LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Одуванчик - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 54 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Одуванчик не установил(а) свой статус
ПодарочекНовогодняя тележкаКошелекШарики-сердечки!УтенокЧашка крепкого кофеПодарокПодарок на 8 мартаПеченькаПодарок на 8 мартаСантаСимвол 2016-го годаРозовый цветокЛилияЛандышиПодарок на 8 мартаПодарочекПрекрасная розаТортикСимвол нового 2015-го годаСимвол нового 2015-го годаПакет с подаркамиФейерверкФейерверкНовогодние шарикиСимвол нового 2015-го годаРоза на стеблеРазноцветное яичкоЛандышиСердце розБукет тюльпановЛилияРозовый букетРозаБукет тюльпановПрекрасная розаДед морозСнежный глобусПеченькаНовогодняя елочкаКрасный шарикПодкова на счастьеПионРозаПрекрасная розаСпасибо!ХомякКлубничкаВаза с черешнейРазноцветное яичкоРозовое яичкоРозовое яичкоРазноцветное яичкоРозовое яичкоРазноцветное яичкоКоронаСердце розРоза на стеблеРозовый цветокШоколадное сердцеРоза на стеблеЛилияОжерелье ШанельКоробка с подаркамиПодарокЗмеяНовогодняя елочкаСиний елочный шарикДед морозДед морозМешок с подаркамиСнежный глобусСнеговикПодарок от администрацииФеррариПеченьки Шоколадное сердцеШоколадный пирогСердечкоКлубничкаРозовый букетСердце розТекила СанрайзРозовый букетРозовое яичкоРозовый букетЛандышиПионКлубничкаБукет тюльпановСердечкоСпасибо!ВишенкиШампанскоеНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПодарочекКристаллХомякПоказать все

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Одуванчик 

    27 Авг 2011 - 07:04
    Аня, я приеду в Краснодар, и мы обязательно встретимся!!!
  2. Фотография

    А-лиса 

    27 Авг 2011 - 06:56
    Как жаль, что я живу в другом городе.. С такими людьми хочется общаться не на расстоянии:) Лена, спасибо за вчерашний позитивчик и хорошее настроение!!!
  3. Фотография

    А-лиса 

    25 Июл 2011 - 13:43
    Леночка, огромное спасибо за знакомство,доверие,порядочность и ответственность! Не буду скрывать, отправляя первый раз посылочку с частичной предоплатой, морально настроилась на любой исход. То, что оставшаяся сумма была отправлена при первой же возможности, говорит о том, что ты знаешь цену своим словам и обещаниям, а это достойно уважения! Спасибо!
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2