LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ирина К - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 64 Превосходная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Ирина К не установил(а) свой статус
ТортикТортикДракон - символ 2024-го годаТортикЛандышиШарики-сердечки!ТортикТигр - символ 2022-го годаШарики-сердечки!ПодарочекПодкова на счастьеПодкова на счастьеСимвол 2021-го годаСнежный глобусНовогодняя свечкаРождественский венокПакет с подаркамиНовогодняя елочкаКрасный шарикДед морозНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаКрасный шарикСимвол 2019-го годаЗеленый шарикСнеговикСнежный глобусКрасный шарикПакет с подаркамиФейерверкКоробка с подаркамиДед морозРождественский венокНовогодняя елочкаДед морозНовогодние шарикиФейерверкБукет тюльпановДушистый дневникТортикТортикТортикНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаПакет с подаркамиРождественский венокНовогодняя свечкаПакет с подаркамиНовогодняя елочкаНовогодние шарикиЕлочные шарикиСимвол 2019-го годаДед морозНовогодняя елочкаСимвол 2019-го годаПакет с подаркамиДед морозНовогодняя свечкаПодкова на счастьеНовогодняя елочкаКрасный шарикНовогодняя елочкаПионРазноцветное яичкоРазноцветные яйцаРазноцветные яйцаПионСердце розСердце розПионЛандышиПрекрасная розаБукет тюльпановШанель №5Букет тюльпановСердце розБукет тюльпановРозаБукет тюльпановЛилияЛандышиБукет тюльпановСладкое сердцеСердце розПрекрасная розаБукет тюльпановПионЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановКоробка с подаркомСердце розТортикКрасный шарикПакет с подаркамиНовогодняя елочкаДед морозПакет с подаркамиСимвол 2018-го годаСимвол 2018-го годаПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Фотография

    Antje 

    15 Янв 2014 - 20:15
    Ирочка, поздравляю тебя с днем рождения и ...
    Желаю здоровья - так часто его не хватает!
    Веселья желаю - оно никогда не мешает!
    Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
    И просто желаю огромного личного счастья!
  2. Фотография

    Helen1 

    31 Дек 2013 - 09:19
    Ирина, поздравляю с наступающими праздниками! Желаю Удачи в новом году!!!
  3. Фотография

    Алиша 

    30 Дек 2013 - 04:04
    Ирочка, очень была рада с Вами познакомиться! Спасибо за приятное общение! Пусть в Новом году Вас ждут только приятные сюрпризы, любовь, счастье и удача!
  4. Фотография

    Antje 

    19 Дек 2013 - 20:46
    Ириночка, огромное спасибо за подарочки. Счастья,Здоровья,Улыбок,Тепла...
  5. Фотография

    Стесси 

    02 Окт 2013 - 10:38
    Ириночка, спасибо большое за теплые слова, за знакомство и приятное общение!!! Очень ответственная, душевная, открытая и просто очень замечательная девушка, очень рекомендую!!! Ирочка, Удачи во всем, новых тебе парфюмерных открытий и ароматных радостей!!)))))
  6. Фотография

    Анютины Глазки 

    22 Окт 2012 - 14:05
    Ирина, была рада с Вами познакомиться. Надеюсь, ароматы дошли в целости и сохранности и порадовали свою новую хозяйку!!!
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4