LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: lka - Просмотр профиля - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Репутация: 839 Сногсшибательная

Информация

Контактная информация

Последние посетители

  lka не установил(а) свой статус
Шанель №5Новогодняя елочкаЖемчужинаСпасибо!Сладкое сердцеВишневый ЧизкейкСердце розШарики-сердечки!Шарики-сердечки!ТортикСпасибо!ЛилияСердце розПина КоладаЛандышиИрландский кофеТекила СанрайзСладкое сердцеРоза на стеблеМатрешкаСимвол 2019-го годаСердце розПодкова на счастьеЛандышиДушистый дневникКабриолетРозаСимвол 2019-го годаНовогодняя елочкаФейерверкШарики-сердечки!Прекрасная розаПодарочекЛандышиБукет тюльпановПодкова на счастьеБриллиантРоза на стеблеРоза на стеблеВаза с черешнейЛандышиСладкое сердцеРоза на стеблеПудраПрекрасная розаСердце розРозовый букетТележка для покупокБукет тюльпановРазноцветное яичкоМалый сундукЖемчужинаСердце розБукет тюльпановРоза на стеблеЛандышиЛилияДушистый дневникПионПрекрасная розаПодкова на счастьеКроликЧашка крепкого кофеДед морозСимвол 2018-го годаСнежный глобусСимвол 2018-го годаРождественский венокСимвол 2018-го годаРоза на стеблеПрекрасная розаКроликСердце розТортикСладкое сердцеРозовый цветокВиноСердце розПачка ЗеленыхТортикРозовый букетБукет тюльпановШоколадный пирогАнгельский котенокТортикСердце розШампанское с бокаламиКабриолетВишенкиСпасибо!ЛандышиЖемчужинаРозовый цветокПрекрасная розаСердечкоПанда ЛилияПасхальный зайкаРозовое яичкоПасхальный куличПоказать все

  1. Мой обменник

Articles I've Posted (просмотреть все)

  1. Captive, Brecourt

    Написал 23 Июн 2018

    Captive - унисекс аромат от дома Brecourt. Восточный, цветочно-пудровый.

    "Парфюмерный бренд Brecourt недавно выпустил "Пленницу" - абсолютно соблазнительный цветочный аромат. Это букет из белых цветов, он празднует страсть и пробуждает память поцелуев...
    Роскошный и таинственный, пленительный - это цветочный аромат, восточный, пудровый, с бесконечной чувственностью.

    Французский парфюмерный бренд Brecourt - это воплощение детской мечты и дело всей жизни талантливого креативного парфюмера Эмили Буж. История марки уходит корнями в далекий XIX век, когда ее талантливые прародители основали свое семейное парфюмерное дело. Прошли годы, а знаменитый бренд не теряет своей популярности благодаря невероятному таланту и упорству команды. Новый 2018 год принес парфюмерному миру еще один очаровательный аромат из коллекции бренда Brecourt - пленительный цветочный Brecourt Captive с едва уловимыми ориентальными нотками. Ароматическая пирамида ольфакторного шедевра - это изысканный цветочный букет, пьянящий своей беззащитностью и, в то же время, сильнейшими магическими чарами, которые заставляют обратить внимание обладателя парфюма, где бы он не находился. Восхитительная объемная верхушка треугольника - это благоухание распустившихся бутонов обольстительного жасмина, окруженного воздушным цветочным флером из лепестков белоснежного апельсинового цвета. Внутри роскошного сердца композиции царят теплые пудровые оттенки солнечного гелиотропа, усыпанного ароматной миндальной стружкой. Величественный смолистый ладан представляет базу пирамиды, а головокружительное послевкусие звучит на коже аккордами таинственного восточного пачули. Безграничная чувственность и соблазнительность унисекс композиции Brecourt Captive делает ее желанной для каждого ценителя эксклюзивности и индивидуальности парфюмерного звучания независимо от его пола или возраста.

    Станет доступен весной 2018, в двух объемах: 50мл и 100мл. Старт продаж 79 и 104 евро.

    Верхние Ноты: Жасмин Самбак, Флердоранж

    Ноты Сердца: Гелиотроп, Миндальное Молоко, Эссенция Нероли

    Ноты Базы: Ладан, Пачули, Белая Кожа
  2. Midnight Amber, Oscar de la Renta

    Написал 18 Фев 2018

    Midnight Amber — это женский аромат от американского бренда Oscar de la Renta с восточной композицией.

