LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: рукави4ка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 1390 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  рукави4ка Лето утекает, как песок сквозь пальцы
КолокольчикиПодарочекТортикКоробка с подаркомСпасибо!Спасибо!Розовый цветокРоза на стеблеЛандышиСпасибо!Букет тюльпановАнгельский котенокЛандышиСпасибо!ЗвездаНовогодняя елочкаРозовый букетТортикЛандышиПрекрасная розаРождественский венокСердцеПакет с подаркамиСнежный глобусСпасибо!Розовый букетТортикПодарочекТортикСпасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Шанель №5ШампанскоеВиноШоколадный пирогСердце розСпасибо!Спасибо!Сердце розСпасибо!Спасибо!Подкова на счастьеСпасибо!Роза на стеблеПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПеченькаНовогодняя елочкаПодкова на счастьеСпасибо!Сердце розНовогодняя свечкаРозовый букетШарики-сердечки!ТортикСердце розСердце розСердечкоШарики-сердечки!Сердце розАнгельский котенокВишенкиРозовый цветокСпасибо!ЛандышиРоза на стеблеБукет тюльпановТортикШанель №5Прекрасная розаЛилияНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаРождественский венокРождественский венокФейерверкКрасный шарикКолокольчикиНовогодняя елочкаМешок с подаркамиСнежный глобусПакет с подаркамиНовогодняя свечкаСнеговик в шапкеНовогодняя елочкаКолокольчикиНовогодняя тележкаПодкова на счастьеДед морозПраздничный тортикСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСиний шарикНовогодняя свечкаПоказать все

Комментарии

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  1. Фотография

    Ириша 

    01 Май 2010 - 23:32
    Танюша очень ответственна и пуктуальна, спасибо ей за мои хотелки-))
  2. Фотография

    Yanka58 

    28 Апр 2010 - 21:53
    Татьяна - прекрасный, добрый, веселый и ответственный человек. Очень рекомендую! :)))))) Сотрудничество на парф. почве удалось на славу!
  3. Фотография

    Лепорелла 

    28 Апр 2010 - 15:05
    Танюша, Цирк Попи Морени - один из любимых цветочных ароматов, спасибо! Открытая, доброжелательная, интересная барышня!
  4. Фотография

    JanaE 

    28 Апр 2010 - 00:08
    Мои рекомендации: отлично! Обязательный, ответственный и позитивный человек! Спасибо огромное Татьяне за сотрудничество на парфпочве)))
  5. Фотография

    Тесса 

    15 Апр 2010 - 21:25
    Привет, дорогая)))))) Наконец-то в друзьях мы с тобой снова)))
  6. Фотография

    рукави4ка 

    15 Апр 2010 - 20:56
    Чертовски приятно увидеть закомые , и чуть подзабытые аватарки форумчанок, и заглавие милого сердцу форума, нашей ЛаПы!!!
  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13