LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: А-лиса - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 4620 Запредельная

Информация

Контактная информация

  А-лиса Вливаясь в коллектив, совсем необязательно в нём растворяться. (с)
СнеговикРождественский венокСпасибо!Шарики-сердечки!РозаГраммофонЖемчужинаБриллиантЗвездаЛандышиШарики-сердечки!Букет тюльпановСердце розПачка ЗеленыхРождественский венокЕлочные шарикиЛандышиШампанскоеШарики-сердечки!Букет тюльпановЖемчужинаРозаРозовый цветокЛандышиРозовый букетЖемчужинаСнеговикНовогодняя елочкаНовогодняя свечкаПодкова на счастьеПодкова на счастьеФейерверкНовогодняя свечкаНовогодняя елочкаФейерверкСпасибо!ШампанскоеМишка ТеддиЭйфелева башняСнежный глобусДед морозСпасибо!Печеньки Прекрасная розаРождественский венокЛандышиПанда БриллиантНовогодняя елочкаСердце розВишневый ЧизкейкОжерелье ШанельВиноРазноцветное яичкоШезлонгРозовый цветокИрландский кофеАнгельский котенокЛандышиБриллиантЯнтарьДушистый дневникЛилияПионерский значокБукет тюльпановВишенкиСердце розРозовый цветокРождественский венокРождественский венокСнежинкаЗеленый шарикПакет с подаркамиНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаСердце розРозовый цветокАнгельский котенокШарики-сердечки!Шанель №5Спасибо!ЛилияПионПионШампанскоеПрекрасная розаСердце розШезлонгДушистый дневникВишневый ЧизкейкОжерелье ШанельКлубничкаПрекрасная розаРозовое яичкоРазноцветное яичкоПасхальный куличГитараГраммофонОжерелье ШанельПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Успешна, доброжелательна, насмешлива, улыбчива, азартна, удачлива, любима... :sun:

Принципиально не потрачу ни копейки на снятие предов. Администрирование ресурса считаю ущербным. Ухожу без сожаления.

В списке друзей только те, с кем имела сделки купли-продажи (за исключением нескольких близких людей). В отзывах - впечатления.
здесь чудный воздух травы реки
и тишина ласкает слух
жаль только звёзд намного меньше
чем мух (с))

Комментарии

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  1. Фотография

    Пачуля 

    07 Mar 2013 - 18:30
    Анечка, спасибо за восхитительную посылочку! Вы прелесть! С наступающим!
  2. Фотография

    pauca 

    03 Mar 2013 - 20:20
    Анечка, Спасибо за чудесный парфюм, за Вашу доброту, отзвычивость и приятное общение!
  3. Фотография

    лунница 

    19 Feb 2013 - 11:44
    Чудесная парфюмочка,красоты необыкновенной!!Низкий поклон за труды,рада искренне нашему знакомству!!
  4. Фотография

    Patti 

    12 Feb 2013 - 19:25
    Анечка, спасибо вам огромное за то удовольствие, которое получаешь при одном только взляде на упаковку парфюма. Отдельное спасибо за подарочки. Здоровья, любви, всего самого наилучшего вам и вашим близким.
  5. Фотография

    toovola 

    04 Feb 2013 - 17:42
    Анна, спасибо большое посылочку получила!! Спасибо за подарок!! Аромат именно тот, который я помню и люблю, буду пользоваться с удовольствием.
  6. Фотография

    Соната 

    18 Dec 2012 - 19:33
    Анечка,спасибо огромное за чудесный аромат,подарочки и замечательное общение! Каждая Анина посылочка - произведение искусства,потрясающе красиво упакована,в фирменном стиле!:), и стремительно отправлена.
    Вы чудесный,обаятельный собеседник и надежный суперответственный продавец!СПАСИБО!:)
  7. Фотография

    coriandre 

    08 Dec 2012 - 17:42
    Анна, посылку получила в целости и сохранности! Огромное Вам спасибо за чудесный парфюм и подарочек! За Вашу доброжелательность, пунктуальность, ответственность и интересное общение!
  8. Фотография

    come_primavera 

    08 Dec 2012 - 17:00
    Анечка, спасибо вам большое за прекраный парфюм. Еще одна мечта сбылась благодаря вам)
  9. Фотография

    Helen_H 

    06 Dec 2012 - 10:11
    Аня, большое спасибо за посылку и очень приятный подарочек! Упаковка - супер! Рада знакомству)
  10. Фотография

    LOTOSSA 

    05 Dec 2012 - 18:20
    Анна, спасибо огромное за посылочку с флаконом красивой желанной парфюмки и множество подарков! Упаковано всё аккуратно и суперпрофессионально!
  11. Фотография

    alissa 

    18 Nov 2012 - 17:30
    Аня, рада нашему знакомству и благодарю за чудесный обмен)
  12. Фотография

    AslAmur 

    15 Nov 2012 - 23:02
    Анна, большое спасибо за прекрасный обмен!!! :)
  13. Фотография

    veter 

    05 Nov 2012 - 17:07
    Анечка!Спасибо за парфюмку!Я просто счастлива!!!!
  14. Фотография

    А.Ч. 

    13 Sep 2012 - 12:24
    Спасибо за прекрасную посылку и презент!) Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам : Анна - сама предупредительность и обязательность! А уж упаковка посылки позволила бы флаконам упасть со второго этажа без всякого ущерба))
  15. Фотография

    Уля 

    07 Sep 2012 - 15:13
    Анна, рада знакомству!Всё взаимно! Спасибо!)
  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13