LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: АннУшкА К - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 293 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  АннУшкА К Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили. (Конфуций)
ТортикШампанскоеНовогодняя елочкаСердце розСнежинкаПрекрасная розаБукет тюльпановКлубничкаИрландский кофеСердце розПионПанда Разноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветное яичкоТортикШарики-сердечки!Роза на стеблеБукет тюльпановСердце розЛандышиКристаллМиникуперКристаллУтенокТортикКрасный шарикКоробка с подаркамиНовогодняя тележкаНовогодняя елочкаДед морозНовогодняя свечкаШампанскоеЛандышиНовогодняя свечкаМаскаНовогодняя елочкаСердце розСумочка ШанельЯнтарьСладкое сердцеКлубничкаПолярный мишкаПодкова на счастьеАнгельский котенокСладкое сердцеУтенокПрекрасная розаЛандышиБукет тюльпановСердце розАнгельский котенокРозовый цветокПионПрекрасная розаСердце розКолечко Горшочек медаСердце розПанда КоронаАнгельский котенокСердце розПионЛандышиПионПрекрасная розаШарики-сердечки!Разноцветные яйцаСпасибо!ТортикРозовый букетПодарокТортикПрекрасная розаПрекрасная розаСердце розСердце розБукет тюльпановПина КоладаРоза на стеблеБукет тюльпановСолнцеУтенокАнгельский котенокШарики-сердечки!Сердце розПанда Пакет с подаркамиСердце розТигрёнок - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаТигр - символ 2022-го годаСердце розПанда Розовый цветокПионРозовый цветокСпасибо!Показать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Здравствуйте!!! Переводы принимаю на карту Сбербанка.
Посылки отправляю только при получении денег! Если у Вас не сбер, то перевод на мою карту идет в течении 3х суток! Как только деньги поступают, я отписываюсь и отправляю посылку на следующий день после получения средств!
Прошу отписываться мне сразу после нажатия кнопки БЕРУ, тк я не ставлю бронь, с кажым договариваюсь отдельно! 7 дней для оплаты у меня нет и нет у меня склада дома, чтобы держать парфюм и косметику неделями.... Очень надеюсь на понимание!!!
Еще раз, для НОВИЧКОВ: подделки( арабские, китайские и еще какие там бывают) я не продаю, только оригинал! Где я покупаю и как мне парфюм, подойдет ли он Вам итп - на эти вопросы не отвечаю!!! PS. «Битый», не сохраный парфюм в продажу не выставляю!!! Только пересылка!!! Не Бронирую!!! Исключение постоянные покупатели! В стоимость косметики и парфюмерии пересылка не входит!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Комментарии

  1. Фотография

    АннУшкА К 

    28 Авг 2011 - 15:40
    Купила туфли. В них очень удобно. Сидеть.
  2. Фотография

    АннУшкА К 

    28 Авг 2011 - 15:19
    До греха не доведу, но провожу точно!
  3. Фотография

    katyka 

    27 Авг 2011 - 03:22
    Так контакт-контактом, а тут как-то по теме) Я тоже очень рада, Анют) И огромное спасибо за посыль и подарки - я второй день счастливая))
  4. Фотография

    АннУшкА К 

    25 Авг 2011 - 21:28
    С утра дождит, нелетная погода.
    Поникшая в углу стоит метла.
    Я кофе пью, а мне летать охота.
    Забросив к черту все дела.
  5. Фотография

    АннУшкА К 

    25 Авг 2011 - 21:25
    Ох и денёк сегодня: сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села!
  6. Фотография

    АннУшкА К 

    25 Авг 2011 - 21:20
    Нас время шлифует то болью, то ранкой...Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу…Любой бриллиант был когда-то алмазом...
  7. Фотография

    АннУшкА К 

    25 Авг 2011 - 21:16
    - Хочу такую работу как у Деда Мороза! Сутки через 364...
  8. Фотография

    АннУшкА К 

    21 Авг 2011 - 13:39
    Есть такая профессия — засератель настроения! И походу у большинства, б..дь, прям высшая категория и многолетний стаж работы!
  9. Фотография

    АннУшкА К 

    21 Авг 2011 - 12:52
    Спасибо, Танюша!
  10. Фотография

    рукави4ка 

    21 Авг 2011 - 12:44
    Анюточка, не расстраивайся, всё устаканится и будет опять хорошо!!!
    Плюнь на тех нехороших людишек...
  11. Фотография

    Дама в черной шляпе 

    21 Авг 2011 - 11:40
    Аня! Что случилось?
  12. Фотография

    АннУшкА К 

    21 Авг 2011 - 09:03
    Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
  13. Фотография

    АннУшкА К 

    21 Авг 2011 - 09:00
    Всё надоело!.. Устала!.. Уйду в монастырь!.. В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... ))
  14. Фотография

    julira 

    20 Авг 2011 - 18:33
    Анечка, рада, что все понравилось! Безумно приятно познакомиться:)
  15. Фотография

    АннУшкА К 

    16 Авг 2011 - 13:01
    "Пристрастие к коллекционированию - первая ступень умственного расстройства". Оноре де Бальзак.