LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sweetpoison - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 118 Потрясающая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Sweetpoison Живите с Радостью, и Радость будет жить с Вами!
Новогодняя елочкаЛандышиВишневый ЧизкейкРозовый цветокШарики-сердечки!ТортикБукет тюльпановШоколадное сердцеСердце розПрекрасная розаЛандышиБукет тюльпановПасхальный куличСпасибо!Букет тюльпановПакет с подаркамиЗеленый шарикНовогодняя елочкаСпасибо!СолнцеЖемчужинаЛандышиПрекрасная розаРоза на стеблеТортикРозовый цветокСердце розЛандышиКлубничкаВедерко с виномДенежный сундукТигрёнок - символ 2022-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаРождественский венокНовогодняя елочкаПолярный мишкаРозовый букетСумочка ГуччиСпасибо!Роза на стеблеПудраАнгельский котенокСолнцеРозовое яичкоВиноКлубничкаПеро и чернилаОгоньСердцеАнгельский котенокБонсайСердце розШоколадный пирогПионСердце розБукет тюльпановПионБриллиантШампанскоеБукет тюльпановСпасибо!СаниРождественский венокНовогодняя свечкаРождественский венокСладкое сердцеРождественский венокКрасный шарикСолнцеКрасный шарикПодкова на счастьеНовогодняя елочкаМешок с подаркамиСимвол 2021-го годаКрасная игрушкаСнеговикКрасный шарикНовогодняя елочкаСнежный глобусШампанскоеМаскаСиний шарикВишневый ЧизкейкРоза на стеблеСердце розСердцеЛандышиРозовый букетМай ТайПодарокЛёдВедерко с виномТортикСладкое сердцеПрекрасная розаПина КоладаТекила СанрайзКлубничкаВишенкиПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Фотография

    Ulrika Grace 

    28 Ноя 2014 - 00:34
    Спасибо за сокровища, не могу от них оторваться. Потрясающе благородные ароматы. Zibeline идеален для прогулок по рождественским ярмаркам, каштановый аромат благополучия, а Datura Noir навевает ассоциации о Хозяйке Медной Горы.
  2. Фотография

    Kastalia 

    18 Ноя 2014 - 18:19
    Елена, мне было приятно познакомиться и пообщаться с Вами! :)
  3. Фотография

    my_moonlight 

    31 Окт 2014 - 23:55
    С запозданием благодарю за драгоценный флакончик, приятное общение и практически доставку! Спасибо за осуществление мечты!
  4. Фотография

    vikin 

    03 Июн 2014 - 22:03
    Елена, и вам спасибо большое за аромат и за подарочек! Удачи!!!)))
  5. Фотография

    Polina30 

    25 Фев 2014 - 22:13
    Елена, спасибо за покупку, оперативную оплату и приятное общение!!!
  6. Фотография

    Королева 

    30 Янв 2013 - 00:04
    Рада знакомству! Приятно было пообщаться!
  7. Фотография

    Sweetpoison 

    11 Янв 2013 - 03:17
    Привет!
  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4