    Композиция Midnight Amber представлена нотами восточного аккорда.

    Oscar Midnight Amber парфюм от Oscar De La Renta был представлен в 2016 году. Чувственный, роскошный аромат, воплощает тайну и романтику. Ноты пряного мускатного ореха, ванили мадагаскара и сладкой лесной земляники замысловато сплетены поверх экзотической, цветочной середины турецкой розы и жасмина. Базовые ноты темного агарового дерева и теплого янтаря создают мягкую землистую основу, которая уютно обволакивает. Этот пьянящий и элегантный парфюм идеально подходит для вечерних встреч и свиданий.
  3. Dorin Coffret D`Or Pour Monsieur

    Написал 11 Фев 2018

    Dorin D'or Pour Monsieur относится к числу многочисленных ароматов, выпущенных французским парфюмерным брендом Dorin на протяжении всего его существования, которое насчитывает почти сто лет. Парфюм создан в 2010-м году и является ярким представителем мужской коллекции ароматов. Изысканный и насыщенный - он станет прекрасным дополнением к стилю современного мужчины. Золотой флакон классической формы подчеркивает приверженность традициям, но это не отнимает у парфюма самодостаточности.Аромат Dorin D'or Pour Monsieur открывается легкими и прохладными оттенками лаванды и ладана, дополненными мускатным орехом. Древесные запахи кедра и сандалового дерева, представленные в сердечные нотах парфюма, придают ему мужественности и силы, а корень ириса наделяет изяществом. Заключительными аккордами становятся бобы тонка и муксус, а для того, чтобы аромат не был слишком перенасыщенным, используется ваниль, придающая сладости и мягкости.Таким образом, в Dorin D'or Pour Monsieur гармонично соединены древесные и травяные оттенки, что делает парфюмированную воду применимой как в романтической обстановке, так и на деловых официальных встречах. Шлейф аромата держится на протяжении двенадцати часов, его можно использовать в любое время года и любое время суток. Подойдет как представителям молодежи, так и зрелым личностям.

    Пол: Мужской
    Год выпуска: 2011
    Семейство: пряные
    Верхние ноты: лаванда, мускатный орех
    Ноты сердца: сандаловое дерево, корень ириса
    Базовые ноты: мускус, ваниль, бобы Тонка
  4. Dorin D'or Coffret Classique

    Написал 11 Фев 2018

    Dorin D’or Classique («Дорин. Золотая классика») – аромат для женщин, принадлежащий к семейству цветочных древесно-мускусных. Классический благородный аромат создан для настоящей леди, умеющей подать себя в любой ситуации. Стойкий и многогранный шлейф окутывает свою владельцу чувственным облаком, и заставляет окружающих прислушиваться к ней.
    Золотистый флакон выполнен в форме перевернутого сердца.

    "Coffret Dorin d`Or Classique - это потрясающе роскошный парфюм из ""золотой"" коллекции ароматов Дома Dorin, разработанной в 2011-м году. Парфюмерная серия отразила принципиально новое прочтение классических ароматов бренда. Заключенные в роскошные золотистые флаконы и футляры из дорогого дерева, они представляют собой желанное приобретение для самых придирчивых и искушенных коллекционеров парфюмерии. Звучание цветочного древесно-мускусного парфюма Coffret Dorin D’or Classique обрело еще большую насыщенность и глубину по сравнению с оригинальной версией аромата. Все компоненты ароматного творения зазвучали особенно изысканно и богато. Композиция Coffret Dorin D’or Classique в обновленной интерпретации получила усиленные ноты сандалового дерева, гелиотропа, мускуса и гальбанума. Сохранили присутствие оригинальные цитрусовые интонации, аккорды иланг-иланга, ландыша, розы и ириса. Насыщенное звучание аромата смягчено бархатистыми оттенками спелого персика. Изысканный аромат Dorin Coffret Dorin d`Or Classique адресуется истинным аристократам, умеющим преподнести себя в любой жизненной ситуации, ценящим настоящую роскошь и умеющим к ней прислушиваться."

