LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poeme - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3724 Запредельная

Информация

Контактная информация

  Poeme Духами больше не пользуются для того, чтобы просто хорошо пахнуть. В них всегда есть притягательная сила той, не поддающейся определению, ауры грёз и мечтаний, которой окутывает себя женщина...
ТортикБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановБукет тюльпановТортикСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розСердце розАнгельский котенокРождественский венокСимвол 2021-го годаШампанскоеФейерверкНовогодняя елочкаСантаСнежный глобусКоробка с подаркамиРождественский венокДед морозЗеленый шарикШарики-сердечки!Сердце розСердце розСердце розАнгельский котенокСердце розСердце розСердце розТортикШарики-сердечки!ТортикСердце розСердце розРозовый букетРозовый букетРозовый букетРозовый букетРозовый букетЛилияЛилияЛилияЛилияЛилияЛилияЛилияЛилияЛилияСердце розЛилияДиадема на подушечкеРоза на стеблеСердце розПрекрасная розаНовогодняя тележкаКрасная игрушкаДед морозРождественский венокФейерверкНовогодняя елочкаСнежный глобусСиний елочный шарикСиний елочный шарикНовогодняя елочкаПодкова на счастьеНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаСимвол 2019-го годаМешок с подаркамиНовогодние шарикиНовогодняя свечкаСпасибо!ПодарочекТортикТортикПасхальный зайкаСердце розРоза на стеблеПрекрасная розаРозовый цветокСумочка ШанельБукет тюльпановБукет тюльпановСердце розЛандышиЛандышиПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

ЖИЗНЬ - интересная штука, и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

Комментарии

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  1. Фотография

    ereminamf 

    12 Янв 2013 - 09:22
    Аня, спасибо Вам!
  2. Фотография

    Кэтрин Кин 

    29 Дек 2012 - 19:02
    Аня, здравствуйте! Хочу не в личном сообщении, а здесь Вас поблагодарить за аромат! Потрясена тем, как Вы упаковали духи (вот по этому я и избегаю предлагать свои ароматы с пересылкой, я так качественно сроду не смогу сделать). С наступающим Вас Новым годом! Мы с Вами очень далеко друг от друга живем, а жаль - хорошо, когда такой замечательный человек рядом:)))
  3. Фотография

    Татьяна Радужная 

    11 Дек 2012 - 14:08
    Анечка, мне тоже очень приятно с Вами познакомиться:))) Люблю доброжелательную атмосферу форума!!!
  4. Фотография

    Гость 

    29 Ноя 2012 - 14:03
    Анечка, огромное спасибки, Шанелька дошла в целости и сохранности, отлично упакованное и качество парфюма замечательное!)Отдельное спасибки за сюрпризик-подарочек, я не ожидала! Всё такое классное! Очень рада посылочке! Ты - супер! Удачи тебе во всём!!!
  5. Фотография

    А-лиса 

    04 Ноя 2012 - 11:56
    Милая, добрая, светлая, ответственная и надёжная.. Могу ещё десяток определений подобрать, но все кто хоть раз имел с Вами дело сами знают об этом :)) Анечка, с огромным удовольствием вспоминаю наше знакомство и надеюсь на дальнейшее общение!
  6. Фотография

    Эллен 

    02 Сен 2012 - 20:18
    Хороший мой человечек! Пусть в твоей жизни будет столько позитива и счастливых минут, сколько ты даришь людям...даже и незнакомым...Спасибо тебе!
  7. Фотография

    Brita 

    09 Апр 2012 - 16:53
    Спасибо, мой хороший)))
  8. Фотография

    Надин 

    30 Дек 2011 - 13:43
    Желаю я любви и ласки,
    Желаю в жизни доброй сказки!
    Пусть Новый год принесет
    Удач на много лет вперед!
  9. Фотография

    Инусик 

    11 Дек 2011 - 17:28
    Анечка, спасибо большое! Очень рада знакомству и общению и с тобой и с твоей мамой!!! Вы очень позитивные девочки)))
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7