LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Лолита - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 2700 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Лолита Всем спасибо за то, что вы рядом!
Новогодняя свечкаНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановСердце розНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиШарики-сердечки!Разноцветные яйцаРазноцветное яичкоБукет тюльпановЛандышиБукет тюльпановПодарок на 8 мартаБукет тюльпановБукет тюльпановКристаллСпасибо!Розовый цветокНовогодняя свечкаСнежный глобусЕлочные шарикиРождественский венокРождественский венокНовогодняя свечкаНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиНовогодние шарикиСимвол 2016-го годаПакет с подаркамиПодкова на счастьеСнежный глобусСпасибо!Мешок с подаркамиПакет с подаркамиНовогодняя свечкаВарежкиНовогодняя елочкаРозовый цветокПионКроликГоршочек медаМишка ТеддиАнгельский котенокПанда Розовый букетКоробка с подаркомСердце розРозовый букетПодарочекКоробка с подаркомТортикШарики-сердечки!ПодарочекПраздничный тортикПрекрасная розаТортикНемоПионТортикСердце розСердце розБриллиантСладкое сердцеРозаКоробка с подаркомШарики-сердечки!ТортикЛандышиТортикПодарочекПодарочекРозовый букетЛандышиСердцеСпасибо!Эйфелева башняДушистый дневникКоронаРоза на стеблеУтенокРоза на стеблеПрекрасная розаБукет тюльпановСердце розБукет тюльпановПионЛилияРазноцветные яйцаРазноцветные яйцаПасхальный куличЛандышиЛилияБукет тюльпановБукет тюльпановПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

мой тел. 8-926-608-69-78
"Кого убоюся яко с нами Бог" Псалом 26
Я даже не представляла, как у нас много замечательных людей!

Комментарии

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  1. Фотография

    Jadis 

    24 Июн 2011 - 19:59
    Лолита,хочу поблагодарить вас за парфюмы.Рада буду всегда с вами всретиться и пообщаться.)))
  2. Фотография

    Ladyhard 

    18 Июн 2011 - 20:25
    Огромное Вам спасибо, что открыли для меня такие шедевры парфюмерии. Теперь вот думаю какие брать, то ли Палому, то ли Диву, то ли Рому или все сразу :D
    А от Ван Клиф я восторге, чудесный аромат.
  3. Фотография

    Кливи 

    18 Июн 2011 - 20:00
    Лолита! Рада была знакомству. Спасибо за редкую парфюмку!
  4. Фотография

    Ttoma_eva 

    14 Июн 2011 - 21:18
    Спасибо большое вам и нашей почте))
  5. Фотография

    Кянк 

    14 Июн 2011 - 12:38
    Я рада, если смогла открывать для Вас что-то новое. По всей видимости Вы человек с тонкой душой. Желаю Вам всего самого доброго!
  6. Фотография

    Дама в черной шляпе 

    13 Июн 2011 - 08:28
    Лолита! Огромное спасибо за общение! рада нашему знакомству.Надеюсь, оно будет продолжаться. Спасибо за замечательные парфюмы.
    Отдельное спасибо за рассказ о парфюмерии для Сов.Союза. Это для меня новая, неизвестная страница нашей прошлой)) жизни.
  7. Фотография

    Sчастливая 

    11 Июн 2011 - 12:25
    Доброта спасет мир! Здоровья и творческих успехов!
  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9