    Пол: Женский
    Год выпуска: 2012
    Семейство: цветочные древесные
    Верхние ноты: бергамот, мандарин
    Ноты сердца: роза, ландыш, иланг-иланг
    Базовые ноты: мускус, сандал, гелиотроп
  5. Dorin Coffret D`Or Fruity

    Написал 11 Фев 2018

    Dorin Dorin D'or Fruity - это потрясающая восточная композиция, которая обладает головокружительным эффектом. Она облачена в стильный, золотистый флакон, который подчеркивает ее роскошный и необыкновенный характер. Презентация запаха была произведена в 2011 году, и буквально за несколько месяцев он разлетелся по всему миру широким тиражом. Его выбирают решительные, отважные, женственные представительницы прекрасной половины человечества, которые никогда не стесняются своих чувств и с головой ныряют в новые, интересные приключения. Открывая парфюмерная композиция цитрусовыми аккордами искристого, сочного мандарина, который великолепно сочетается с освежающими нотами зеленого бергамота. В сердце треугольника расположилось цветочное благоухание белоснежного жасмина, который составляет умопомрачительный букет вместе с душистой, шикарной, королевской розой. База пирамиды представлена соблазнительным, заманчивым мускусом, за которым хочется следовать по пятам. За утонченное, элегантное послевкусие отвечают классические, древесные аккорды восточного сандала. Аромат Dorin Dorin D'or Fruity станет вашим козырем в жизненной игре. Используя его очаровательную магию, вы легко добьетесь успеха в задуманном деле, будь то повышение по работе, романтическое знакомство или просто веселый вечер в компании друзей.

    Пол: Женский
    Год выпуска: 2011
    Семейство: цветочные фруктовые
    Верхние ноты: мандарин, бергамот
    Ноты сердца: жасмин, роза
    Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево

Комментарии

  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  1. Фотография

    Velenaflora 

    11 Апр 2022 - 07:05
    Все хорошо! Большое спасибо!
    Удачи во всем и хорошего настроения!
  2. Фотография

    Nikitinasa 

    28 Мар 2021 - 17:04
    Людмила, благодарю за прекрасный аромат и быструю встречу!
  3. Фотография

    Goshanchik 

    30 Сен 2020 - 15:54
    Большое спасибо за прекрасный парфюм!
  4. Фотография

    Ledi 

    21 Сен 2020 - 19:37
    Людмила, спасибо большое Вам за приятное общение и чудесные ароматы!
  5. Фотография

    Vanille-77 

    15 Июл 2020 - 18:27
    Людмила, благодарю вас за прекрасный парфюм и шикарный презентик! Все очень аккуратно и надежно! До новых встреч!
  6. Фотография

    Jill Greymalk 

    27 Мар 2020 - 15:27
    Людмила, спасибо большое за аромат и прекрасный подарочек! Всего самого доброго!
  7. Фотография

    Emmelin 

    20 Фев 2020 - 18:21
    Людмила, рада знакомству! Большое спасибо за чудесный аромат и очаровательный презент!
  8. Фотография

    k8go 

    25 Янв 2020 - 21:01
    Людмила, огромнейшее спасибо за парфюм, за помощь и содействие и за чудесный подарок!
  9. Фотография

    Нелик 

    09 Ноя 2019 - 17:50
    Людмила, очень рада нашей встрече! Спасибо за редкий аромат и подарок)
  10. Фотография

    Ginka 

    10 Окт 2019 - 19:57
    Люда! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовалась новому дню и никогда не жалела о прошлом, чтобы счастье и радость были твоими верными друзьями, чтобы любовь всегда была взаимной и яркой! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствуют успех и удача, а все близкие люди приносят тебе только улыбки!
  11. Фотография

    Laiv 

    10 Сен 2019 - 13:19
    Людмила, получила посылку. Все в порядке. Спасибо за презент!
  12. Фотография

    Patricia 

    10 Сен 2019 - 10:07
    Людмила, спасибо за прекрасные парфюмы! Рада знакомству.
  13. Фотография

    Lelka848 

    09 Сен 2019 - 04:41
    Людмила, спасибо за надежную упаковку, прекрасный парфюм и замечательный отливантик! Приятно у Вас покупать!
  14. Фотография

    ЮленькаКисуленька 

    07 Авг 2019 - 13:51
    Спасибо за аромат и приятное общение!
  15. Фотография

    Мурзик 

    31 Июл 2019 - 09:11
    Людмила, спасибо большое за аромат, все понравилось!
  • 16 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »