LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nat@NUT - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 868 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Nat@NUT не установил(а) свой статус
ПодарочекПрекрасная розаКрасный шарикНовогодняя свечкаШарики-сердечки!ТортикПионЧасы со стразамиПраздничный тортикПодкова на счастьеСердце розШарики-сердечки!ТортикШампанскоеРозаЧашка крепкого кофеШоколадный пирогЛандышиПрекрасная розаКлубничкаРоза на стеблеРождественский венокТигр - символ 2022-го годаТигрёнок - символ 2022-го годаТортикШарики-сердечки!ТортикРозовый букетБукет тюльпановСнежинкаРождественский венокНовогодняя тележкаСимвол 2021-го годаДед морозСиний елочный шарикНовогодняя елочкаМаскаБриллиантСердце розТортикПодарочекШампанскоеБукет тюльпановТортикПрекрасная розаАнгельский котенокУтенокРозовый букетПодкова на счастьеСладкое сердцеКоронаОжерелье ШанельПолярный мишкаРоза на стеблеСпасибо!ЛандышиБукет тюльпановДиадема на подушечкеРозовый букетAudi R8Разноцветные яйцаПрекрасная розаВедерко с виномРоза на стеблеАнгельский котенокДушистый дневникКоробка с подаркамиЛандышиВарежкиРождественский венокРождественский венокНовогодняя свечкаСнеговикНовогодняя елочкаНовогодняя тележкаКоробка с подаркамиНовогодняя елочкаСнежинкаБукет тюльпановЭйфелева башняПодарочекРозовый цветокЛандышиРозаМиникуперСердце розСердце розШампанское с бокаламиПрекрасная розаШарики-сердечки!Шоколадное сердцеРозовый букетШарики-сердечки!ТортикСладкое сердцеМишка ТеддиТортикТортикШампанскоеШанель №5Показать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. One Love, Romeo Gigli

    Написал 30 Апр 2020

    Аромат One Love от марки Romeo Gigli классифицируется как женский и принадлежит семействам Древесные и Цветочные.

    Имбирь, Мандарин и Жасмин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ваниль; базу составляют Амбра, Кашемир и Сандал.
  2. One Night, Romeo Gigli

    Написал 30 Апр 2020

    Аромат One Night от марки Romeo Gigli классифицируется как женский и принадлежит семейству Восточные. Выпущен в 2014 году.

    Специи и Табак образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Цветок табака, Бобы тонка, Какао и Ваниль; базу составляют Древесный аккорд и Сухофрукты.

    Насыщенная пряно-ароматная композиция Romeo Gigli One Night рисует образ женщины, в которой уживаются откровенность и соблазн. Пирамида состоит из классических, уже знакомых нот, которые парфюмеры итальянского бренда интерпретируют по-новому. Одна Ночь начинается обжигающими пряными нотами и запахом дорогого, душистого табака.

    Дымно-карамельные бобы тонка сливаются с ненавязчивой ванилью. Шоколадное какао идеально сочетается со сладко-фруктовым цветком табака. Дымный шлейф излучает тепло экзотических нот с бальзамическим привкусом лесных орехов. Сексуальный аромат One Night от Romeo Gigli очаровывает выразительным, но нежным, сладковатым и элегантным звучанием.

    Изысканный фиолетовый флакон похож на утонченное плетение плавных линий. Он напоминает и детскую игрушку юлу, и шедевр ароматического искусства. Декоративный элемент на колпачке символизирует парус – символ свободы и успешного продвижения вперед. Он олицетворяет те горизонты и перспективы, которые открывает перед вами эта парфюмерная вода, изданная в 2014 году.

    Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
  3. Chique

    Написал 14 Апр 2020

    Аромат Chique от марки Taylor of London классифицируется как женский и принадлежит семейству Шипровые.
  4. Coty, Crossmen Sport

    Написал 16 Мар 2020

    Coty Crossmen Sport - это освежающий цитрусовый аромат для мужчин. Он олицетворяет человека с активной жизненной позицией, который точно знает, чего хочет в этой жизни и привык всегда быть первым, как в спортивных достижениях, так и в профессиональных. Парфюмерная композиция подчеркнет харизму, волевой характер и темперамент своего обладателя. Аромат Crossmen Sport будет гармоничен как в офисной обстановке, так и на романтичном свидании. Утонченный цитрусово-древесный шлейф усилит уверенность в себе и подарит хорошее настроение.
    Начальные ноты туалетной воды вступают с освежающего трио - цитрусов, бергамота, зеленой листвы. Ноты сердца раскрываются пикантным перцем и цветочно-травяной лавандой. Завершают аромат древесно-теплые оттенки сандалового дерева, янтаря, оттенки чувственного мускуса.
  5. Perle Précieuse, Pascal Morabito

    Написал 13 Фев 2020

    Аромат Perle Precieuse от марки Pascal Morabito классифицируется как женский и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является парфюмер Корин Кашен. Цветок груши, Мандарин и Лист ревеня образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза, Тубероза и Кувшинка (водяная лилия); базу составляют Белое дерево, Мускус и Ваниль.

