот, я горжусь всем Русским.
И верю в Победу.
Волонтёрская группа в ТГ канале Врачи, Вы Не Одни! @VrachiVyNeOdni_channel Аптечки и медрюкзаки фронту.
Теперь добавились ещё и компактные тележки для эвакуации раненых, разработанные и сконструированные волонтёрами.
Уже испытаны на фронте, получили одобрение! Заявки на эти тележки бесчисленны. Отправлено уже 1 025 штук!
Группа находится в Балашихе. Подписчиков уже 13 311! Присоединяйтесь!
За год и четыре месяца собрано и отправлено на фронт 101 433 аптечек и 7 342 рюкзака для военных медиков.
Отчёты публикуются каждый месяц. Ролики с благодарностями от военных - каждый день :z:
Изображение

Комментарии

  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  1. Фотография

    Людмила 

    17 Июн 2010 - 22:02
    Светлана, Вы очень отзывчивый и добрый человек! Сочту за честь добавить Вас в свои друзья. :)
  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28