LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ksanti - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 135 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ksanti не установил(а) свой статус
Праздничный тортикБукет тюльпановПоцелуйШоколадный пирогЧашка крепкого кофеФиолетовый цветокНовогодние шарикиРоза на стеблеБриллиантАнгельский котенокЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаДед морозРозовый цветокПионБукет тюльпановПодарок на 8 мартаКристаллПакет с подаркамиНовогодняя елочкаФейерверкДушистый дневникТортикПрекрасная розаПодарок на 8 мартаТортикСпасибо!Новогодняя елочкаПодкова на счастьеТортикСумочка ГуччиСумочка ГуччиКоробка с подаркомРозовое яичкоРоза на стеблеБукет тюльпановТекила СанрайзСиний шарикПодарок от администрацииШарики-сердечки!МиникуперПодарочекТортикРозовый цветокУтенокПачка ЗеленыхБукет тюльпановШанель №5ЛилияСердцеМишка ТеддиПина КоладаСиний елочный шарикШампанскоеЕлочные шарикиНовогодняя тележкаНовогодняя тележкаШарики-сердечки!ШампанскоеЧасы со стразамиВлюбленные тыквыДиадема на подушечкеВишневый ЧизкейкДенежный сундукБукет тюльпанов

  1. Мой обменник

Обо мне

http://www.fragrantica.ru/index.php?view=profile&clan=797
Делай что хочешь, но твоя жизнь всё равно будет пахнуть исключительно мной...

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Iriska1119 

    09 Июн 2011 - 21:25
    Очень рада знакомству! Спасибо за покупку))
  2. Фотография

    Jadis 

    06 Окт 2010 - 20:22
    Оксана замечательная девушка,очень добродушная, приятная,пунктуальная.Рада была познакомиться, пообщаться.
  3. Фотография

    Johnny 

    10 Сен 2010 - 20:34
    Оксана чудесная девушка.менялись не раз,всегда всё проходило отлично.
  4. Фотография

    avgyst77 

    11 Июл 2010 - 21:59
    Оксана-яркая девушка,интересный собеседник,понимающий и отзывчивый человек.Рада была познакомиться и пообщаться.Оксана,спасибо большое за парфюмки.
  5. Фотография

    posolnooh 

    29 Июн 2010 - 14:23
    Оксана, очень добродушный и приятный во всех отношениях человек, не только получила от нее интересные для себя парфюмки, но и массу чего попробовать, огромное ей спасибо. Оксана очень была рада с вами познакомиться))
  6. Фотография

    lilu_love 

    15 Май 2010 - 16:53
    Окси, я была очень рада встрече и знакомству, ты просто очаровательна! Спасибо тебе теперь уже за моего Гурманского Герленчика!!!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2