LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лед - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 106 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лед не установил(а) свой статус
Мишка ТеддиСладкое сердцеПионПрекрасная розаПионМишка ТеддиТележка для покупокБриллиантУтенокШампанскоеЛандышиПодарок на 8 мартаДушистый дневникШарики-сердечки!Подарок на 8 мартаБукет тюльпановНовогодняя свечкаПрекрасная розаПраздничный тортикРозовое яичкоЛандышиРозаЛандышиПраздничный тортикБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановПрекрасная розаПакет с подаркамиНовогодняя свечкаШанель №5Подкова на счастьеПрекрасная розаРозовый цветокРозовое яичкоРозаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаБукет тюльпановЛандышиРозовый цветокЗмеяНовогодняя елочкаПодарок от администрацииСпасибо!Панда Розовый букетРазноцветное яичкоПасхальный зайкаБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановПрекрасная розаНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаДенежный сундук

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Lady Winter 

    21 Май 2011 - 19:02
    С Днем Рождения!
  2. Фотография

    Olinda 

    25 Апр 2011 - 22:14
    Спасибо за покупку и приятное общение!
  3. Фотография

    АннУшкА К 

    18 Мар 2011 - 13:27
    Леночка, огромное спасибо за парфюм!!!! Твоя посылка самая быстрая из тех что мне довелось получать, очень приятно было познакомиться!
  4. Фотография

    milana 

    13 Фев 2011 - 09:54
    Лена, рада твоему появлению на форуме, вернее, что ты открылась нам, и ,конечно же, личному знакомству. Ты позитивная, парфюмерно азартная, нежная и интеллигентная, что оставило от общения с тобой только положительные эмоции. У тебя тонкое и точное восприятие аромата, не бойся оставлять свои мнения на форуме, нам будет очень интересно их читать.))))))
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2