LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Нашатка - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 10 Хорошая

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  Нашатка не установил(а) свой статус
Роза на стеблеОжерелье ШанельСердце розДед морозМишка ТеддиКлубничкаШампанскоеРозовый цветокСердце розРозаРозовый цветокРоза на стеблеВиноШарики-сердечки!Пасхальный куличЛандышиЯнтарьКроликПолярный мишкаКоробка с подаркомБриллиантЛандышиСумочка ШанельОжерелье ШанельТележка для покупокЯнтарьСердечкоПанда Ожерелье ШанельШампанскоеПачка ЗеленыхТортикСердце розПасхальный куличЛилияПрекрасная розаСердце розРозовый цветокПрекрасная розаВишневый ЧизкейкПионЛилияЛилияЛилияСнеговикРоза на стеблеСнежный глобусПеченькаКрасный шарикЛандышиПионЛилияБриллиантШампанскоеГоршочек медаВедерко с виномЛандышиТекила СанрайзРоза на стеблеСолнцеСердце розБукет тюльпановПрекрасная розаДушистый дневникШарики-сердечки!Ожерелье ШанельСпасибо!Шарики-сердечки!Ангельский котенокШампанскоеСладкое сердцеБриллиантЛандышиСнежный глобусБонсайЧашка крепкого кофеШампанскоеРозовый цветокДушистый дневникПионТортикБукет тюльпановПрекрасная розаПакет с подаркамиНовогодняя свечкаСердце розСердце розПодкова на счастьеПодарокСердце розТортикПодарочекЛандышиРазноцветное яичкоПрекрасная розаСердце розПрекрасная розаБукет тюльпановЛандышиРозовый цветокПоказать все

  1. Мой обменник

Обо мне

Пользователь не пожелал сообщить какую-либо информацию о себе.

Комментарии

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  1. Фотография

    Amazonka7224 

    25 Янв 2021 - 15:02
    Наталья, спасибо большое за ароматы, приятное общение, оперативную отправку! Всех благ и удачи во всем!
  2. Фотография

    varvara66 

    05 Ноя 2020 - 22:44
    Наталья, огромное спасибо за великолепные ароматы! Ответственность и приятное общение. Всего Вам самого наилучшего!
  3. Фотография

    MaraMara 

    05 Ноя 2020 - 18:33
    Рада знакомству. Благодарю за приятное общение и прекрасный аромат!
  4. Фотография

    Настасья Филлипповна 

    25 Сен 2020 - 21:16
    Наташа, огромное спасибо за великолепный аромат!
    Очень-очень рада знакомству с таким приветливым и доброжелательным человеком как Вы!!!
  5. Фотография

    CuBus 

    25 Сен 2020 - 10:35
    Наталья, посылку получила. Моему счастью нет предела! Ответственный продавец. Все четко и по делу. Легкая покупка. Благодарю!
  6. Фотография

    Ahlara 

    29 Авг 2020 - 09:37
    Наталья, большое спасибо вам за позитивное общение, оперативность,за интересный подарок)) и главное, за прекрасный парфюм, он прекрасен! Все на высшем уровне!Всего самого лучшего вам, до встреч, Наталья!
  7. Фотография

    Marta_Hoffmann 

    02 Июн 2020 - 18:26
    Благодарю и рекомендую Наталью как хорошего продавца и приятную в общении девушку. Спасибо за милые подарочки! Успехов Вам и новых открытий в нашем любимом и интересном хобби!
  8. Фотография

    Whitewind 

    01 Июн 2020 - 18:13
    Наталья,посылку получила-духи прекрасны!Упаковка отличная,еще и подарочек))Спасибо Вам большое!!За все!Всего наилучшего!!
  9. Фотография

    CAPtainZ1971 

    31 Дек 2019 - 09:05
    Крысы год несет удачу,
    Счастье, радость и любовь,
    Много денежек в придачу,
    Пусть и вам он принесет!
    С Наступающим !!!
  10. Фотография

    MMMarina 

    30 Дек 2019 - 09:08
    Наталья,пускай наступающий Новый год будет полон чудесных открытий, волшебных подарков и приятных сюрпризов!Желаю праздничного настроения, крепкого здоровья и море любви!Пусть все заветные мечты сбудуться в эту сказочную ночь!
  11. Фотография

    Sentan 

    18 Окт 2019 - 07:34
    Наташенька, очень рада была встрече с вами на этом сайте! Очень полюбила аромат, приобретённый у вас! Беру флакон в руки, и с теплотой вспоминаю нашу переписку. Отдельная радость от очень гуманной цены. Хотелось ещё отметить аккуратную и надёжную упаковку и бвструю отправку!
  12. Фотография

    Loili 

    16 Окт 2019 - 18:08
    Наташенька!Спасибо огромное за аромат,за суету,за скорость!Очень душевный,приятный и теплый человечек!Ответственный и понимающий продавец.Безмерно Вам благодарна!
  13. Фотография

    OlgaSEL 

    09 Окт 2019 - 20:10
    Наталья, благодарю Вас за оперативную отправку, надёжную упаковку, прекрасный аромат в подарок и наиприятнейшее знакомство! Получила свою посылку в целости и сохранности, еле добралась до содержимомого). Спасибо Вам за лёгкую и комфортную сделку, всего самого наилучшего!
  14. Фотография

    Nika.M 

    20 Апр 2019 - 23:08
    Ну очень принятый в общении человек и не менее прекрасный продавец!!!:))) В восторге от покупки! Упаковка тоже замечательная) Всё с душой!:)Натальюшка,спасибо Вам огромнейшее за чудесную посылку,довольна всем очень-очень))) Не прощаюсь,еще обязательно обращусь!;)
  15. Фотография

    2012 

    03 Апр 2019 - 21:10
    Наташа, благодарю за самые позитивные мандаринки с базиликом по наилучшей цене. Отдельное спасибо за милых питерских котиков.
  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »