LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Highlight - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 106 Потрясающая

Информация

Контактная информация

  Highlight не установил(а) свой статус
Символ 2019-го годаНовогодняя елочкаБукет тюльпановЭйфелева башняПодарок на 8 мартаПрекрасная розаБукет тюльпановСнежный глобусКрасный шарикНовогодняя свечкаПасхальный куличПодарок на 8 мартаСердце розРождественский венокДед морозНовогодняя елочкаРозовое яичкоРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветные яйцаПрекрасная розаСладкое сердцеЛилияПионБукет тюльпановБукет тюльпановПодарок на 8 мартаСердце розБукет тюльпановРождественский венокСнежинкаСимвол нового 2015-го годаСнежный глобусВарежкиСимвол нового 2015-го годаСнежинкаНовогодняя елочкаФейерверкСимвол нового 2015-го годаСимвол нового 2015-го годаПакет с подаркамиПрекрасная розаКоробка с подаркомСладкое сердцеРозовый цветокПодарочекПрекрасная розаЛилияВишенкиРазноцветное яичкоРазноцветное яичкоПасхальный зайкаРозовое яичкоРазноцветное яичкоРозовое яичкоРозовое яичкоРазноцветное яичкоРозовое яичкоРазноцветное яичкоРазноцветное яичкоШоколадное сердцеОжерелье ШанельСладкое сердцеВишенкиКоронаЛандышиЛандышиПрекрасная розаСладкое сердцеПионСладкое сердцеЯнтарьПрекрасная розаБукет тюльпановБукет тюльпановДушистый дневникШампанскоеПрекрасная розаСердце розШарики-сердечки!Коробка с подаркамиБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСердце розБриллиантШарики-сердечки!Ожерелье ШанельБукет тюльпановЛандышиЛандышиСердцеСердцеСпасибо!Панда Букет тюльпановШанель №5Вишневый ЧизкейкВишневый ЧизкейкЧашка крепкого кофеПоказать все

Комментарии

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Фотография

    Highlight 

    06 Ноя 2011 - 14:33
    nogmax
    Максим, я тоже рада нашему знакомству. Надеюсь, что свою вожделенную мечту ты будешь обонять в самое ближайшее время! Здоровья тебе и любви! :)
    ========
    verano
    Иришк, ну, мы с тобой еще и в реале пообщаемся, когда-нибудь. ;) Спасибо за отзыв!
  2. Фотография

    nogmax 

    05 Ноя 2011 - 20:41
    Люба, спасибо. Благодаря вашей семье осуществил свою самую заветную парфюмерную мечту! Всего вам самого доброго! Надеюсь на продолжение общения.
  3. Фотография

    verano 

    05 Ноя 2011 - 20:34
    Замечательная,милая,внимательная девушка,очень интересный и приятный собеседник,настоящий знаток ароматов,ответственный и любезный продавец-все это о тебе,Люба! Я очень рада нашему знакомству и общению)))!
  4. Фотография

    Елена33 

    08 Дек 2010 - 21:55
    Большое спасибо за удивительную информацию и внимание к вопросам!!!!
  5. Фотография

    qwe 

    15 Сен 2010 - 18:19
    Спасибо за парфюм! Все было быстро, качественно.
  6. Фотография

    Кэтрин Кин 

    15 Сен 2010 - 17:15
    Я тоже присоединяюсь к предыдущим комментариям. Никогда раньше не приобретала ароматы по почте. Считала, что это сложно и рискованно. А благодаря Вам поняла, что это совсем ни так. Спасибо за возможность познакомиться с новыми ароматами. Надеюсь на продолжение знакомства. Действительно даже на расстоянии чувствуется душевное тепло, которым Вы обладаете с избытком.
  7. Фотография

    белладонна 

    08 Сен 2010 - 22:20
    Я тоже хочу сказать спасибо Любаше за Герленов, сегодня получила! Добрая, милая, чудесная девушка. Удачи Вам во всём!
  8. Фотография

    dalin 

    08 Сен 2010 - 15:45
    Люба, спасибо огромное за редких Герленчиков, за заботу и хлопоты! Вы ответственная, обаятельная и добрая! Рада знакомству и общению.
  9. Фотография

    natali 

    06 Сен 2010 - 13:10
    Люба, получила твою посылочку с Шалимаром!Очень рада! Спасибо огромное!!!!!!
  10. Фотография

    skygluck 

    31 Авг 2010 - 19:01
    Очень рада, что встретила эту чудесную парфюмерную Фею :) Замечательная девушка во всех отношениях!
    Люба, спасибо за отличные парфюмки и приятное общение!
  11. Фотография

    Dira 

    16 Авг 2010 - 19:10
    Люба, я очень рада нашему знакомству! Очень неожиданно и совсем рядом обнаружить такого увлеченного парфманьяка-герленомана! Огромное спасибо за Сумерки в духах, винтажный Шалимар в духах (влюбилась просто) и другие вкусняшки! Надеюсь на дальнейшее интересное общение! Чудесная девушка!
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7