    Perle Precieuse – высококачественный французский селективный парфюм от известной нишевой марки Pascal Morabito, созданный при участии известного парфюмера Corinne Cachen. Аромат принадлежит к семейству фруктово-цветочных композиций, предназначен для женского ношения и облачен в элегантный флакон с изящным хрустальным колпачком.
    Элегантная простота аромата Pascal Morabito Perle Precieuse делает его идеальным для повседневного использования в светлое время суток, особенно в жаркие летние дни, когда хочется разнообразить свой образ чем-то легким и ненавязчивым. Если вы не боитесь новых экспериментов, любите вносить в свою жизнь разнообразие и незабываемые эмоции, попробуйте дополнить свой образ ароматом Pascal Morabito Perle Precieuse.
    Открывают композицию свежие, вдохновляющие нотки мандарина и тонкие, травянисто-огуречные аккорды ревеня, разбавленные медово-пыльцовыми нюансами грушевых цветов. В сердце благоухает цветочное трио: тубероза, роза и лилия, наполняющие образ необъяснимой женственностью. Шлейф композиции Pascal Morabito Perle Precieuse состоит из элегантных аккордов белого дерева, чувственных, манящих тонов мускуса и эротичных ванильных нюансов.

Комментарии

  • 34 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    maria ku 

    05 Мар 2024 - 08:17
    Дорогая Елена, спасибо за аромат!
    До новых встреч!
  2. Фотография

    egor@ 

    15 Янв 2023 - 18:55
    Оперативная отправка, надёжная упаковка, большое спасибо!
  3. Фотография

    WWФЕЯ 

    21 Сен 2022 - 19:59
    Елена, спасибо за отличные ароматы по хорошей цене, отличную упаковку. Всех вам благ!))))
  4. Фотография

    Наталия8888 

    21 Сен 2022 - 19:14
    Елена! Спасибо за прекрасный аромат! Дошло всё в короткий срок, отличная упаковка. Уверена, ещё не раз посотрудничаем!
  5. Фотография

    Sekret 

    18 Июл 2022 - 17:36
    Добрый вечер! Брала у вас два аромата Лютанса. Пользуюсь с удовольствием, спасибо!
  6. Фотография

    Bearwithme 

    07 Июн 2022 - 12:57
    Елена, большое спасибо за минечку парфюма! Упаковка супер, общение приятное - замечательный продавец! Очень довольна!)) Всех вам благ!
  7. Фотография

    maria ku 

    15 Май 2022 - 19:00
    Елена, спасибо за позитивную встречу!
  8. Фотография

    Clay Kaczmarek 

    11 Май 2022 - 20:55
    Благодарю Вас за возможность приобрести необычный аромат! Очень рад, что смог найти его! Желаю удачных сделок и новых открытий в мире парфюмерии!
  9. Фотография

    Анна_35 

    10 Май 2022 - 14:30
    Елена, спасибо большое,оперативно и надежно, все отлично, благодарю!!
  10. Фотография

    АндрейNik 

    28 Мар 2022 - 12:59
    Сударыня! Благодарю Вас за вкусняшки!
  11. Фотография

    A.Grebnev 

    27 Май 2021 - 07:16
    Елена, большое спасибо! Отличный аромат, точное описание. Оперативная отправка!
  12. Фотография

    Кекс 

    20 Янв 2021 - 12:05
    Елена , низкий поклон за чудо чудесное во флакошике ! Вам чудесного нового года, счастья, здоровья и благополучия !
  13. Фотография

    АндрейNik 

    31 Дек 2020 - 02:17
    С Наступающим праздником, Ленок! Будь всегда Молодцом!
  14. Фотография

    Memento_vivere 

    30 Дек 2020 - 11:34
    Пускай принесет наступающий год
    Удачу, везение, жизнь без забот.
    Пусть ждут впереди лишь счастливые дни,
    Ни горя, ни слез не доставят они.
    Пусть дом наполняют любовь, радость, смех,
    Сопутствует всем начинаньям успех!
  15. Фотография

    Елена33 

    05 Дек 2020 - 19:41
    Большое спасибо ! Оперативная отправка, отличная упаковка!
  • 34 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »