LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ksilema - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 403 Восхитительная

Информация

Контактная информация

  Ksilema не установил(а) свой статус
Пакет с подаркамиКристаллЗеленый шарикСимвол 2021-го годаСердце розШарики-сердечки!ТортикКоробка с подаркомПодарочекШампанскоеПодкова на счастьеМалый сундукПачка ЗеленыхПрекрасная розаСладкое сердцеШарики-сердечки!ПодарочекГоршочек медаПасхальный куличМалый сундукСердце розБукет тюльпановРозовый букетЛандышиБукет тюльпановБукет тюльпановРозаДушистый дневникШампанское с бокаламиСнежный глобусВарежкиСнежинкаСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаАнгельский котенокМалый сундукПрекрасная розаАнгельский котенокРозовый букетПрекрасная розаСпасибо!КлубничкаСпасибо!ПодарокТортикТортикПрекрасная розаПионКоронаБонсайБриллиантСладкое сердцеПодкова на счастьеАнгельский котенокПрекрасная розаРозовый букетСердце розСердце розПасхальный куличРазноцветное яичкоПрекрасная розаПионБукет тюльпановЛандышиЛандышиФиолетовый цветокСладкое сердцеПрекрасная розаКолокольчикиРождественский венокДед морозКрасный шарикСимвол 2018-го годаВарежкиНовогодняя елочкаИрландский кофеВишенкиСердце розСладкое сердцеСердце розПрекрасная розаПионРоза на стеблеЛилияШарики-сердечки!ЗвездаВишневый ЧизкейкБриллиантРозовый букетСладкое сердцеСердцеСердцеСердце розПионСердце розСердце розПраздничный тортикШарики-сердечки!Коробка с подаркомЛилияПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. No. 1 for Women Pure Perfume, Clive Christian

    Написал 31 Мар 2018

    В начале декабря 2007 года в известном универмаге Нью-Йорка Saks Fifth Avenue произошло интересное событие. В книгу рекордов Гиннеса были официально занесены самые дорогие духи. Ими стали Clive Christian No 1. Цена хрустального флакончика объемом 30 мл составляет 2350 долларов
    ]В 1999 году производитель этих духов Клайв Кристиан купил британскую старейшую парфюмерную компанию Crown Perfumery. Она была основана еще в 1872 году. Этот парфюмерный дом на протяжении столетия всегда пользовался покровительством известнейших людей. Помимо внешнего вида впечатляет и состав духов. Самыми редкими компонентами являются индийский сандал, вывоз которого строго регламентирован, и таитянская ваниль, для добычи которой необходима специальная технология. Аромат в концентрации Pure Perfume (это наивысшая концентрация парфюмерных масел). Духи заключены в хрустальный флакон Baccarat, который изготавливается вручную английскими мастерами, с колпачком в виде Императорской Короны.Который был присвоен королевой Викторией как подтверждение качества и роскоши продукции.
    ]Виктория Кристиан, дочь Клайва Кристиана: "Мы составляли композицию этого аромата, не оглядываясь на то, сколько он будет стоить. № 1 содержит в себе редкие ингредиенты. Они обуславливают исключительные качества и исключительную цену этого парфюма. Два главных ингредиента – это индийский сандал, редчайшее дерево, популяция которого контролируется правительством Индии, и таитянская ваниль, количество которой тоже невелико. Мы только подготавливаем их в течение шести месяцев, чтобы они подарили нам те неповторимые вишнево-лакричные тона, которыми отличаются № 1.
  2. Fleur Narcotique Love Edition, Ex Nihilo

    Написал 28 Мар 2018

    Fleur Narcotique Love Edition - лимитированная версия знаменитого аромата, созданного эксклюзивно для России. Созданный вручную с помощью особой технологии персонализации Osmolog в бутике бренда в Париже, аромат раскрывается более чувственно, женственно и интенсивно. Благодаря добавленному секретному ингредиенту, Fleur Narcotique Love Edition влюбляет в себя с первой секунды, а девушку, которая носит этот аромат невозможно забыть.

    Настоящих ценителей элитной парфюмерии порадует новинка от французского парфюмерного дома Ex Nihilo, который в 2017 году выпустил селекционный аромат Fleur Narcotique Love Edition. Яркий солнечный парфюм, который не нуждается в излишних громких рекламных лозунгах, является поистине аристократическим и изысканным. Невзрачный на первый взгляд флакон из прозрачного стекла с золотой крышечкой не привлекает особого внимания. Однако внутри скрывается настоящее сокровище, способное поднять настроение с первых нот. Стоит лишь закрыть глаза и вдохнуть божественный запах парфюма - и вы окажетесь в самой чаще райского леса, который насыщен соками фруктовых деревьев и цветущих садов. В вершине композиции ощущается яркая нота спелого персика и экзотического личи, сладость которого выгодно оттеняется терпкой горечью бергамота. Плавно перетекая к сердцу, раскрывается нежный манящий пион, противостоящий томному пьянящему жасмину и игривому апельсину. Fleur Narcotique Love Edition имеет стойкий шлейф с ярковыраженными древесными аккордами дубового мха и мускуса, которые придают загадочной пыльности аромату. Он идеально дополнит стильный образ успешных, активных, волевых мужчин и женщин, которые знают точно чего хотят от жизни и не останавливаются перед препятствиями. возникающими на их пути. Обладатель данного парфюма - свободная от стереотипов личность, которая не боится показаться дерзкой или чрезмерно привлекательной.

    Верхние ноты: Личи, Бергамот, Персик.
    Ноты сердца: Пион, Апельсин.
    Базовые ноты: Жасмин
  3. True Love, Ormonde Jayne

    Написал 22 Ноя 2017

    «Истинная Любовь – это свет и, если в вашей жизни наступает темная полоса, то только Любовь сможет рассеять тьму! Она станет тем светом, который вас непременно спасёт…» Линда Пилкингтон
    Ormonde Jayne – это английский бренд, основанный в 2001 году Линдой Пилкингтон. Она начинала свой путь с выпуска ароматических свеч для известных люксовых компаний. Линда Пилкингтон в своем производстве использует редкие компоненты, что помогает ей создавать оригинальный и неповторимый продукт. Поначалу этого молодого парфюмера высмеивали, ведь она в созданных ароматах использовала такие компоненты, которые ранее не применялись в духах. Но со временем избирательная и строгая публика по достоинству оценила ароматы Ormonde Jayne. Далее последовало множество предложений по приобретению компании, но Линда приняла твердое решение, что ее детище может принадлежать только ей. Сегодня это маленький парфюмерный дом, выпускающий поистине уникальный парфюм, который к тому же создается вручную. True Love – это мужской аромат, который относится к группе цветочных. Настоящая любовь, ведь именно так переводится название парфюма, это то самое великое чувство, которое даровано не каждому, но тот, кто его постигает, меняет свою жизнь до неузнаваемости. Даже самый брутальный и жесткий мужчина под влиянием любви становится более мягким и романтичным. Парфюм True Love воссоздает атмосферу влюбленности и окутывает удивительной аурой позитива. Композиция одеколона предстает нотами яркого и сочного мандарина, пряного и душистого розового перца, затем вступление сменяется игрой приятной и манящей ванили, теплой и сладкой чампаки, а финальными аккордами стали жаркие и томные бобы тонка, а также чувственный и обволакивающий амброксан.

    Сильнейший эмоциональный наркотик, который никого не оставит равнодушным. Мы ловим волшебный момент, стремимся насладиться каждой минутой неземного чувства, погружаясь с головой, отдавая всех себя целиком и полностью. Истинная Любовь – явление абсолютной относительности, мы только делаем попытку приблизиться к правде, которую невозможно разгадать, но можно почувствовать. В аромате True Love каждый найдет свою собственную интерпретацию Настоящей Любви. И когда в эту игру вступают чувства, Любовь начинает звучать по-разному.

    Верхние ноты: Розовый перец, Итальянский мандарин
    Ноты сердца: Чампака, Ваниль, Оррис
    Базовые ноты: Амброксан, Бобы тонка
  4. Chic Blossom, HFC

    Написал 25 Июл 2017

    «Почувствуйте аромат белых цветов в коктейльный час.

