LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paul Vincent - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 3485 Запредельная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Paul Vincent С 12.05 по 31.05 в отпуске, завтра отправлю все посылки. Следующая отправка 01.06. 22. Все время я на связи
КоронаНовогодняя свечкаСнежный глобусМиникуперAudi R8Спасибо!Спасибо!ТортикКоробка с подаркомМиникуперПолярный мишкаШанель №5Горшочек медаРоза на стеблеКабриолетПрекрасная розаТортикКоробка с подаркомТортикШезлонгПина КоладаТортикСердце розAudi R8КроликБриллиантВишенкиСпасибо!Прекрасная розаШарики-сердечки!ВиноСнежинкаТигр - символ 2022-го годаФейерверкСиний шарикСердце розПодкова на счастьеКрасная игрушкаКовбойская шляпаЧашка крепкого кофеКоронаПрекрасная розаПеченьки Чашка крепкого кофеТортикГитараЛилияAudi R8Часы со стразамиЧашка крепкого кофеAudi R8Пачка ЗеленыхПачка ЗеленыхПодарокСнеговикПодарокДед морозКрасная игрушкаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаМиникуперСнежный глобусКабриолетБриллиантФеррариТортикФеррариФеррариПодкова на счастьеПодарочекКоронаБриллиантЖемчужинаСпасибо!СердцеСпасибо!БонсайКоробка с подаркомШарики-сердечки!ТортикAudi R8КабриолетПодкова на счастьеСпасибо!Ковбойская шляпаAudi R8СнежинкаПакет с подаркамиДед морозНовогодняя елочкаВиноФиолетовый цветокИрландский кофеЧашка крепкого кофеПодкова на счастьеАнгельский котенокПодарочекПеченьки Подкова на счастьеШампанское с бокаламиПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Rejoice, Alghabra parfums

    Написал 19 Янв 2022

    Rejoice Alghabra Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Rejoice выпущен в 2021 году.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Персик, Груша и Маракуйя;
    средние ноты: Ландыш и Малина;
    базовые ноты: Сандал, Ваниль и Мускус.

    Второй аромат, вдохновленный искусством геометрии и отражения света и цвета, Rejoice, переводится как "ликование", и означает искусство радоваться. Он вошел в новую коллекцию "A Tribute to Art" .
    Это сладкий фруктовый, сочный аромат, в котором много летних фруктов- сладкой спелой груши, персика, маракуйи. Композиция получилась очень игривой, в сердце ее уравновесили белые цветы - ландыш и лилия, а база состоит из ванили, сандала и белого мускуса.
  2. Sweet Reflection, Alghabra Parfums

    Написал 19 Янв 2022

    Sweet Reflection Alghabra Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Sweet Reflection выпущен в 2023 году.

    Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
    Верхние ноты: Бергамот, Лист черной смородины и Персик;
    средние ноты: Жасмин, Роза и Пудровые ноты;
    базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

    Отражение геометрических форм и того, что из него можно породить, бесконечно. Мы, создатели бренда, поклонники этого вида искусства. Это искусство может принимать множество различных форм, в том числе и абстрактных.
    В серии "A Tribute to Art", которая будет выходить в белых флаконах с отливом, на вид будто бы фарфоровых, мы попытались воплотить часть искусства отражения света и цвета в ароматах.
    "Сладкое Отражение" гармонично сочетает в себе ягодные, пудровые и ванильные ноты, отражая то, как один аккорд- плавно, почти незаметно- переходит в другой. Стартуя с заметной кисло-сладкой ноты красной смородины и свежих красных фруктов, композиция плавно переходит в очень мягкий аромат розы, жасмина и чуть позже ванили. Базу дает сочетание сандала, пудровых нот и белого мускуса.

    Ассоциация: невинность и непосредственность детской души. На старте – обилие экзотических фруктовых нот, разбавленных терпкостью черной смородины. В сердце – нежность королевского дуэта бархатной розы и игривого жасмина. Букет завернут в сливочный сандал, и присыпан ванильными пудровыми нотами. Пудра и мускус привносят в шлейф изящный соблазн.
    Соблазнительный аромат Sweet Reflection от Alghabra дарит обладательнице ощущение внутренней гармонии. Это Чистота – источник романтического настроения. Вы можете забыть о проблемах суетного дня, окунувшись в ароматическое блаженство. Диктуйте жизни свои правила, не подчиняясь стереотипам. В дизайне белого фарфорового флакона парфюмеры передали особенности отображения света.

    Аромат Sweet Reflection Alghabra Parfums выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
  3. Scorpio Rising, Eris Parfums

    Написал 13 Дек 2021

    Scorpio Rising — новый аромат от Eris для женщин и мужчин, выпущенный в 2022 году. Он принадлежит к группе восточные. Парфюмер: Antoine Lie.

    Инди-бренд Eris Parfums выпустил новый аромат Scorpio Rising.

    Произнесите слово «Скорпион», астрологический знак для тех, кто родился между 23 октября и 22 ноября, представленный скорпионом, и в ответ обычно следует реакция страха или, по крайней мере, благоговения. В соответствии со своими смело красивыми ароматами SCORPIO RISING от Eris Parfums отдает дань уважения страсти, тайне и силе Скорпиона, демонстрируя передозировку специй на тлеющей амбровой базе из древесины, ладана, дыма и кожи. Взрыв специй на тлеющей янтарной основе из дерева, ладана, дыма и кожи, ВОСХОД СКОРПИОНА, как и астрологический знак, которым он вдохновлен, красив, но опасен, притягателен, но грозен. И очень и очень затягивает. Готовы ли вы играть с огнем?

    «Scorpio Rising с передозировкой коктейля специй — это опасная, завораживающая красота, которая окутает вас своей сияющей, притягательной чувственностью», — АНТУАН ЛИ (парфюмер).

    Ноты аромата: Розовый перец, черный перец, бутоны гвоздики, абсолют корицы (все из Реюньона, Мадагаскар); Индийский кардамон, французский бессмертник, сомалийский ладан, индийский киприол, атласский кедр, гваяковое дерево, шафран, сандаловое дерево, амброксан, кашмеран, гаитянский ветивер, кожа.

    SCORPIO RISING будет доступен для покупки 1 февраля 2022 года.

    Созданный парфюмером Антуаном Ли, SCORPIO RISING будет выпущен в 2022 году, но был доступен в ограниченном количестве на официальном сайте во флаконе 50 мл Extrait de Parfum по цене 180 долларов.
  4. Delizia Di Marshmallow, Kyse Perfumes

    Написал 12 Июл 2021

    Ноты аромата: зефир, ваниль и сахар.

    Легкий, воздушный, но все же совершенно гурманский, Delizia di Marshmallow вернет вам волнение от наслаждения рисовыми криспи после школы. Собрав в себе все сладости, которые вы только можете себе представить, Терри Боззо создала самый веселый ванильный аромат, который мы когда-либо слышали.
    Как будто сидишь в пушистом облаке из зефира!
    "Это очень легкий, пушистый аромат. В настоящее время я не могу сделать его сильнее, поскольку он уже имеет 40% -ную концентрацию" - парфюмер Terri Bozzo.

    * поскольку этот парфюм содержит БОЛЬШОЕ количество ванили, оно может кристаллизоваться в распылителе, особенно при более низких температурах (включая кондиционер). Если это произойдет, просто открутите его и пропустите немного теплой воды, и все должно быть хорошо! (примечание парфюмера с оф. сайта марки).
  5. Miele, Kyse Perfumes

    Написал 18 Июн 2021

    Ноты аромата: мед, манго, слива, абрикос, жасмин, органическое масло бобов тонка, сандал.

    Настоящий медовый аромат, накладывающийся на джем из сухофруктов, с оттенками жасмина.

Комментарии

  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    uglyface 

    17 Мар 2024 - 01:59
    Всё замечательно! Павел, спасибо!
  2. Фотография

    Малыш 

    18 Янв 2024 - 10:18
    Павел,благодарю за парфюмку,все супер-супер,Вы молодец !
  3. Фотография

    Leomam 

    22 Дек 2023 - 23:38
    Павел, благодарю за покупку! Рада знакомству, с Вами приятно иметь дело: чувствуется большой опыт коллекционирования - согласование деталей было рекордно быстрым и успешным. Пусть этот флакон станет достойным экземпляром Вашей замечательной парфюмерной коллекции! Я рада, что он обретает нового любящего владельца. Желаю дальнейших успешных поисков и ярких ольфакторных впечатлений!
  4. Фотография

    mihel 

    01 Сен 2023 - 09:12
    Павел, спасибо огромное за Лукаса!!!
  5. Фотография

    Елена33 

    04 Апр 2023 - 22:05
    Благодарю ! Быстро отправлено, надежно упаковано . Прекрасные редкие ароматы! Всего самого доброго , успеха в творчестве!
  6. Фотография

    hmafa 

    18 Мар 2023 - 14:30
    Павел, большое спасибо за аромат!
  7. Фотография

    Oleska 

    22 Фев 2023 - 13:05
    Павел, спасибо за прекрасные ароматы!
  8. Фотография

    Anna_Tartus 

    12 Фев 2023 - 22:29
    Павел, спасибо за покупку и добрые слова!
  9. Фотография

    CrystalNoir 

    24 Янв 2023 - 19:48
    Спасибо за флакон. Мои ожидания и реальность совпали, спасибо)
  10. Фотография

    SergeyS 

    29 Сен 2022 - 17:44
    Спасибо за аромат!
  11. Фотография

    Imira 

    07 Сен 2022 - 16:01
    Павел, спасибо за ароматы, отличная упаковка!
  12. Фотография

    Консири1 

    05 Сен 2022 - 21:05
    Павел, спасибо огромное за великолепную порцию красоты!
  13. Фотография

    Adolgina 

    23 Авг 2022 - 11:27
    Спасибо огромное! Все чудесно!
  14. Фотография

    natka33 

    25 Июл 2022 - 19:15
    большое спасибо за аромат Артизана, с которым давно мечтала познакомиться!
  15. Фотография

    maria ku 

    24 Июл 2022 - 20:38
    Павел спасибо за распив "The moon F.Malle"! За организацию и получение заветного аромата!
  • 26 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »