LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sчастливая - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3069 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Sчастливая Флакон - лишь тюрьма для аромата, который, в свою очередь, становится тенью минувших событий. Шекспир
Подкова на счастьеТортикБукет тюльпановШампанскоеШарики-сердечки!Сердце розТортикСердце розСердце розБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановСиний елочный шарикНовогодняя елочкаФейерверкВарежкиРождественский венокБриллиантСпасибо!Сердце розПеро и чернилаСердцеЛандышиГоршочек медаПасхальный сюрпризРазноцветное яичкоКорзинка с яичкамиПасхальный зайкаРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветные яйцаПасхальный куличРазноцветные яйцаРоза на стеблеПрекрасная розаПраздничный тортикКоробка с подаркомГоршочек медаЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановРозовый букетВарежкиРождественский венокКоробка с подаркамиРождественский венокСимвол нового 2015-го годаСиний елочный шарикДед морозНовогодняя свечкаПакет с подаркамиВарежкиСнежинкаПеченькаСимвол нового 2015-го годаПеченькиСнежинкаПодкова на счастьеКолечко КлубничкаПина КоладаЛандышиРозовый цветокКоронаПасхальный зайкаРозовое яичкоРазноцветное яичкоРозовое яичкоРазноцветное яичкоТортикРазноцветное яичкоРозовое яичкоСпасибо!Панда Сердце розБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановСердце розСердце розСердце розШоколадное сердцеКоробка с подаркомПрекрасная розаБриллиантШампанскоеСердце розПодарочекДушистый дневникШарики-сердечки!ТортикРоза на стеблеБукет тюльпановПрекрасная розаЛилияРоза на стеблеЛандышиШоколадное сердцеБелые туфелькиПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других - непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.

Эльчин Сафарли

Комментарии

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  1. Фотография

    maya 

    20 Май 2011 - 12:56
    Лариса, всего Вам наилучшего! Самые замечательные впечатления от общения и обмена. Надеюсь, как-нибудь удастся встретиться лично!
  2. Фотография

    markisa 

    14 Май 2011 - 21:17
    Лариса, спасибо за обмен! Надеюсь, мы еще встретимся :-)
  3. Фотография

    julira 

    09 Апр 2011 - 13:30
    Спасибо Вам, Лариса, за теплые слова! Мне тоже очень приятно познакомиться с Вами!
  4. Фотография

    AslAmur 

    08 Апр 2011 - 21:51
    Лариса - замечательный покупатель! Всем рекомендую! Лариса, спасибо и удачи Вам!
  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6