    Женский аромат Chic Blossom от французского бренда Haute Fragrance Company вышел в июле 2017 года. Цветочный древесно-мускусный аромат составил французский парфюмер Винсан Рикор.
    Это роскошный цветущий сад, спрятанный за углом площади Бурбонского дворца (Palais Bourbon), где весь высший свет Парижа шепотом делится друг с другом своими маленькими секретами.
    Вы держите в руках бокал ледяного rosé, весело болтаете с друзьями и вдруг... наступает закат: вот он, момент, когда все цветы распускают и зарождается настоящая любовь» — пресс-релиз бренда.
    Chic Blossom открывается верхними нотами лимона, индийского жасмина и сицилийского мандарина, запоминающееся сердце составляют оттенки амбры и самбака, а база представлена нотами мускуса, бензоина и табака.
    Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.

    Роскошный женский аромат Haute Fragrance Company Chic Blossom олицетворяет роскошь Парижа. Аромат переливчатый, сложный, несколько богемный и противоречивый. Он символизирует сложность женской натуры и подчеркивает индивидуальность и оригинальный вкус своей обладательницы. Аромат входит в группу цветочных композиций. Выпуск аромата состоялся в 2017 году. Его выпустила малоизвестная пока компания, Haute Fragrance Company, которая, впрочем, с таким удачным стартом быстро займет лидирующие позиции. Автором аромата Haute Fragrance Company Chic Blossom выступил известный парфюмер Винсан Рикор. Эликсир заключен в оригинальный флакончик, форму которого разработал дизайнер Маттео Чибика, а разработкой рисунка занимался художник Артуро Элен. Это нишевый парфюм, потому, продумана каждая деталь, в том числе и особенности упаковки. Аромат очень стойкий, и держится не менее 10 – 12 часов. Аромат полностью раскрывается только спустя 3 часа после нанесения, и начинает ощущаться его роскошная база. Несмотря на отличную стойкость аромат имеет не особенно длинный шлейф, который звучит достаточно деликатно и мягко. Аромат подойдет для вечера и второй половины дня. Композиция ориентирована на женщин всех возрастов. Стартовые ноты эликсира Haute Fragrance Company Chic Blossom раскрываются мощным цитрусовым ароматов, в котором перекликаются благоухания лимонов и мандаринов. Их деликатно ограняет аромат нежного жасмина. Первые нотки красиво вплетаются в сердце композиции, которая составлена из соблазнительных ароматов жасминных цветов, подчеркнутых элегантными отзвуками амбры. Шлейф аромата несет сложную бархатистую гамму ароматов чувственного мускуса, благородного табака и бальзамические оттенки бензоина.
  5. Haute Fragrance Company

    Написал 25 Июл 2017

    Новый парфюмерный бренд HFC выбрал местом мировой премьеры столицу России. 27 июня на крыше отеля Ararat Park Hyatt собралась вся светская Москва, чтобы познакомиться с селективным брендом. История его возникновения окутана тайной, а о его создателе известно всего несколько фактов. Он родился в семье топ-модели и парфюмера, сделал головокружительную карьеру фотографа и уехал в Грасс – крохотный городок в Провансе, чтобы продолжить дело отца и основать собственный бренд.

    К работе создатель HFC подошел серьезно: собрал команду видных деятелей в мире парфюмерии, дизайна и искусства. Так, сами ароматы доверили французскому носу Винсану Рикору, создание женских образов — испанскому художнику Артуро Элена, автору иллюстраций для журналов и брендов уровня Vogue и Audemars Piguet, а собрать историю воедино — дизайнеру Маттео Чибику, который и стал арт-директором марки.

    С официального сайта бренда :

    "Сделайте набросок...
    Напишите формулу духов...
    Создайте свой собственный воображаемый мир из рисунка или аромата, чтобы лучше захватить день...

    Вот что такое проект HFC Paris. HFC Paris-это эпикурейский коллектив, посвященный моде и парфюмерии. В моде все начинается с эскиза, движения. Команда дизайнеров окружила себя лучшими талантами, чтобы предложить уникальный опыт, где карандашные линии встречаются с обонятельным творчеством.

