LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Чашка чая - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 900 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Чашка чая не установил(а) свой статус
Горшочек медаПакет с подаркамиПионПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розСердце розТортикПачка ЗеленыхСпасибо!Букет тюльпановДед морозНовогодняя елочкаСнежный глобусКоронаРозовый цветокРозовый цветокАнгельский котенокГоршочек медаПрекрасная розаКлубничкаРозовый цветокАнгельский котенокРоза на стеблеСердце розКристаллДушистый дневникСердце розКрасный шарикПакет с подаркамиПрекрасная розаЧашка крепкого кофеСумочка ГуччиТортикШанель №5ШампанскоеМишка ТеддиПронзенное сердцеСердце розКристаллРозовое яичкоПасхальный куличСпасибо!Шарики-сердечки!Подарок на 8 мартаПионПраздничный тортикБукет тюльпановНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаСимвол 2017-го годаСпасибо!Пакет с подаркамиПрекрасная розаРозовый букетКристаллСладкое сердцеПионКлубничкаУтенокВишенкиБриллиантСердце розКоронаПачка ЗеленыхКоробка с подаркомГраммофонМишка ТеддиРозовый букетПодарочекТортикПраздничный тортикМишка ТеддиПронзенное сердцеСердце розБукет тюльпановЗвездаГраммофонРазноцветные яйцаПасхальный куличСладкое сердцеСердце розБукет тюльпановПодарок на 8 мартаЛандышиБукет тюльпановСердце розСпасибо!Рождественский венокМаскаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСимвол 2016-го годаПеченькаОгненная обезьянкаПеченькаНовогодняя елочкаРозовый цветокНемоПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Фотография

    skygluck 

    12 Май 2011 - 22:52
    Юля, спасибо огромнейшее за парфюмку, за супербыструю отправку и за доверие! А такой надежной упаковки я еще не видела) Очень рада знакомству!
  2. Фотография

    marianna 

    27 Апр 2011 - 13:59
    Юля!Розу получила,большое спасибо!Я рада покупке и желаю вам всего хорошего!
  3. Фотография

    Jadis 

    23 Апр 2011 - 19:36
    Юля, я очень рада нашему знакомству) Спасибо за аромат, от которого я в восторге))
  4. Фотография

    Фима 

    20 Апр 2011 - 10:46
    Была рада с вами познакомиться и спасибо за Ванильный лес. Все выходные радовал и меня и маму
  5. Фотография

    Натуся 

    16 Фев 2011 - 01:47
    Юленькая ,открытая, добрая ,позитивная с солнечной улыбкой!С тобой всегда легко и приятно общаться !У тебя обширные познания в парфюмерии и достойная коллекция !
  6. Фотография

    Vanilla 

    11 Фев 2011 - 14:27
    Юляшка, ты моя парфюмерная сестричка, я тебе это раньше уже писала)) Ты умница и красавица, настоящая подружка и ОЧЕНЬ хороший, искренний человечек. А еще супер-мама!!! Человек-мотор))
  7. Фотография

    Надин 

    11 Фев 2011 - 13:33
    Не может чтобы у такого доброго человечка было так мало комментариев! Их должно быть сотни..!
    Юленька! Искренне желаю Вам всего самого наилучшего! Пусть жизнь радует Вас день ото дня и в Вашем доме всегда будет уют и душевная теплота!
  8. Фотография

    Прадочка 

    03 Дек 2010 - 00:10
    И я тебя люблю! Ты моя парфюмерная фея!!!!
  9. Фотография

    Дама 

    17 Ноя 2010 - 18:55
    Я была рада поговорить с Вами!
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7