LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Екатерина7296 - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 0 Обычная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Екатерина7296 не установил(а) свой статус
ШезлонгСпасибо!КлубничкаДушистый дневникПодарок на 8 мартаРоза на стеблеПина КоладаПрекрасная розаЛандышиКлубничкаПодарок на 8 мартаРождественский венокТортикБукет тюльпановПодарок на 8 мартаПачка ЗеленыхРазноцветное яичкоДушистый дневникЛандышиЛандышиКоробка с подаркамиВиноПоцелуйЛилияШоколадное сердцеПасхальный зайкаШампанскоеПионДушистый дневникБукет тюльпановКоробка с подаркомСнежный глобусДед морозМишка ТеддиЛандышиПрекрасная розаШоколадное сердцеЛандышиОжерелье ШанельШанель №5Диадема на подушечкеРазноцветное яичкоРозовое яичкоБелые туфелькиКошелекБелые туфелькиЛандышиРозаСердце розБукет тюльпановПионРозаЛандышиРоза на стеблеНовогодняя свечкаНовогодняя тележкаКоробка с подаркамиНовогодняя тележкаСиний елочный шарикКошелекТекила СанрайзБраслет ГуччиРоза на стеблеБукет тюльпановДенежный сундук

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Фотография

    Alexandra 

    12 Ноя 2011 - 14:51
    Екатерина большое спасибо Вам за покупку! И отдельное спасибо от нас с сыном за то что приехали на нашу станцию метро и даже поднялись наверх!!! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!
  2. Фотография

    Iriska1119 

    16 Авг 2011 - 20:59
    И вам спасибо!
  3. Фотография

    WALLI 

    16 Авг 2011 - 18:52
    Приятно было познакомиться! :)
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2