    Потому что жизнь переживается и раскрывается от одного дня к другому. Потому что он меняется так же быстро, как и ваша любимая одежда. Рисование освобождает вас от ограничений, поэтому вы можете создавать свои собственные коды.
    HFC Paris предлагает коллекцию из более чем двадцати ароматизированных принтов, представляющих момент, настроение, жизненную фантазию.
    Напористые ароматы, чтобы создать свою собственную жизнь.

    Международная творческая команда талантливых парфюмеров и художников со всего мира, увлеченных искусством и ароматами, предлагает вам уникальный парфюмерный опыт, сочетающий искусство и обонятельное творчество.

    Коллекции HFC Paris-это как свежий воздух для людей, которые хотят радовать своей уверенностью в себе и неповторимым стилем жизни. Она утонченна, соблазнительна, полна радости и истинной любви."

Комментарии

  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Анна34а 

    04 Мар 2022 - 11:49
    Спасибо за покупку! Рада нашему знакомству!
  2. Фотография

    CrystalNoir 

    20 Фев 2021 - 12:21
    Ксения, спасибо за моего любимчика. Желаю Вам сбычи самых приятных мечт.
  3. Фотография

    Merci1000 

    26 Сен 2020 - 15:13
    Огромное спасибо, Ксения! Все безупречно! Оформление подарочка-сэмпла вообще так умилило! Рекомендую всем надёжного продавца! Всех благ!:-))
  4. Фотография

    Елена Пастушенко 

    28 Июл 2020 - 22:32
    Ксения, прелестница! С днем рождения! Все мечты , все желания пусть осуществляются! Здоровья и красоты умопомрачительной!
  5. Фотография

    СавелиЯ 

    02 Июн 2020 - 19:36
    Ксения, очень Вам благодарна за дивный аромат ! Новый роскошный и необыкновенно красивый! Душа радуется! Спасибо за подарочки, исключительно кстати! Про упаковку и говорить не приходится, хоть в футбол играй))) Успехов Вам и всех благ!
  6. Фотография

    Julia77 

    29 Май 2020 - 06:22
    Ксения, спасибо за покупку!) Всех благ и приятных парфюмерных открытий!)
  7. Фотография

    Elfido 

    03 Мар 2020 - 08:38
    Спасибо за замечательную возможность поближе познакомиться с редкими ароматами. Отдельно благодарю за внимательное и трепетное отношение к каждому из нас. Нежнейшая упаковка - глаз не оторвать. :)
  8. Фотография

    Womankz 

    24 Фев 2020 - 11:05
    Ксения, Спасибо Вам большое за столь легкую сделку, супербыструю доставку, надежную упаковку, приятное общение, доверие и прелестнейшие подарочки! Удачи Вам, ярких впечатлений и приятных людей в окружении).
  9. Фотография

    Florance 

    03 Дек 2019 - 16:56
    Ксения, спасибо Вам за покупку! Всех благ и радостей, парфюмерных и не только!))
  10. Фотография

    Alina. 

    19 Ноя 2019 - 11:46
    Ксюша, спасибо огромное за шикарные духи 51! Отдельное спасибо за сюрприз! Всегда приятно с вами общаться!
  11. Фотография

    Мурыся 

    07 Июн 2019 - 20:43
    Ксения, спасибо большое за ароматы и подарки!А главное так быстро все прилетело!
  12. Фотография

    di1993di 

    19 Апр 2019 - 20:21
    Ксения, спасибо за аромат,за невероятно презентабельное оформление упаковки,отдельное спасибо за подарок!
  13. Фотография

    Radarai 

    11 Апр 2019 - 20:36
    Ксения, всё получила. Спасибо большое за роскошь и красоту! За подарок отдельное спасибо! Понравился!
  14. Фотография

    Иоанна 

    04 Апр 2019 - 13:31
    Ксения, спасибо за покупку! Это самая удобная встреча из всех, что у меня были))) Пусть аромат радует! Желаю счастливой весны!
  15. Фотография

    ghostface 

    08 Мар 2019 - 20:06
    Желаю Вам весеннего тепла,
    Улыбок и цветного настроения,
    Чтоб ваша жизнь счастливою была,
    Чтоб радовало каждое мгновение!
    Я Вам желаю вечной красоты,
    Любви только взаимной, верной дружбы!
    Пусть сбудутся все планы и мечты
    И будет все, что в жизни очень нужно!
  • 17 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »