LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: наталия - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 33 Очень хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  наталия парф.белка
ПодарочекПрекрасная розаМешок с подаркамиСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розПрекрасная розаПрекрасная розаПронзенное сердцеПрекрасная розаПеченькаПодарокПионФейерверкЧашка крепкого кофеЛилияРозаБриллиантКристаллСладкое сердцеПрекрасная розаСердце розПина КоладаБриллиантРоза на стеблеСладкое сердцеРоза на стеблеШоколадный пирогБукет тюльпановЭйфелева башняОжерелье ШанельПрекрасная розаБукет тюльпановРозовый цветокАнгельский котенокШампанскоеСердце розБриллиантКрасный шарикНовогодняя свечкаКоробка с подаркомЯнтарьХомякСердце розРозовый цветокТортикВиноПрекрасная розаДушистый дневникПионБукет тюльпановМаскаФиолетовый цветокРоза на стеблеРоза на стеблеСладкое сердцеПионАнгельский котенокЛандышиКлубничкаЛилияПина КоладаБукет тюльпановСолнцеБукет тюльпановВишенкиПионЛилияРоза на стеблеЛандышиЛилияРозовый цветокРозовый цветокТигрёнок - символ 2022-го годаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаФейерверкПакет с подаркамиПионБриллиантГоршочек медаРозовый цветокЛандышиРозаРозовый букетСердце розРоза на стеблеАнгельский котенокДушистый дневникВишенкиСпасибо!ВишенкиЛандышиЛилияВишневый ЧизкейкЛандышиЛилияБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. 24K Supreme Gold Almas Pink

    Написал 3 Окт 2021

    Paris World Luxury 24K Supreme Gold Almas Pink — волнующий и романтичный женский фруктово-гурманский аромат, выпущенный в 2021 году под маркой нишевого парфюмерного бренда Paris World Luxury. Роскошный, похожий на ограненный кристалл рубина, флакон отражает яркость и неординарность заключенного в нем парфюма.

    Романтичная восточная композиция Paris World Luxury 24K Supreme Gold Almas Pink – это ароматическая ода Розовому Алмазу. Она придает образу таинственность, наделяет его безграничным обаянием женственности. Этот комплементарный аромат-загадка кружит голову. Ассоциация: пьянящая вишня с косточкой, погруженная в миндальный ликер. Шедевр французского бренда дебютировал в 2021 году.

    Ароматическая композиция 24K Supreme Gold Almas Pink дарит чудесный аромат вишни с косточкой в капельках миндального ликёра. В начале звучания доминирует запах вишневой косточки. Постепенно аромат меняется и в нем начинает доминировать запах сочной вишневой мякоти, щедро присыпанной сахаром. По мере звучания в композицию вплетаются легкие алкогольные оттенки, и на финальном этапе звучания пафюм 24K Supreme Gold Almas Pink дарит чудесный запах ликера амаретто.
    Аромат насыщенный и шлейфовый, достаточно статусный.

    Соблазнительная парфюмерная вода 24K Supreme Gold Almas Pink от Paris World Luxury выделяется эффектным и волнующим нравом. Винно-красный флакон напоминает яркий драгоценный камень безупречной огранки. Витиеватый колпачок имитирует роскошную золотую корону или купол с позолотой. Шикарный дизайн подчеркивает неординарное звучание содержимого.
  2. Amber Musk, Montale

    Написал 25 Ноя 2016

    Ассортимент Montale недавно пополнился тремя потрясающими новинками на любой вкус. Композиции созданы мастером с мировым именем — Пьером Монталем. Каждый аромат не только по-своему уникален, но и привносит нечто новое в само восприятие парфюмов.

    Amber Musk
    — селективная парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году французской парфюмерной маркой Montale. Компания приобрела широкую популярность благодаря отнюдь не тонким ароматам. Montale Amber Musk создан в лучших традициях бренда. Эти духи обладают ориентальным звучанием с присущей напористостью и витиеватостью. В них отражен уникальный характер Востока, пропущенный сквозь призму европейского восприятия. Вместе с тем Amber Musk звучит мягче и загадочнее, чем большинство выпущенных ранее композиций бренда. Волнующий, нежный и чувственный парфюм позволяет ощутить легкое дуновение свежего ветра, прохладу морского бриза, и построен вокруг запаха драгоценной амбры и утонченного мускуса.

    Почти все парфюмерные бренды в свое время представляли парфюмы с названием Amber Musk, и эта Montale не стала исключением. Новый аромат уносит вас в атмосферу сказки «Тысяча и одна ночь». Возможно, парфюмеров вдохновили истории о жизни в гареме, потому что именно так, по их словам, благоухали там девушки. Montale Amber Musk не просто подчеркивает женственный и соблазнительный образ, она, как легкая шелковая ткань, окутывает ваше тело.
    Парфюмерная композиция составлена из нежных воздушных пудровых нот, древесно-бальзамических оттенков амбры и утонченной драгоценной серой амбры, мягких теплых сливочно-хвойных древесных акцентов эфирного масла белого кедра и чувственного сексуального «животного» запаха белого мускуса.

    Аромат Montale Amber Musk заключен в элегантный оригинальный фирменный флакон. Новинка выпущена в продажу в концентрации парфюмерной воды, а приобрести ее можно в двух объемах 50 и 100 мл.

    Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Пудровые ноты, Амбра, Белый мускус и Белый кедр.

    Елена Прокофьева : В «Amber Musk» Montale мускус не пахнет чистящим средством и даже свежевыстиранной и высушенной на солнце тканью. Это мягкий, чуть сладковатый аромат с легким сливочным подтоном. Он окутывает и смягчает другие ноты: сладковатый сухой запах ароматической древесины и бархатный сладкий — амбры. Еще в «Amber Musk» я чувствую мед, немного ладана и много нежной пудры. Он чрезвычайно женственный.

    Раскрывается «Amber Musk» резкой амбровой сладостью (и запахом амброксана), но если немного подождать, он постепенно окутывает, как тонкая ткань, и раскрывает свою красоту и ароматический узор: не слишком сложный, но приятный.
    «Amber Musk», если ему позволить, легко погружает в негу ассоциаций: массаж в хаммаме, смесь благовонных масел, а затем – отдых в специальной комнате, где полутьма, тихо звенит зурна, погружая в сон, и вьется дымок над аромакурительницей…
    «Amber Musk» отличается от других ароматов Montale тем, что при фирменной стойкости он не громкий, звучит деликатно, шлейф его не накрывает плотно и душно всех окружающих, а лишь слегка касается, как кончик шелкового шарфа.
    В шлейфе – сливочный мускус.

    Чтобы почувствовать амбру и древесные ноты, надо приблизиться.
    «Amber Musk» — для тех, кому большинство амбровых ароматов казались слишком насыщенными или слишком сладкими.

Комментарии

  • 22 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Таньчик 

    13 Апр 2024 - 12:08
    Спасибо за покупку, весеннего настроения!))
  2. Фотография

    DariaG 

    22 Мар 2024 - 10:25
    Спасибо за прекрасные отливанты, все отлично =) Всего самого лучшего!
  3. Фотография

    ЕкатеринаD 

    19 Мар 2024 - 20:47
    Наталия, благодарю за прекрасный парфюм, я в восторге! Посылочка доехала в целости и сохранности
  4. Фотография

    Riazza 

    15 Мар 2024 - 14:19
    Получила свой флакон, очень довольна! Спасибо за оперативную отправку и чудесный парфюм !
  5. Фотография

    3005Evgenia 

    11 Мар 2024 - 19:41
    Посылку получила, все супер, спасибо за ароматы и моментальную отправку!
  6. Фотография

    Alex_art 

    01 Мар 2024 - 10:32
    Большое спасибо Наталии за флакончик, аромат, быстрые договоренности о покупке и доставке, за вкусности и приятное общение!!!♥️
  7. Фотография

    dshkva 

    23 Янв 2024 - 11:52
    Наталия, благодарю за мгновенную отправку, надежную упаковку и возможность познакомиться с желанным ароматом!)
  8. Фотография

    Radarai 

    15 Янв 2024 - 00:16
    Наталья, всё получила! Всё прекрасно! Спасибо большое и всего Вам самого доброго!
  9. Фотография

    Gusevarina 

    28 Дек 2023 - 22:00
    Все отлично. Спасибо.
  10. Фотография

    Екатерина7979 

    27 Окт 2023 - 16:45
    Наталия, благодарю за чудесные парфюмы и надежную упаковку!
  11. Фотография

    лалик 

    19 Окт 2023 - 08:26
    Все прошло отлично, красивые ароматы, тщательная упаковка. Спасибо!)
  12. Фотография

    Svetlyach_ok 

    17 Окт 2023 - 10:00
    Благодарю за аромат и надежную упаковку!
  13. Фотография

    KoZzZa 

    11 Окт 2023 - 20:42
    Наталия, спасибо за ароматы, бронебойную упаковку и оперативность!)
  14. Фотография

    gali 

    01 Окт 2023 - 12:26
    Благодарю Вас, Наталия, за прекрасный аромат, за доброе отношение и быструю и надёжную отправку. Добра Вам и благополучия!
  15. Фотография

    Елена33 

    01 Окт 2023 - 06:26
    Большое спасибо за отличное приобретение ! Очень приятно было общаться . Упаковка - супер ! Всех Благ!
  • 22 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »