LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: lara_coralla - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 227 Ошеломительная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  lara_coralla не установил(а) свой статус
КлубничкаСердце розДиадема на подушечкеБукет тюльпановПионБукет тюльпановСердце розСолнцеАнгельский котенокШоколадное сердцеСнежинкаРождественский венокБриллиантДракон - символ 2024-го годаНовогодняя елочкаНовогодняя елочкаДед морозИрландский кофеСнежинкаНовогодняя свечкаСердце розКристаллВиноКоронаСердце розРозаЛилияШампанскоеТортикБукет тюльпановСпасибо!КристаллСердце розЛилияСладкое сердцеЯнтарьСладкое сердцеПраздничный тортикШарики-сердечки!Розовый цветокДушистый дневникСердечкоПрекрасная розаСердечкоСердце розРозаКристаллПачка ЗеленыхПрекрасная розаПронзенное сердцеПрекрасная розаРазноцветное яичкоСимвол 2023-го годаПрекрасная розаБанка огурцовСердце розПодарокОжерелье ШанельРозаПрекрасная розаВишенкиТекила СанрайзПанда ЛилияНовогодняя елочкаФейерверкСнеговикСиний елочный шарикНовогодняя елочкаКрасный шарикКроликНовогодняя елочкаДед морозЗеленый шарикКроликРождественский венокНовогодняя свечкаПрекрасная розаНовогодняя тележкаФейерверкФеррариСердце розРозовый цветокИрландский кофеЯнтарьСердце розСладкое сердцеБриллиантКлубничкаРоза на стеблеТележка для покупокРозовый цветокРозаСпасибо!КристаллПрекрасная розаЛандышиРозаШанель №5Душистый дневникПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Tobacco & Vanilla, YOU

    Написал 2 Янв 2024

    «Острое сочетание пряно-цитрусового имбиря и корицы вкупе с глубоким вкусом травяного тимьяна и цветов. Шлейф из бархатистого табака и меда. Насыщенный, характерный, незабываемый».

    Табак Форда хорош своей сухофруктовостью и шоколадкой, а табак YOU - ягодностью, он сочнее и игривее. Как сравнить изюм и виноград. При этом оба представляют из себя гармоничный, согревающий пряностями аккомпанемент осенним туманам и зимней мгле.

    YOU выигрывает Форда на раунд содержанием имбирно-коричной розы. Этот королевский цветок и вживляет в табак гурманский обертон вишни, малины, миндаля и выпечки. И относит YOU Tobacco & Vanilla дальше от Tobacco Vanille Tom Ford, но ближе к медово-табачному аромату Back to Black By Kilian.

    Вроде бы и похож на популярные «табаки», а всё же самобытен. Вроде бы близко усаживается, и всё же заметен окружающим (обязательно спросят, преодолев стеснение, что это). Вроде бы ультра-пряный и отчётливо сухо-табачный, а всё же деликатный, если не сказать - умиротворяющий. Вроде бы монотонно звучит, а всё же периодически вносит в исполнение новые мелизмы.

    Любителям и собирателям курева точно требуется сунуть нос в этот портсигар // https://dzen.ru/pourfumee

    Верхние ноты: Эфирное масло тимьяна, Бадьяна, Свежий имбирь
    Ноты сердца: Роза, Корица, Гвоздика
    Базовые ноты: Мед, Табак, Кедровое дерево
    [attachment=1203377:YOU_Tobacco___Vanilla.jpg]
  2. Al Muarikh The Historian, Lattafa Perfumes

    Написал 2 Окт 2023

    Al Muarikh The Historical, Lattafa Perfumes - цветочный и восточный парфюм для женщин, который понравится поклонникам Precious Oud.
    Духи женские — восхваляют природу. Удивительные метаморфозы и симбиоз, где нет ничего лишнего. И все прекрасно и идеально.
    Пикантность розового перца с терпким бергамотом. Головокружительная тубероза и пленительный жасмин в облаке дыма ладана. Деликатный уд, сливочный сандал и влажный ветивер с землистыми оттенками пачули и серой амбры.
  3. Set Replica, Maison Martin Margiela

    Написал 7 Апр 2023

    Парфюмерный бренд Maison Martin Margiela предлагает парфюмерный набор Set Replica. Входящие в набор ароматы являются частью коллекции Replica. Каждый аромат из этой серии навеян воспоминаниями и ностальгией об определенном месте.

    Набор 4*7мл (jazz club + lazy sunday morning + matcha meditation + by the fireplace)

    Jazz Club — кожаный парфюм, который переносит нас в современный джаз-клуб в Бруклине, где собираются настоящие брутальные мужчины, умеющие отдыхать и расслабляться, обладающие неординарным характером с выраженными творческими наклонностями. Аромат раскрывается нотами рома, табака, дорогой кожи, которые переплелись с горьким апельсином, древесной ванилью, шалфеем, бобами тонка и мужественным ветивером.

    Lazy Sunday Morning — цветочно-древесный аромат с мускусными оттенками. Вдохновением для его создания послужил свежий запах чистых постиранных простыней и полотенец, которые сушатся во дворах домов Флоренции. Парфюм сплетает в тонкую ольфакторную мелодию тепло древесных нот, шелковисто-пряный аромат розы, пряно-пудровые оттенки ириса, запах спелой груши и волну нежнейшего мускуса.

    Matcha Meditation — фужерно-зеленый аромат, насыщенный воспоминаниями счастливых моментов жизни. Аромат открывается освежающими цитрусовыми нотами бергамота, мандарина и пряными акцентами зеленого чая. Сердце композиции звучит успокаивающими оттенками чая и цветочными нотами жасмина, которые переплетаются в шлейфе аромата с зелеными акцентами дубового мха, хвойными оттенками кедра и сладкими пряными нотками белого шоколада.

    By the Fireplace — древесно-фужерный парфюм, вдохновленный зимой во французских Альпах. Чудесный зимний день, воспоминания о котором греют душу многие годы. Композиция сплетает в красивую ольфакторную мелодию тонкий запах каштана, тепло древесных нот и смолистые оттенки хвойников, окутанные хрустящей прохладой льда.

    вложенное изображение: 2.jpg вложенное изображение: 3.jpg вложенное изображение: 4.jpg вложенное изображение: 5.jpg
  4. Amouage Secret Garden

    Написал 28 Дек 2022

    Amouage Secret Garden — роскошный набор миниатюр из четырех изысканных ароматов для женщин (4*7,5 мл) из коллекции «Секретный сад» арабского парфмерного бренда Amouage из Омана.

    Blossom Love — цветочный сладкий аромат, который открывается нотами гелиотропа и бергамота, в центре композиции звучит цветочным трио розы, иланг-иланга, вишневого цвета и сладким аккордом ликера Амаретто, завершаясь восточными оттенками ванили, амбры, замши и бобов тонка.

    Lilac Love — цветочный аромат, сотканный из богатого цветочного букета гардении, гелиотропа, жасмина, пиона и розы, средних нот восточных сладковато-горьких бобов тонка, какао и ириса, шлейфовых ацентов сладкой ванили, пряной пачули и сливочного сандала.

    Love Mimosa — изысканная цветочная композиция, которая открывается зелеными акцентами листьев фиалки, каскалона и ориса, сплетается в средних нотах с медовой мимозой, сладкой груши и завершается чувственными оттенками иланг-иланга, сладостного гелиотропа и мускусно-амбровым аккордом молекулы амброксана.

    Love Tuberose — цветочный, фруктовый, сладкий аромат, созданный на основе сплетения цветочных оттенков туберозы, жасмина, гардении, средних нот сладкого крема шантилььи и ванили, шлейфовых древесных акцентов сандала и смолистого хвойного белого кедра.

    вложенное изображение: 1 (2).jpg
  5. Amouage Renaissance Collection

    Написал 28 Дек 2022

    Renaissance Collection — уникальный набор миниатюр, в котором представлены четыре аромата арабского парфюмеорного бренда Amouage. Флаконы идеальны для путешествий, а красиво упакованный набор подойдет в качестве роскошного подарка. Набор включает четыре флакона объемом 7,5 мл или 10мл со следующими ароматами: Enclave, Crimson Rocks, Ashore и Meander.

    Enclave — восточно-амбровый уисекс-парфюм 2020 года. Автор аромата Жюльен Раскине.
    Верхние ноты: пряная мята, кардамон, розовый перец и корица; средние ноты: олибанум, пачули, ветивер и роза; базовые ноты: amber xtreme, лабданум и кожа.

    Crimson Rocks — цветочно-амбровый унисекс-парфюм 2020 года. Автор аромата Домитиль Мишалон-Бертье.
    Верхние ноты: корица и розовый перец; средние ноты: мед и роза; базовые ноты: дуб, атласский кедр и ветивер.

    Ashore — цветочно-амбровый унисекс-парфюм 2020 года. Создатель аромата Маккензи Райли.
    Верхние ноты: кардамон, куркума и розовый перец; средние ноты: жасмин самбак, солнечные ноты и роза; базовые ноты: серая амбра, олибанум и сандал.

    Meander — восточно-древесный унисекс-парфюм 2020 года. Автор аромата Маккензи Рейли.
    Верхние ноты: олибанум, семена моркови, розовый перец и черный перец; средние ноты: ирис, киприоловое масло или нагармота, роза и нарцисс; базовые ноты: сандал, олибанум и ветивер.
    вложенное изображение: 1 (1).jpg

Комментарии

  • 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Серый Волк 

    26 Мар 2024 - 08:12
    Лариса, спасибо за замечательный флакончик!
  2. Фотография

    Aksolotl 

    12 Мар 2024 - 19:17
    Вечер добрый! Получила свой прекрасный парфюм в лучшем виде! Спасибо огромное за чудесную цену, оперативную отправку, великолепный подарочек (прям в сердечко на самом деле!) и за очень добродушный теплый подход ^^ Рекомендую продавца от всей души! ❤️❤️❤️
  3. Фотография

    dodeskaden78 

    09 Мар 2024 - 17:20
    Лариса, большое спасибо за оперативную отправку, прекрасные ароматы и подарок))
  4. Фотография

    helline 

    19 Фев 2024 - 13:12
    Лариса, огромная благодарность за любимый парфюм и за подарочек!
  5. Фотография

    barrakkudda 

    06 Фев 2024 - 20:55
    Лариса, спасибо за ароматы, за презенты, за бережную упаковку! Всех благ!
  6. Фотография

    Лилия_Melanie 

    01 Фев 2024 - 14:38
    Благодарю за аромат и быструю отправку!
  7. Фотография

    Steisy 

    25 Янв 2024 - 12:15
    Спасибо большое за оперативную отправку,прочную упаковку, подарочек, что очень порадовало и конечно же за сам аромат.
  8. Фотография

    Resident Evil 

    17 Янв 2024 - 13:17
    Лариса, спасибо большое за ароматы! Упаковка - хоть в космос!
  9. Фотография

    helline 

    10 Янв 2024 - 14:58
    Лариса, благодарю за чудесный аромат и подарочек! Всё доехало в лучшем виде) Очень рада знакомству! Спасибо!)
  10. Фотография

    Ольга К. 

    06 Янв 2024 - 19:38
    Лариса, спасибо Вам огромное за чудесный парфюм! Очень рада покупке! Спасибо за индивидуальный подход. Отдельный респект упаковке! Как же всё тщательно и аккуратно! Обязательно вернусь к Вам! Что собственно и делаю уже который раз! С кануном Рождества!
  11. Фотография

    alenka9 

    31 Дек 2023 - 19:14
    Лариса, с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями, а близкие и родные будут рядом.
  12. Фотография

    Alekseyignis 

    25 Дек 2023 - 21:21
    Благодарю за надёжно упакованный Boucheron neroli и отливант в подарок, спасибо!
  13. Фотография

    Алёна Супикова 

    20 Дек 2023 - 16:07
    Лариса, благодарю за великолепный Barista, тщательную и аккуратную упаковку, и быструю отправку! Очень рада получить такое сокровище в коллекцию)
  14. Фотография

    Kateri 

    06 Дек 2023 - 22:29
    Лариса! Огромное Благодарю! Вы сделали мой день. Не ожидала, что Ирис бушерон меня так покорит - хочется литр. И спасибо за все остальные ароматы - за ваш вкус и наше совпадение во вкусе. За оперативность и суперскую упаковку. До новых покупок ....
  15. Фотография

    Иринка Сим 

    01 Дек 2023 - 16:42
    Лариса, спасибо вам за давнюю хотелку. Всем рекомендую данного продавца
  • 31 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »